ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Февраля
Опросы Архив
В чем лично для вас главное достижение Рустама Минниханова на посту президента РТ?
Эксклюзив
Новости
15.02.2017

Трамп заявил, что Обама был слишком мягок к России, захватившей Крым

Президент США Дональд Трамп предположил, что бывший президент США Барак Обама проводил слишком мягкую политику в отношении России в вопросе Крыма.

«Крым был взят Россией при администрации Обамы. Не был ли он слишком мягок по отношению к России?» — написал Трамп в «Твиттере».

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джон Спайсер заявил о том, что Трамп надеется, что Россия «вернет Крым» Украине.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления Белого дома относительно Крыма, заявив, что РФ своих территорий не возвращает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.02.2017 17:46

Как так ? опять нож в спину? а Как же Трампушка любимый? Опять придется новые методички выпускать, для Первого канала и России 24?)))

  • Анонимно
    15.02.2017 17:39

    А дырку от бублику не хотите?

    • Анонимно
      15.02.2017 17:59

      От наличия Крыма стали богаче и счастливей?

      • Анонимно
        15.02.2017 18:17

        Да счастливее и намного. А состоятельность и благополучие не зависит от Крыма. Только от способностей и желания самого человека!

      • Анонимно
        15.02.2017 18:30

        Гнем свою линию. Если уж забрали, то зачем отдавать?

      • Анонимно
        15.02.2017 20:02

        Крым, Крым... А мне вот Аляску жалко...

      • Анонимно
        15.02.2017 22:49

        Восстановили справедливость. А что, крымчане разве хотят обратно?

  • Анонимно
    15.02.2017 17:45

    Что и требовалось доказать. Кто еще хочет открыть шампанского?

  • Анонимно
    15.02.2017 17:46

    Как так ? опять нож в спину? а Как же Трампушка любимый? Опять придется новые методички выпускать, для Первого канала и России 24?)))

    • Анонимно
      15.02.2017 22:29

      Трамп написал вопросительное предложение, а его перевернули в утвердительное.

  • Анонимно
    15.02.2017 17:47

    типа патриоты еще от вчерашней новости не отошли, а тут опять такое от "их" президента. дума этим словам, интересно, стоя поапплодирует?

    • Анонимно
      15.02.2017 18:25

      Жирик опять банкет будет устраивать в стенах Госдумы за Трампушку нашего?

  • Анонимно
    15.02.2017 17:52

    Ну вот, Трамп уже не наш. Теперь начнется.

  • Рамиль
    15.02.2017 17:59

    Новая мулька: Крымнаш. Трампненаш.

  • Анонимно
    15.02.2017 18:02

    Как внутренние враги России взбодрились)..

  • Анонимно
    15.02.2017 18:06

    Друзья уясните истину пожалуйста: в США не может один чиновник пусть и президент принимать решения по своему настроению и разумению...

    Скоро курс нефти обвалится и вот тогда будет жарко !!!

  • Анонимно
    15.02.2017 18:09

    собака лает, караван идёт

  • Анонимно
    15.02.2017 18:15

    Крым Наш! Был! Есть!! И будет всегда ! Не согласеы? Поробуйте забрать. Зря что ли было пролито столько русской крови за Крым и отдано жизней !

    • Анонимно
      15.02.2017 18:20

      Покажут несколько передач и фильмов по федеральным каналам ...выступит Путин ... и мнение сразу поменяется у россиян

  • Анонимно
    15.02.2017 18:21

    Вроде как только всех переиграл. А тут опять нож в спину

  • Анонимно
    15.02.2017 18:23

    Возможно, как ни странно, уже скоро он станет для российской элиты иностранным агентом и предателем интересов пролетариата.
    И тогда снова по команде в СМИ развернется оголтелая компания - ату его, загнивающего вражеского миллиардера!
    А на уши сограждан, приникших к ящикам, снова польется, как бальзам новая волна благодатной информационной лапши.

  • И у Трампутиков начались тревоги!

    • Анонимно
      15.02.2017 18:44

      Только дурак мог надеяться на Трампа президента США. Трампа прежде всего беспокоит своя страна , и он будет делать все для ее могущества. Также надеюсь что все для благополучия и могущества будет делать и наш президент для России!

  • Анонимно
    15.02.2017 18:36

    Какая разница что говорит Трамп или еще кто, Крым теперь российский и таковым будет навсегда..

    • Анонимно
      15.02.2017 19:03

      в истории еще не было державы, существовавшей вечно, и территории, не переходившей от одного государства к другому. поэтому рано или поздно России не будет, также как и Крым отойдет к кому-либо. вот увидите- тысячи лет не пройдет

      • Анонимно
        15.02.2017 19:46

        России больше тысячи лет. И сколько раз уж она падала ,но всегда опять поднималась !

        • Анонимно
          15.02.2017 20:01

          Духовностью повеяло.
          Персии 5 тысяч лет. Какой она была и какой стала

        • Анонимно
          15.02.2017 20:06

          Тысячу лет назад России не было: были Московские, Новгородские, киевские княжества. Кстати Московского еще не было. Скажи спасибо золотой орде за то, что поддержала московитов в междуусобицах

      • Анонимно
        15.02.2017 20:02

        Только в XX веке границы перекроили по-крупному три раза: после Первой мировой, перед Второй мировой и в 1991-м году. И еще несколько раз были более мелкие изменения. Какие уж тут тысяча лет.

    • Анонимно
      15.02.2017 21:27

      я тоже дуиал что ссср будет вмегда в1982 году! а в1991 уже это стало вполне фактом

  • Анонимно
    15.02.2017 18:48

    Началось....

  • Анонимно
    15.02.2017 19:07

    А он хороший парень!

  • Анонимно
    15.02.2017 19:13

    Дональд, наш глубокоуважаемый всенародно избранный, наш прекрасный руководитель конкурсов красоты, наш обладатель небоскребов-самолетов-газет-пароходов! Как же так быстро ты забыл, кто посадил тебя в это кресло?

  • Анонимно
    15.02.2017 19:36

    Ребята, вы хоть вникните в смысл написанного. Трампа в США обвиняют в излишней мягкости и симпатиях к России. В ответ он пишет мол а не ваш ли любимый демократ Обама не ответил жёстко на действия России, был к ней мягок

  • Tatarmalai
    15.02.2017 19:38

    Во-первых не брали, а во-вторых, не отдадим!

  • Анонимно
    15.02.2017 19:44

    Трамп не знает что когда Крым переходил к России, ни один солдат из 30-тысячной группировки Украинской Армии дислоцировавшейся в Крыму,не только не сделал ни одного выстрела в защиту Крыма от России, а 95% этих самых солдат перешли служить в Российскую Армию.. Когда он узнает, он конечно будет продолжать твердить что это неправильно, но будучи человеком с юмором, вечером с женой дома поржет )..

  • Анонимно
    15.02.2017 19:48

    Прежде чем говорить пусть сначала поработает как Обама.Обама образно говоря был последователен в своих решениях.

  • Анонимно
    15.02.2017 21:29

    Обама великий политик

  • Анонимно
    15.02.2017 22:40

    В России еще будут вспоминать благодарностью Обама, был бы на его месте другой президент, было бы гораздо больше проблем у нашей страны.

  • Анонимно
    15.02.2017 22:53

    Головокружение от успехов кажется у наших политиков прошло

  • Анонимно
    16.02.2017 08:20

    ахаха))))) вот Вам и Трампампам

  • Анонимно
    16.02.2017 11:27

    Ещё бы. Другой просто сразу бы отключил СВИФТ, и от экономики оказавшейся в каменном веке России не осталось бы даже клочьев

  • Анонимно
    16.02.2017 12:43

    Да, мы ещё будем вспоминать душку Обама, который и помирился с Ираном да Кубой, и нам дал Перезагрузку пока мы не нарушили три международных закона.
    А этот вон не только Крым не даст и опять объявил Иран врагом, но вон и заявил, что "Пусть будет новая гонка вооружений - США нас опять разорят и переживут", да ещё больше нас обкладывает со всех сторон - помимо атлантического и фактического дальневосточного (с Японией и Ю.Кореей), ещё и южное НАТО собирается с арабами учредить!