ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
ВСМ пройдет по территории «Лебяжьего» на эстакадах. Нравится ли вам это решение?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
14.02.2017

Госдума рассмотрит законопроект о штрафе за дискредитацию человека в интернете

Госдума рассмотрит законопроект о штрафе за дискредитацию человека в интернете. Документ подготовил депутат от ЛДПР Сергей Иванов.

Дискредитация человека в интернете предполагает «пропаганду исключительности, превосходства либо неполноценности человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенная публично или с использованием СМИ, либо в сети интернет», сообщает РИА «Новости».

Штраф может составить от 100 до 300 тыс. рублей либо лишение права занимать определенные должности на срок до 3 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2017 20:58

Честным людям нечего бояться, а к депутатам и без интернета доверие подорвано

  • Анонимно
    14.02.2017 20:33

    заняться больше нечем?вчера решили самую дешевую водку сделать 205 руб. вместо 190,а сегодня...

  • Это ЛДПР Жириновского своего имеют ввиду, который в Госдуму предлагал избирать только москвичей.

  • мотоцикл
    14.02.2017 20:43

    почему тянут с отключением страны от инета...у нас свой путь.

  • Комплекс служащего чистки Шарикова: мы их душили-душили, душили-душили....................

  • Анонимно
    14.02.2017 20:54

    Зачем скупиться? Сразу миллион.
    А как будет расплачиваться Жириновский?

  • Анонимно
    14.02.2017 20:55

    Что мы за люди такие, что нас так легко через интернет дискредитировать

  • Анонимно
    14.02.2017 20:58

    Честным людям нечего бояться, а к депутатам и без интернета доверие подорвано

  • Анонимно
    14.02.2017 21:20

    И цену на водку поднять. И балаболов безумных усмирить. Все правильно.

  • Анонимно
    14.02.2017 21:32

    вот она единая россия во всей крассе - лучшая партия в мире!

  • Анонимно
    14.02.2017 21:46

    Да всё понятно, сейчас представители "традиционных" религий будут троллить в интернете атеистов, язычников, и им ничего не будет. А за любую ответку - штраф.

  • Анонимно
    14.02.2017 21:47

    Неужели ещё кто-то за ЛДПР голосует?

  • Анонимно
    14.02.2017 22:27

    Как вы заволновались, диванные писаки! Скоро вам придет коне, горе анонимщики!

  • Анонимно
    14.02.2017 22:27

    Иногда мне кажется - что такой орган как Госдума это некий рудимент - типа аппендицита.
    Можно с ним прожить всю жизнь без проблем но иногда он воспаляется и если его вовремя не удалить -то смерть от перитонита.

    Ровно 100 лет назад Госдума угробила Россию.
    Всего один дебильный закон - в условиях войны - из соображений свободы равенства и братства - ввели демократию в армии и отменили единоначалие и неукоснительное подчинение низших чинов высшим.

    Как то читал историю лиц - принимавших участие в постыдном процессе "отречения" Николая 2. Скажем один очень активный генерал - через три месяца погиб пытаясь предотвратить изнасилование жены и несовершеннолетних дочерей озверелыми солдатами. И так или иначе с большинством. Хотя ему повезло. Дожил до 1937 года - работал таксистом и ему перерезал горло пассажир.
    Смотря на нынешнюю власть - я все больше и больше перестаю не любить красных.
    И уже чувствую - эмоционально я у же за них.


  • Анонимно
    15.02.2017 11:34

    Каторга, плети и смирительный дом за оскорбление Государя и государевых людей! ТОЛЬКО СНАЧАЛА ГОСУДАРЕМ станет и опричнину объявит