Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
15.02.2017

МИД РФ о заявлениях США по Крыму: «Мы свои территории не возвращаем»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления Белого дома относительно Крыма, заявив, что Россия своих территорий не возвращает.

Мария ЗахароваФото: Эдуард Песов, «Викимедиа»

"Мы свои территории не возвращаем. Крым — это территория Российской Федерации", — цитирует Захарову РИА «Новости».

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джон Спайсер заявил о том, что президент США Дональд Трамп надеется, что Россия «вернет Крым» Украине. «Президент Трамп ясно дал понять, что он ожидает, что российское правительство займется деэскалацией насилия на Украине и вернет Крым», — заявил Спайсер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.02.2017 14:38

А если в Калининградской области провести референдум о возвращении в состав Германии, как проголосуют?

  • Анонимно
    15.02.2017 14:15

    Интересно, если на Аляске провести референдум о воссоединении с Россией, думаю, что проголосуют "за".

    • Анонимно
      15.02.2017 14:21

      Наши хакеры уже готовы

    • Анонимно
      15.02.2017 14:24

      думаю, что проголосуют нет

    • Анонимно
      15.02.2017 14:35

      То-то аляскинские пенсионеры удивятся пенсиям по 150-200 долларов

    • Анонимно
      15.02.2017 14:38

      А если в Калининградской области провести референдум о возвращении в состав Германии, как проголосуют?

      • Не Аноним
        15.02.2017 14:41

        Как, как.. Как надо.

      • Анонимно
        15.02.2017 14:42

        Еще надо на Сахалине провести)))

      • Анонимно
        15.02.2017 14:45

        Если провести референдум на Чукотке, о присоединении к Аляске - они тоже особо сопротивляться не будут))

      • Анонимно
        15.02.2017 18:46

        //А если в Калининградской области провести референдум о возвращении в состав Германии, как проголосуют?//

        Проводили такие опросы в Калининградской области, и кстати, на Курильских островах. И не раз.
        Население там неизменно голосовало за пребывание в составе России.
        Люди не настолько подвержены вульгарной экономической мотивации, как некоторые презрительно думают о людях.

        Если было по другому, то около сотни нынешних стран не отделились бы от экономически благополучной Великобритании, десятки стран не отделились бы от Франции, Филиппины не отделились бы от США, а разные нищие таджикистаны не отделялись бы от России.

    • Анонимно
      15.02.2017 14:41

      Аляска вряд ли, а Сев.Корея, да

    • РасселКроу
      15.02.2017 14:43

      Давайте лучше проведем референдум о присоединении России к США, вот там точно бол-во проголосуют ЗА)))

    • Анонимно
      15.02.2017 14:44

      Проведи лучше на Камчатке! Там точно будут ЗА то чтобы в Аляску их взяли

    • Анонимно
      15.02.2017 17:55

      На Аляске боярышник не пьют, так что не надейтесь, За не проголосуют :)

  • Анонимно
    15.02.2017 14:35

    Правильно и пора АМЕРИКАНАМ в конце концов понять это-а не визжать-у ВЛАСТИ сидя истерично-Вы правители и одно верный шаг и слово-может привести большому конфликту...по началу Барак Обама лепетал неизвестно что -сейчас уже и новый сорвался с цепи....мы тоже можем потребовать чтобы Аляску вернули....

    • Анонимно
      15.02.2017 17:16

      Аляску вообще то купили, а не захватили

      • Анонимно
        15.02.2017 17:37

        Тем более надо референдум о присоединении к России провести среди местного населения, а то как это так, продали-купили, а мнения у населения не спросили!!!

  • РасселКроу
    15.02.2017 14:42

    Ага, конечно) бегут и и спотыкаются!

  • Анонимно
    15.02.2017 14:47

    Похоже нашим "дальновидным" политикам-стратегам скоро придет осознание что Трамп их не спасет)))

  • Анонимно
    15.02.2017 15:22

    Само слово "возвращать" многое обьясняет...

  • Анонимно
    15.02.2017 15:25

    Крым был есть и будет нашим! Пусть и не мечтают. Мы его просто вернули!

    • Анонимно
      15.02.2017 15:51

      Возвращали - веселились... Прошло время - прослезились))

  • Анонимно
    15.02.2017 15:27

    Народ Крыма изъявил желание вернуться в Россию. США пусть не вмешиваются.

  • Анонимно
    15.02.2017 15:40

    Либо Крым либо нехорошо будет кремлю

  • Анонимно
    15.02.2017 22:46

    Как-то сухо. От захаровой всегда ждешь что-то залихватское с подколом. Что случилось с марией?