ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Как вы относитесь к наличию у чиновников собственности в виде бизнеса?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
15.02.2017

В Казань с «визитом дружбы» прибыла мэр Парижа Анн Идальго

В Казань с «визитом дружбы» прибыла мэр Парижа Анн Идальго. В международном аэропорту «Казань» ее встретил мэр города Ильсур Метшин. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В программе визита — официальная встреча с руководством города и республики. «Предстоящий визит будет направлен на укрепление связей между Парижем и Казанью», — сообщила ранее вице-мэр Казани Евгения Лодвигова.

Напомним, 13 декабря 2016 года в Париже между Казанью и столицей Франции подписали соглашение в сфере развития туризма, культуры и спорта. На прошлой неделе мэр Казани Ильсур Метшин подписал письмо в поддержку заявки Парижа на проведение Олимпийских игр 2024 года. По словам Лодвиговой, Париж активно ведет работу в этом направлении, заручается поддержкой городов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.02.2017 22:57

Да ладно язвить, порадуйтесь хоть немного. Смотрите какая искренняя улыбка у этой женщины

  • Анонимно
    15.02.2017 21:47

    Интересно было бы провезти ее по 10-летним долгостроям Казани и спросить, есть ли в Париже такое?

    • Анонимно
      15.02.2017 22:44

      В Париже и не такое увидеть, валите, посмотрите, свинья найдет грязь.

      • Анонимно
        16.02.2017 00:03

        По существу нечего сказать вам, чиновники?

      • Анонимно
        16.02.2017 00:08

        Хорошо загнул! Все правильно пишете, для вас наверное дольщики это грязь. Мы это уже поняли по воспрепятствованию строительству и сдаче домов. О помощи речи нет. Те кто знают те поймут.

      • Анонимно
        16.02.2017 00:10

        Нам не до Парижа. Выживаем пока кто-то пиарится. И при чем тут грязь, когда речь про опыт Парижа в проблемном строительстве!? Или по-вашему жители для чиновников это грязь?

  • Анонимно
    15.02.2017 22:57

    Да ладно язвить, порадуйтесь хоть немного. Смотрите какая искренняя улыбка у этой женщины

    • Анонимно
      16.02.2017 00:06

      Порадуемся когда заселимся в квартиры, когда вынем свои деньги из прогоревших банков, когда бизнес сможет расплатиться по долгам и с работниками из-за застрявших счетов. Мэр Парижа летает рейсом Аэрофлота, кто не заметил. А у руководства погоревших банков и еще кое у кого дома в Турции, во Франции...

  • Анонимно
    15.02.2017 23:00

    Симпатичная)

  • Анонимно
    15.02.2017 23:32

    Красивая женщина)

  • Анонимно
    16.02.2017 06:19

    Французы как и наши чиновники - очень любят на халяву попутешествовать за бюджетный счёт.
    Кому из обычных людей польза от этих визитов - вопрос риторический!
    Не могу себя представить - например бывшего мэра Нью-Йорке Майкла Блумберга, разъезжающего с "визитами дружбы"! Он то реально работал - при чем в прозрачном офисе!

  • Анонимно
    16.02.2017 07:11

    Добро пожаловать в Казань! Мы всегда рады гостям!

  • Анонимно
    16.02.2017 08:12

    Есть видео?