ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
15.02.2017

ФСБ в Татарстане изъяла 20 килограмм особо опасного героина на 200 млн. рублей

Управление ФСБ России по РТ перекрыло канал поставки оптовых партий наркотиков, которые перевозили из Таджикистана через Татарстан, откуда партиями доставляли в Москву для реализации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным правоохранителей, поставками занимались трое граждан Таджикистана, два гражданина России и житель Узбекистана. У них изъяли 20 кг особо опасного героина на сумму более 200 млн. рублей. Предположительно, он был доставлен из Афганистана. По факту незаконного производства, сбыта и пересылки наркотиков возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • el optimista
    15.02.2017 17:23

    ФСБ не дремлет...

  • Анонимно
    15.02.2017 17:35

    Логистика странная, из Таджикистана в казань, а потом в Москву!

  • Рамиль
    15.02.2017 17:43

    Ухудшения резко улучшились на фоне постоянной тенденции к спаду подъёма. Отлично сработано, парни

  • Анонимно
    15.02.2017 17:46

    С благодарностью к исполнителям читаю такие новости - не каждая профессия нас бережет

    • Анонимно
      15.02.2017 19:07

      наркотики всегда были, есть и будут, в каждой стране, так же как и проституция и алкоголь, я не говорю что бороться не надо и это нормально, но если метод не помогает, надо пробовать другие методы. А сейчас это просто борьба с ветряными мельницами.

  • Анонимно
    15.02.2017 18:05

    молодцы!

  • Анонимно
    15.02.2017 20:26

    всегда умиляет фразы из пресс-релизов "особо опасный героин","нелегальный оборот наркотиков",т.е. где-то есть безопасный героин,и легальный оборот?)))))))))))))))))))))

    • Анонимно
      15.02.2017 20:42

      легальный оборот наркотиков кстати есть - они в медицине используются.

  • Анонимно
    15.02.2017 20:43

    У нас в подъезде 2 точки, наркоманы в подъездах дремлят. Сомневаюсь что менты не в курсе.

  • Анонимно
    15.02.2017 20:59

    20 кг всего 200 млн????

  • Анонимно
    15.02.2017 21:06

    ОБНОН МВД тихо завидует? Так то это их работа...

  • Анонимно