ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
14.02.2017

Белый дом сообщил об ожидании Трампа на возврат Крыма Киеву

Президент США Дональд Трамп надеется, что Россия «вернет Крым» Украине. Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

«Президент Трамп ясно дал понять, что он ожидает, что российское правительство займется деэскалацией насилия на Украине и вернет Крым», — цитирует РИА «Новости» Спайсера.

Вместе с тем в планах Трампа наладить сотрудничество с Россией по борьбе с ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки «ИГИЛ» — прим. ред.). В этом, по мнению Спайсера, отличие нынешней администрации США от предыдущей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2017 23:14

Ну что скажут наши "дальновидные" политики и дипломаты?? Не хотят поаплодировать как после избрания Трампа?)))

  • Анонимно
    14.02.2017 23:14

    Ну что скажут наши "дальновидные" политики и дипломаты?? Не хотят поаплодировать как после избрания Трампа?)))

    • Анонимно
      15.02.2017 07:43

      В день избрания Дональда Трампа президентом США, Маргарита Симоньян (глав редактор прокремплевской РашаТудей) ездила по Москве с американским флагом

      Нам остается только поаплодировать, как депутаты в госдуме :)

      Фейл за фейлом

  • Анонимно
    14.02.2017 23:15

    Только после Аляски;))). А также кусочка Калифорнии и одного из Гавайских островов (пусть почитает историю на досуге).

    • Анонимно
      14.02.2017 23:31

      В свободном доступе документы о продаже Россией Аляски

    • Анонимно
      15.02.2017 09:56

      Надо не земли собирать, а порядок нааодить в стране. Маленькие страны живут намного лучше чем мы!

  • Анонимно
    14.02.2017 23:18

    Упс, нестыковочка в многоходовочке... Крымнаш оказался крымненашем.

  • Анонимно
    14.02.2017 23:29

    Будем грызть свои продукты, но Крым не отдадим. Натерпелись уже за два года и еще потерпим. Ура, товарищи!!!

    • Анонимно
      15.02.2017 02:32

      Можно хоть что написать.....но почему он она они должны грызть продукты.....на терпелся в основном именно НАРОД-а Власти жили и живут в СЛАСТЬ......И НЕ НАДО ля...ля....ля за всех говарить

    • Анонимно
      15.02.2017 09:57

      Не надо всех обобщать! Я и многие не хотят терпеть!

  • Анонимно
    14.02.2017 23:42

    Уж после того, как Техас вернут Мексике!

  • Анонимно
    14.02.2017 23:56

    Крым не вещь там люди живут.

    • Анонимно
      15.02.2017 00:04

      как то грустно, что из-за небольшого Крыма вся Страна страдает.

    • Анонимно
      15.02.2017 00:27

      Не люди, а советские номенклатурные колонисты и ветераны спецслужб. Переедут на Колыму.

    • Анонимно
      15.02.2017 07:11

      "Теперь только русские люди торговать будут!". ®

    • Анонимно
      15.02.2017 09:59

      Вот именно! Там люди живут. А тут взяли да аннексировали

  • Ожидания были и у Обамы. Основательно пока ничего не поменялось. Более того, мы можем нечаянно получить роль козлов отпущения при борьбе с ИГИЛом! Поэтому пальцы кулаков (границы России) нужно держать крепче, даже если Крым, всего лишь мизинчик в этом кулаке. Но именно зацепившись за мизинец, разваливается весь кулак! Поэкспериментируйте со своим кулаком!

  • Анонимно
    15.02.2017 01:02

    Пускай выкус...

  • Анонимно
    15.02.2017 02:28

    В такой ситуации только одно надо сделать-\ВОССТАНОВИТЬ\СОВЕТСКИЙ СОЮЗ-так как до подписания документа о роспуске-НАРОД СССР-все же проголосовал за сохранения ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ......и это тоже был официальный документ...и как и что не крути ВЛАСТИ РОССИИ обязаны пойти на это.....иначе сами понимаете нам не миновать В....

  • Анонимно
    15.02.2017 06:45

    америкосам лучше своими делами заниматься и не лезть к нам

  • Анонимно
    15.02.2017 07:30

    Крым - Украине, а Аляску - России? И на Это Трамп согласен и Вы нечего не перепутали?

  • Анонимно
    15.02.2017 07:49

    Сразу вспоминаю ура-патриотов с БО, которые активно топили за Трампа и радовались его избранию, насмехаясь над либералами

    "Трамп наш! Вместе миром управлять будэм!"

  • Анонимно
    15.02.2017 07:49

    Самая интересная новость дня )

  • Анонимно
    15.02.2017 08:35

    Накося выкуси, господин Трамп.. новому президенту нужно доказывать, что он ведёт свою политику, и русские его не выбирали, вот и все дела.

  • Анонимно
    15.02.2017 09:10

    Было бы странно, если бы он сказал иначе вот прямо сейчас, сразу после избрания. Большая политика требует большого терпения.