ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
10%Урезать другие расходы государства
38%Перераспределить статьи оборонного бюджета
6%Выпустить облигации военного займа
23%Предприятия ОПК должны делать это за счет собственных прибылей
21%Ничего не надо модернизировать, лучше пустить эти деньги в экономику или «социалку»
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
15.02.2017

Активисты ОНФ в Татарстане рассказали Минниханову о неработающих лифтах в надземных пешеходных переходах

Медиабезопасность детей в сети Интернет и проблема неработающих лифтов в надземных пешеходных переходах — эти темы обсуждал сегодня в казанском Кремле президент РТ Рустам Минниханов во время встречи с активом «Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Татарстане.

В частности, сопредседатель регионального штаба ОНФ в РТ Александр Лаврентьев рассказал, что проверки активистов ОНФ показали неисправность многих подъемных платформ. Материалы уже направлены в правительство РТ и мэрию Казани, сообщает пресс-служба президента РТ.

Минниханов отметил, что по всем поднятым вопросам будут приняты соответствующие решения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.02.2017 17:10

Уж не первый год люди жалуются на неработающие лифты.

  • Анонимно
    15.02.2017 16:58

    А то что на новых наземных переходах сначала отключили свет, а потом вообще отодрали. Это ведь безопасность, она была заложена проектом

  • OPEN
    15.02.2017 17:00

    прозрели?А ввод в эксплуатацию (разрешение на ввод) этих и других путепроводов, получены?

  • Анонимно
    15.02.2017 17:00

    Да вы что? Ужас! Ведь больше у нас вообще нет никаких проблем. В может проблемы с ОНФ? Вот уж бесполезные для людей единицы!

  • el optimista
    15.02.2017 17:00

    Опоздали. Их уже демонтировали.

  • Анонимно
    15.02.2017 17:03

    мелкие жалобщики, кроме этого ничего не видите?

    • Анонимно
      15.02.2017 17:44

      Как Вы шикарно живёте и не нуждаетесь в подъёмниках?

  • Анонимно
    15.02.2017 17:03

    хорошо хоть онф есть, а то вот все на машины пересели и не замечают проблемы простых горожан

  • Анонимно
    15.02.2017 17:08

    "сопредседатель регионального штаба ОНФ в РТ Александр Лаврентьев рассказал, что проверки активистов ОНФ показали неисправность многих подъемных платформ" Ну надо же, некие общественники докладывают Минниханову про этот давний бардак! А зачем тогда многочисленные службы, помощники, чиновнички если для этого необходимо сообщения от ОНФ?

  • Анонимно
    15.02.2017 17:10

    Уж не первый год люди жалуются на неработающие лифты.

  • Анонимно
    15.02.2017 17:12

    Их демонтировали, что бы скрыть преступления на многие миллионы бюджетных денег.

  • Анонимно
    15.02.2017 17:14

    Карманная организация, со смешной имитацией деятельности.

  • ArtemAA
    15.02.2017 17:16

    Ни разу не видел ни одного работающего лифта в надземных или подземных переходах. А уже с 2005го ведь стоят, плюс в 2012 достроили некоторые

  • Анонимно
    15.02.2017 17:23

    ОНФ единственная структура, которая может поднять проблему и донести ее до руководства страны.

  • Анонимно
    15.02.2017 17:24

    Поражен смелостью их гражданской позиции!

  • Анонимно
    15.02.2017 17:30

    Так и запишем:
    - В Татарстане лифты не работают.

  • Не Аноним
    15.02.2017 17:36

    А в Народном контроле есть эти заявки или их не пропускали?

  • Анонимно
    15.02.2017 17:43

    после универсиады ничего не работает,будь-то дороги,лифты или трубы

  • Анонимно
    15.02.2017 17:43

    Так у нас и социальные лифты не работают. Вот бы об этом ОНФ сказал, и руководство РТ на это отреагировало.

  • Анонимно
    15.02.2017 17:44

    Нужно демонтировать надземные и подземные переходы, в нормальных странах такого нет, только в качестве спуска в качестве метро

    • Анонимно
      15.02.2017 18:07

      пПоддерживаю!
      Только зебры. С островками безопасности, а на двухполосных и второстепенных дорогах, приподнятые на один уровень с тротуаром!

      Но к сожалению, даже Унистрой в Арт Сити обьявил тендер на подземный переход.
      Сколько можно деньги на их строительстве пилить!!!

      • Анонимно
        15.02.2017 19:50

        Поддерживаю и ещё надо ввести запрет на автомобили в городе, все дороги перевести в разряд тротуаров. А то ишь тут разъездились, нормальному люду не дают спокойно погулять.

        • Анонимно
          15.02.2017 20:27

          Вот шла по Чистопольской (по тротуару, естественно). Так тут передо мной авто нарисовалось. На возмущение, что проход перегородил, водила спокойно так ответил: "А куда мне её ставить?". Вот как-то так.

  • Анонимно
    15.02.2017 18:40

    На Амирхана лифт в надземном переходе не работал даже во время Fina. Коляску тащила на себе. а там высота приличная

  • Анонимно
    15.02.2017 20:06

    На можайского в кировском районе Казани тоже не работает подъёмник. Просьба властям Казани починить!!!

    • Анонимно
      15.02.2017 21:30

      Про переходы на Можайского и Горьковском Шоссе я писал в мэрию казани два месяца назад. Ответили что на Можайского закрыты из-за вандальных действий (ну конечно, другого не дано, только закрывать), а на горьковском кольце переход еще не принят в эксплуатацию, хотя уже пару лет как построили, поэтому лифты не работают.
      И ответ с подписью прислали, хотя правильнее было бы назвать это отпиской.

  • Анонимно
    15.02.2017 20:49

    Вообще подземные и особенно надземные переходы очень неудобны для инвалидов, пожилых и родителей с колясками. Нужны нормальные пешеходные переходы. У меня мама пожила с большим трудом преодолевает переход на Океане. Говорят о доступной среде, а о этих категориях граждан никто не заботится!

  • Анонимно
    16.02.2017 11:04

    Все решения соответствуют уровню управления!