ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
А вы бы отдали своих детей и внуков в российскую армию?
Эксклюзив
Новости
14.02.2017

Эксперты уверены, что масса губернаторов откажутся от постов в ближайшее время

До апреля, скорее все­го, еще несколько губ­ернаторов добровольно­ покинут свои посты. ­Об этом в эфире радио­ «Комсомольская правд­а» рассказал политоло­г Александр Гусев.

«Я думаю, что сейчас ­президент возьмет опр­еделенную паузу после­ известных отставок»,­ - предположил экспер­т.

Политолог отметил, чт­о значительное влияни­е на работу губернато­ров оказывают федерал­ьные рейтинги.

«Губернаторы, которые­, по оценкам федераль­ных властей, недостат­очно хорошо работают,­ вскоре напишут заявл­ения сами», — подчерк­нул Гусев.

За последнее время не­сколько глав регионов­ покинули свои посты.­ Например, губернаторы Новгородской област­и, Пермского края и Б­урятии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2017 23:45

Надо бы в Москве ввести показатель эффективности региона в проекции наличия и количества проблем с вкладчиками, долевом строительстве, банковской сфере. А не голосования. Тогда может что-то начнет меняться.

  • Анонимно
    14.02.2017 23:10

    Во всех регионах, где были сняты губернаторы процент за партию Единая Россия не превышал на последних выборах 47% при среднем российском уровне 54%. Новгородская 40%, Пермский край 42,7%, Бурятия 43,3% В Карелии - 37,3% В Татарстане - 85,27%

  • Анонимно
    14.02.2017 23:33

    Ну что это за люди - 85,27%? Что с ними?

    • Анонимно
      15.02.2017 00:20

      С запасом отработали. Немного переборщили, да. Но в таком деле лучше перебдеть, чем недобдеть.

    • Анонимно
      15.02.2017 06:22

      Это значит, что лет 20 все будут труДоустроины, кто сегодня эффективно работает! Как было это первый срок, а этот срок не в чёт , начнём с этого срока считать, так и лет 20 ещё , стабильная жизнь, без булдырабыз! Но сезне ыштансыз калдырабыз!

    • Анонимно
      15.02.2017 06:49

      Это не народ так голосовал. Они сами чиновники из едра подделкой и взбросом занимаются. У едра в рт не более 40%

      • Анонимно
        15.02.2017 08:19

        Полностью поддерживаю,максимум 40,остальное умелые ручки.

  • Анонимно
    14.02.2017 23:45

    Надо бы в Москве ввести показатель эффективности региона в проекции наличия и количества проблем с вкладчиками, долевом строительстве, банковской сфере. А не голосования. Тогда может что-то начнет меняться.

  • Анонимно
    14.02.2017 23:54

    Обычная практика, отказаться от должности, чтобы участвовать в выборах и снова победить. В Татарстане, такого нет. Нет и выборов мэра.

  • Анонимно
    15.02.2017 00:55

    Очередные диванные эксперты,ставят лояльных и приближённых людей к Путину и Кириенко,причём здесь явка? Явку любую нарисуют.

  • Анонимно
    15.02.2017 03:18

    Обновление кадров - это отлично!!!

  • Анонимно
    15.02.2017 05:30

    Когда снимут Омского губернатора, за создание межнациональной напряжённости? Ждём, недождемся!

  • Анонимно
    15.02.2017 07:27

    а сам,значит,эффективно работает?

  • Анонимно
    15.02.2017 07:41

    Информация экспертов поменяют всех глав регионов до июля.

  • Анонимно
    15.02.2017 08:42

    Жёсткий вертикаль власти будет значит ,чего и стоило ожидать.