ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Должны ли нефтехимия и нефтепереработка быть главной точкой роста для экономики Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
15.02.2017

Путин может затронуть тему укрепления рубля на встрече с главой минэкономразвития

Сегодня на встрече президента РФ Владимира Путина с главой минэкономразвития Максимом Орешкиным может быть затронута тема укрепления курса рубля и его влияния на экономику. Об этом заявил сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Тема макроэкономики, в том числе можно ожидать, что так или иначе каким-то образом это может затрагиваться на сегодняшней вечерней встрече», — цитирует ТАСС Пескова.

Сегодня в ходе торгов на Московской бирже курс доллара опускался ниже 57 рублей, а курс евро — ниже 60.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.02.2017 18:50

    нужно брать пока дешёвый,скоро будет 100р

  • Анонимно
    15.02.2017 19:43

    "...может быть затронута тема укрепления курса рубля" - она "не может быть", а должна быть!!!

  • Анонимно
    15.02.2017 19:45

    Через неделю,такое дело в долгий ящик не откладывают

  • Анонимно
    15.02.2017 19:59

    Не мечтайте 100 в ближайшее время не будет, будет 50

  • Анонимно
    15.02.2017 20:22

    Сегодня слушал Вести ФМ,федеральные,и вот ведущая говорит,мол президент срочно сообщит россиянам,что рубль укрепился,и это неправильно,потому что бюджет сверстан из валютных поступлений,и крепкий рубль,это плохо.Я даже не знаю,как назвать это правильно.То есть телевизоры телефоны чайники трусы боже мой да даже розетки будут дорожать в РУБЛЯХ)))Тупизм,а не страна.

  • Анонимно
    15.02.2017 21:14

    Про нас,про вас ни кто думать не будет! Если бы думали,вы бы об этом не задумались! Яркие примеры как примьеры живут.Все + у них,все - у нас! А наш валютный запас,зависит от доллара.Нам выгодно то есть им,когда он дорогой.все что в этой стране продается с учетом стоимости доллара.В несчету они не согласны.так что бред это.ЦБ не дремлет.

  • Анонимно
    15.02.2017 21:40

    Разумный комент,доллар рос и будет расти,это неизбежно,нашей стране не выгоден низкий доллар,а вернее сильный рубль))),все резервы нашей страны в долларах и золоте!!! Делайте вывод какой доллар нужен России!!!

  • Анонимно
    15.02.2017 22:19

    а может и не затронуть