ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Февраля
Опросы Архив
В чем лично для вас главное достижение Рустама Минниханова на посту президента РТ?
Эксклюзив
Новости
14.02.2017

Белый дом сообщил об ожидании Трампа на возврат Крыма Киеву

Президент США Дональд Трамп надеется, что Россия «вернет Крым» Украине. Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

«Президент Трамп ясно дал понять, что он ожидает, что российское правительство займется деэскалацией насилия на Украине и вернет Крым», — цитирует РИА «Новости» Спайсера.

Вместе с тем в планах Трампа наладить сотрудничество с Россией по борьбе с ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки «ИГИЛ» — прим. ред.). В этом, по мнению Спайсера, отличие нынешней администрации США от предыдущей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2017 23:14

Ну что скажут наши "дальновидные" политики и дипломаты?? Не хотят поаплодировать как после избрания Трампа?)))

  • Анонимно
    14.02.2017 23:14

    Ну что скажут наши "дальновидные" политики и дипломаты?? Не хотят поаплодировать как после избрания Трампа?)))

    • Анонимно
      15.02.2017 07:43

      В день избрания Дональда Трампа президентом США, Маргарита Симоньян (глав редактор прокремплевской РашаТудей) ездила по Москве с американским флагом

      Нам остается только поаплодировать, как депутаты в госдуме :)

      Фейл за фейлом

  • Анонимно
    14.02.2017 23:15

    Только после Аляски;))). А также кусочка Калифорнии и одного из Гавайских островов (пусть почитает историю на досуге).

    • Анонимно
      14.02.2017 23:31

      В свободном доступе документы о продаже Россией Аляски

    • Анонимно
      15.02.2017 09:56

      Надо не земли собирать, а порядок нааодить в стране. Маленькие страны живут намного лучше чем мы!

  • Анонимно
    14.02.2017 23:18

    Упс, нестыковочка в многоходовочке... Крымнаш оказался крымненашем.

  • Анонимно
    14.02.2017 23:29

    Будем грызть свои продукты, но Крым не отдадим. Натерпелись уже за два года и еще потерпим. Ура, товарищи!!!

    • Анонимно
      15.02.2017 02:32

      Можно хоть что написать.....но почему он она они должны грызть продукты.....на терпелся в основном именно НАРОД-а Власти жили и живут в СЛАСТЬ......И НЕ НАДО ля...ля....ля за всех говарить

    • Анонимно
      15.02.2017 09:57

      Не надо всех обобщать! Я и многие не хотят терпеть!

  • Анонимно
    14.02.2017 23:42

    Уж после того, как Техас вернут Мексике!

  • Анонимно
    14.02.2017 23:56

    Крым не вещь там люди живут.

    • Анонимно
      15.02.2017 00:04

      как то грустно, что из-за небольшого Крыма вся Страна страдает.

    • Анонимно
      15.02.2017 00:27

      Не люди, а советские номенклатурные колонисты и ветераны спецслужб. Переедут на Колыму.

    • Анонимно
      15.02.2017 07:11

      "Теперь только русские люди торговать будут!". ®

    • Анонимно
      15.02.2017 09:59

      Вот именно! Там люди живут. А тут взяли да аннексировали

  • Ожидания были и у Обамы. Основательно пока ничего не поменялось. Более того, мы можем нечаянно получить роль козлов отпущения при борьбе с ИГИЛом! Поэтому пальцы кулаков (границы России) нужно держать крепче, даже если Крым, всего лишь мизинчик в этом кулаке. Но именно зацепившись за мизинец, разваливается весь кулак! Поэкспериментируйте со своим кулаком!

  • Анонимно
    15.02.2017 01:02

    Пускай выкус...

  • Анонимно
    15.02.2017 02:28

    В такой ситуации только одно надо сделать-\ВОССТАНОВИТЬ\СОВЕТСКИЙ СОЮЗ-так как до подписания документа о роспуске-НАРОД СССР-все же проголосовал за сохранения ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ......и это тоже был официальный документ...и как и что не крути ВЛАСТИ РОССИИ обязаны пойти на это.....иначе сами понимаете нам не миновать В....

  • Анонимно
    15.02.2017 06:45

    америкосам лучше своими делами заниматься и не лезть к нам

  • Анонимно
    15.02.2017 07:30

    Крым - Украине, а Аляску - России? И на Это Трамп согласен и Вы нечего не перепутали?

  • Анонимно
    15.02.2017 07:49

    Сразу вспоминаю ура-патриотов с БО, которые активно топили за Трампа и радовались его избранию, насмехаясь над либералами

    "Трамп наш! Вместе миром управлять будэм!"

  • Анонимно
    15.02.2017 07:49

    Самая интересная новость дня )

  • Анонимно
    15.02.2017 08:35

    Накося выкуси, господин Трамп.. новому президенту нужно доказывать, что он ведёт свою политику, и русские его не выбирали, вот и все дела.

  • Анонимно
    15.02.2017 09:10

    Было бы странно, если бы он сказал иначе вот прямо сейчас, сразу после избрания. Большая политика требует большого терпения.