ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Можно ли считать вкладчиков, которые перевели деньги в «ТФБ Финанс», жертвами мошенничества?
Эксклюзив
Новости
14.02.2017

В Казани возле ДРКБ проехала колонна бронетранспортеров

Сегодня в Приволжском районе Казани возле здания ДРКБ проехала колонна бронетранспортеров. Соответствующее видео очевидцы прислали в редакцию «БИЗНЕС Online».

На съемке видно, как колонна из семи бронированных транспортно-боевых машин двигается по улице Гарифа Ахунова в сторону Оренбургского тракта в сопровождении полицейских автомобилей. По словам очевидцев, видео записано сегодня в районе 13:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2017 15:27

По Ямашева сейчас проехала колонна снегоуборочная, выложите новость плииз.

  • Анонимно
    14.02.2017 15:02

    ну и что?

  • Анонимно
    14.02.2017 15:09

    В сторону полигона чтоль?

  • Анонимно
    14.02.2017 15:10

    Там же полигон, наверняка туда поехали, в чем проблема то?

  • Анонимно
    14.02.2017 15:12

    это ЗНАК !

  • Анонимно
    14.02.2017 15:14

    Так это из отряда скорее всего поехали на стрельбище

  • Анонимно
    14.02.2017 15:14

    А город подумал, ученья идут...

  • Анонимно
    14.02.2017 15:14

    И что? БТР с танкового училища.

  • Анонимно
    14.02.2017 15:17

    Жуть какая.

  • Анонимно
    14.02.2017 15:18

    Казань брать пришли!:)

    • Анонимно
      14.02.2017 15:57

      Неужели дождались?!!...

      • Анонимно
        14.02.2017 16:26


        Азат Д

        Вот мы вас и выявили!
        Много вас таких?
        А если бы в американские БТР закомуфлировали, наверняка с цветами выбежали встречать.


      • Анонимно
        14.02.2017 20:56

        Сори конфету

  • Анонимно
    14.02.2017 15:22

    И?

  • Анонимно
    14.02.2017 15:26

    Мда, автор паникёр, там отряд спецназа рядом. Или на стрельбы, или учения, или просто водители марш совершают. Бывают и намного больше колонны.

    • Анонимно
      14.02.2017 15:38

      Согласен! Или на стрельбы, или учения , или просто едут. Других вариантов нет

    • Анонимно
      14.02.2017 15:41

      Почему паникер? Ничего паничного в новости нет) Люди сняли, да и выложили. А что такого? как будто каждый день по нашим улицам БТР шастают)

  • Анонимно
    14.02.2017 15:27

    По Ямашева сейчас проехала колонна снегоуборочная, выложите новость плииз.

  • Анонимно
    14.02.2017 15:29

    Она там каждый день ездит

  • Анонимно
    14.02.2017 15:31

    Действительно, ну и что. Не летать же им, ей богу.

  • Анонимно
    14.02.2017 16:05

    Тоже мне "новость". Они там постоянно ездят. Они там хранятся и там рядом полигон. Это обычная рутина.

  • Анонимно
    14.02.2017 16:05

    Ладно хоть ездить стали, в 90х ток стоять могли...

  • Анонимно
    14.02.2017 16:11

    Скоро я тоже домой поеду,пока пробки не начались, вот это настоящая новость)))

  • Анонимно
    14.02.2017 16:26

    А мне понравилось видео - такие красавцы)

  • Анонимно
    14.02.2017 16:33

    А на чем танкистам ездить? На лошадях что-ли???

  • Анонимно
    14.02.2017 16:35

    Вот если бы колонна комбайнов и пресс-подборщиков, тогда бы удивился.
    А так ерунда.

  • Анонимно
    14.02.2017 17:12

    вот жители солнечного города негодуэ. они каждый день такие фото у ворот автопарка воинской части ВВ делать могут и в новости попадать. а тут какойто посторонний фотокор неожиданно "прославился"))))))))))))

  • Анонимно
    14.02.2017 18:02

    Я бы не удивился и КАМАЗам с асфальтом). В Россиянии все возможно...

  • Анонимно
    14.02.2017 18:21

    бойцы всегда должны быть высунуты из бтр?

  • Анонимно
    14.02.2017 19:07

    на вас не угодишь-пробки плохо, снег утаптывают плохо, вас дома ждут, а не в ДПС и т.д.