ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
10%Урезать другие расходы государства
38%Перераспределить статьи оборонного бюджета
6%Выпустить облигации военного займа
23%Предприятия ОПК должны делать это за счет собственных прибылей
21%Ничего не надо модернизировать, лучше пустить эти деньги в экономику или «социалку»
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
15.02.2017

Алексей Навальный 5 марта приедет в Казань на открытие регионального избирательного штаба

Оппозиционер Алексей Навальный 5 марта приедет в Казань на открытие регионального избирательного штаба. Об этом в своем блоге сообщил начальник избирательного штаба Навального Леонид Волков.

В частности, он намерен провести встречи с волонтерами.

Напомним, в декабре 2016 года Навальный объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России в 2018 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
16.02.2017 08:15

Уже предвосхищаю, как в этом штабе в этот день внезапно отключатся тепло, электричество, входные двери заклинит, учения МЧС, боевая тревога, сугробы с крыши начнут падать и т.д. и т.п. Ну чисто случайно!

  • Анонимно
    16.02.2017 07:55

    отличная новость,очень ждем!

  • Псевдоним
    16.02.2017 08:15

    Уже предвосхищаю, как в этом штабе в этот день внезапно отключатся тепло, электричество, входные двери заклинит, учения МЧС, боевая тревога, сугробы с крыши начнут падать и т.д. и т.п. Ну чисто случайно!

  • Анонимно
    16.02.2017 08:38

    То что не будет президентом факт.Но дров наломать может.Если все пострадавшие от банков, дольщики за него пойдут голосовать.

  • Анонимно
    16.02.2017 08:38

    Добро пожаловать!!!

  • Анонимно
    16.02.2017 08:56

    сейчас модны бизнес-тренинги по окучиванию лохов)))
    этот тоже турне устроил - ни на какие выборы он уже по закону не попадает, но постричь паству-то надо)

    • Анонимно
      16.02.2017 09:06

      В кремле сидит твой главный бизнес-тренер. Обдумай на досуге эту мысль.

    • Анонимно
      16.02.2017 12:56

      Конституция не запрещает ему принимать участие в выборах. Он же не отбывает наказание в местах лишения свободы.

      • Анонимно
        16.02.2017 13:34

        не надо юлить - давно уже расписали почему его не допустят по закону. гугли

  • Анонимно
    16.02.2017 11:05

    какой на хр.н Навальный, предателей и без него хватает, типа Каспарова, Ходорковского, Касьянова, Горбачёва, их очень много пречислять этих гадов не хватит бумаги. В стране идёт абсолютная и безусловная корумпированность, хоть Сталина заново оживи, и тот сразу обратно в гроб ляжет, т.к. и ему это не по силам. Народ поумнел и всё знает, скорее всего, скоро уже сам предпримет меры, если власть не в силах...

    • Анонимно
      28.02.2017 12:53

      Не пытался стать мужиком и взять ответственность на себя за то что происходит вокруг?

  • Анонимно
    16.02.2017 11:22

    Во-первых, таких реальных оппозиционеров, которые смогут заручиться поддержкой многих людей просто не допустят к выборам. Что мы собственно на его примере и наблюдаем сейчас.
    Во-вторых, даже если и допустят, то всем очевидно, какие у нас нарисуют результаты: 80-95% за нужного кандидата.

  • Анонимно
    16.02.2017 12:52

    Реальный оппозиционер??ну.ну..очки то снимите розовые.

  • Анонимно
    16.02.2017 13:40

    Казань ждеть его.Хороший мужик его депутатом бы поставить.

  • Анонимно
    16.02.2017 20:34

    Молодец он! Реально что то пытается изменить.

  • Анонимно
    18.02.2017 17:21

    Навльный по менталитету-- европеец, а наши чинуши, что вМоскае, что в Казани и т. д это смесь коммунистическокгбэшного менталитета, поэтому дай бог Навальному стойкости в своих планах, удачи.