ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Должны ли нефтехимия и нефтепереработка быть главной точкой роста для экономики Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
15.02.2017

Российские пранкеры разыграли сенаторов Маккейна, Грэма и Макконелла

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли сенаторов Джона Маккейна, Линдси Грэма и Митча Макконелла.

Розыгрыш касается темы антироссийских санкций, уточнил Кузнецов. Подробностей разговора он пока не раскрыл, сообщает РИА «Новости».

Напомним, российские пранкеры ранее разыграли конгрессмена США Максин Уотерс, поверившую в назначение Айболита президентом Лимпопо. Позвонив от имени украинского премьера Владимира Гройсмана, они начали общение с необходимости продления санкций против России, на что получили положительный отзыв, а после заявили, что РФ атаковала серверы в Лимпопо, поставив на пост президента страны Айболита. Заведовали атаками, по их словам, «особые советники Путина Вован и Лексус».

«Если что, США будут на вашей стороне, ребята», — отметила Уотерс. Напомним, в начале февраля конгрессмен США заявила о том, что российские войска напали на Корею.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.02.2017 20:53

    И вот это сейчас считается нормой в стране?

    • Анонимно
      16.02.2017 07:35

      Это считается новостью дня. Важнейшее событие общественной жизни

  • Анонимно
    15.02.2017 21:21

    Собаки (Вован и Лексус) лают караван идёт!

  • Анонимно
    15.02.2017 21:53

    Ээээ... гордимся или стыдимся, я чёт не понял? Какая команда дана?))

  • Анонимно
    15.02.2017 22:51

    а слабо разыграть кого-нибудь из властей России?

    • Анонимно
      16.02.2017 07:12

      Плюсую !!! Действительно слабо ли например пример министра разыграть ??

  • Анонимно
    15.02.2017 23:55

    Пакости мелкие-это по нашему...Если гордится больше нечем ...До чего докатились, на первой странице новостей по стране выпендреж недоумков...

    • Анонимно
      16.02.2017 06:42

      Эти ребята недоумки????? Они вообще молодцы,у них дар божий!!!вот Вы что сделали в этой жизни,что бы людей обзывать недоумками?

  • Анонимно
    16.02.2017 06:47

    Гражданства РФ лишить этих пранкеров за то, что иностранцев разыгрывают, а наших нет, не разыграли ни одного нашего регионального лидера (например Тулеева или Кадырова, Мухаметшина,..), депутатов Госдумы или Совета Федерации (например А.Хайруллина, И.Гильмутдинова, Ф.Сибагатуллина, И.Минкина, О.Павлову,А.Сидякина, Л.Нарусову,.. ). Интересно, а знают ли они про вымышленную страну - Лимпопо, про правителей типа - Доктора Айболита (аналогичным нашим персонажам в их американском или французском наименовании)? Вот посмеялись бы и мы над ними.

    • Анонимно
      16.02.2017 09:02

      Эти перечисленные товарищи сами кого-хочешь разыграют

  • Анонимно
    16.02.2017 07:05

    банановая страна становиться.

  • Анонимно
    16.02.2017 09:38

    Делать им нечего! А так там реально демократия! Как Трамп пришёл к власти, Обама отошёл! И теперь как противятся политике Трампа оставшиеся! Попробуй кто у нас хоть слово скажет, а там прям судебные решения к указам мистера президента!