ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Как вы относитесь к наличию у чиновников собственности в виде бизнеса?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
15.02.2017

В Татарстане по поручению Медведева число первичных отделений «Единой России» увеличат на тысячу

Сегодня на заседании политсовета «Единой России» стало известно, как в РТ будет решаться задача, поставленная лидером партии Дмитрием Медведевым на 16-м съезде «Единой России». Это грозит Татарстану резким ростом числа первичных отделений партии на тысячу.

«Медведев поставил задачу создать такое количество первичных структур, которое бы соответствовало числу избирательных участков в стране. Мы уже начали заниматься этим в 2016 году и завершим в ближайшие месяцы. Для Татарстана это означает создание еще одной тысячи первичных отделений. Сегодня у нас 1638 первичных отделений, еще одна тысяча добавится. Это большой актив. При помощи первичных организаций надо дойти до каждого члена партии. Это задача для нас посильная, мы ее ставим для себя», — заявил спикер Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Также будет проведена чистка рядов единороссов. Мониторинг партийцев будет завершен к концу марта. «Еще раз посмотрим, кто живой, кто активен, кто не порвал связь с „Единой Россией“, — отметил Мухаметшин. — Нам лишний балласт не нужен. Мы не гонимся за численностью, хотя мы одна из самых крупных организаций в стране».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.02.2017 15:13

Еще немного и мы снова увидим на улицах забытый плакат "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи". История... бессердечная ты спираль.

  • Анонимно
    15.02.2017 15:13

    Еще немного и мы снова увидим на улицах забытый плакат "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи". История... бессердечная ты спираль.

    • Анонимно
      15.02.2017 15:42

      И здесь бифуркация - то ли 17-й, то ли 91-й? Больше похоже на 91-й.

      • Анонимно
        15.02.2017 15:58

        Неа. 90-й. Тогда тоже закон приняли о запрете критиковать Президента СССР.

      • Анонимно
        15.02.2017 18:09

        февраль 17г. повтор , но без оружия, без революции, идет эволюция сознания, закончится в октябре.
        Мы станем другими , и Мир станет другой.

  • Без комментариев.

  • Анонимно
    15.02.2017 15:23

    Я понял, зачем. Чтобы сами за себя голосовали.

  • Анонимно
    15.02.2017 16:01

    Пусть будет 2000,и что даст простому народу.

  • che-gevara
    15.02.2017 16:04

    Как не крути а получается КПСС

  • Анонимно
    15.02.2017 16:12

    В каждой организации? Вначале наоборот делали централизацию по районам, а первички разрешали только в крупнейших холдингах. Зачем надо плодить мелкие ячейки, создавая для этого административный аппарат? Это что борьба с безработицей. Председатель, секретарь , глядишь трудоустроят за счет организаций 2000 человек.

  • Анонимно
    15.02.2017 16:24

    В Туркмении нет ЕР, а за президента проголосовали почти 100 процентов. И это реально так. Там бесплатный газ, бензин, соль. Т. Е. На свои продукты. И Медведев не ЕР наращивал бы, а облегчил бы участб простых людей. Необходимость в ЕР отпала бы сама собой.

  • Анонимно
    15.02.2017 16:30

    Давайте, давайте, может народ наконец - то голову поднимет и полетят чьи - то безмозглые головы!

  • Местный
    15.02.2017 16:34

    Парни переобулись. Молодые коммунисты стали бывалыми единороссами! Как там с лозунгами дела? Коммунисты рвались к коммунизму, куда теперь?

  • Анонимно
    15.02.2017 17:28

    2000?! Кто подсчитал рентабельность такого всплеска единороссов? А народ сам до того не шел, значит?

  • Анонимно
    15.02.2017 17:44

    "Мы не гонимся за численностью..." и в то же время увеличивают число первичных отделений. Забавненько)))

  • Анонимно
    15.02.2017 18:23

    Дааааа .... куда деться от этих ЕР. Как же они надоели уже!!! (((

  • Анонимно
    15.02.2017 20:48

    Количество не всегда переходит в качество. Всю страну можно за гнать в ЕР. Ну и что...

  • Анонимно
    15.02.2017 21:48

    Опять деньги перекачивают.