ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
14.02.2017

У побережья США впервые после инаугурации Трампа замечен российский разведывательный корабль

У восточного побережья США, недалеко от штата Делавер, замечен российский военный разведывательный корабль «Виктор Леонов», сообщает телеканал Фокс ньюс со ссылкой на неназванных американских официальных лиц.

По мнению источника телеканала, корабль способен перехватывать сообщения или сигналы военных кораблей США. Это первый военный корабль России, появившийся у берегов США после инаугурации президента Дональда Трампа.

Согласно открытым источникам, разведывательный корабль «Виктор Леонов» входит в состав Северного флота.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.02.2017 21:39

    Че такие пугливые, просто компас сломался.

  • Анонимно
    14.02.2017 22:18

    Да кнопку шапки неведимки капутиной залили а так стрелка у них была с подводной лодкой там .

  • Анонимно
    14.02.2017 22:28

    Корабль-присрак?

  • Анонимно
    14.02.2017 22:28

    Шеф, всё пропало! Русские на Потомаке и Великих американских озерах.

  • Анонимно
    14.02.2017 22:33

    это просто авианосец "Адмирал Кузнецов" сломался и его ветром к берегам Америки прибило

  • Анонимно
    14.02.2017 22:54

    Если он был замечен, значит не разведывательный!! Фейк и не более.

  • Анонимно
    14.02.2017 22:55

    Ну вы даёте это гуманитарная помощь пострадавшим от прорыва плотины 2 00 тыс. Населению Калифорнии

  • Анонимно
    14.02.2017 23:14

    Ну всё кирдык вам амираканцы )

  • Анонимно
    15.02.2017 12:42

    Опять бряцанье оружием! Сейчас не рекомендуется, президент в США непредсказуемый...
    Напоминаю, для полноты информации: ВВП Нью-Йорка равен ВВП РФ. ВВП штата Нью-Йорк составляет примерно $1200 млрд. — это 3-е место в США.
    Объем ВВП России составил в 2016 г. 85 трлн 880,6 млрд руб.
    согласно http://www.vestifinance.ru/
    Слон и моська получается... Давайте в Сирии лучше

  • Анонимно
    21.02.2017 12:37

    Трамп:
    "Что мне делать с этим шпионским судном? Вы хотите чтобы я его потопил? Если бы я это сделал - все вы завизжали бы в поддержке моих действий. Но что именно необходимо Америке? Наладить отношения с Россией - и я это буду делать, а не потакать вашим настроениям!"