ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто должен тренировать «Рубин» в новом сезоне?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
16.02.2017

Путин о расширении НАТО: «Нас постоянно провоцируют и стремятся втянуть в конфронтацию»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россию постоянно провоцируют и стремятся втянуть в конфронтацию. Об этом глава государства заявил на коллегии ФСБ, говоря о расширении НАТО.

«Нас то и дело провоцируют, собственно говоря, постоянно провоцируют и стремятся втянуть в конфронтацию, не прекращаются попытки вмешательства в наши внутренние дела с целью дестабилизировать общественно-политическую обстановку в самой России», — цитирует российского лидера РИА «Новости».

Фото: kremlin.ru

Ранее председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков обвинил «влиятельные силы» в НАТО в стремлении к массированной атаке на Россию. «Похоже, влиятельные силы в НАТО хотят использовать Мюнхенскую конференцию по безопасности (17−19.02) не для конструктивного диалога, а массированной атаки на Россию», — заявил Пушков.

Он также напомнил, что 10 лет назад в Мюнхене Путин предупредил о возможном конфликте между Россией и Западом. «С тех пор Запад сделал все, чтобы конфликт случился», — считает Пушков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.02.2017 15:48

кого вас????вот за себяи отвечайте
зачем Россию в это втягиваете ?7

  • мотоцикл
    16.02.2017 15:32

    надо наступать первым,мы в тылу ударным трудом вас поддержим.

  • Анонимно
    16.02.2017 15:36

    Маразм крепчает...

  • Анонимно
    16.02.2017 15:39

    ложь зачем распространять? не Запад оттяпал,вопреки Договору,Крым и не Запад душит Украину в смертельных объятиях...

    • Анонимно
      16.02.2017 15:54

      Ты был в Крыму? Людей спрашивал? От газа с углем никто хохлов не отключал, сами захотели

      • Анонимно
        16.02.2017 16:07

        а нас здесь, спрашивали? своровал-ответишь...вообщем то, уже платит каждый.

        • Анонимно
          16.02.2017 16:48

          Вас и не будут никогда спрашивать. Будут вводить санкции без вашего мнения. А предлог всегда найдут.

          • Анонимно
            16.02.2017 16:56

            Вот как раз с санкциями - всё нормально. Все поддерживают. Вводятся-то они персонально. Что знала кошка, чье мясо съела.
            А вот за контрсанкции - разговор обязательно будет.

            • Анонимно
              16.02.2017 19:05

              Что, совсем без хамона изголодался

            • Анонимно
              17.02.2017 17:52

              Нынешние проблемы в банковском секторе и есть прямое последствие санкций в отношении финансового сектора РФ. Западное фондирование недоступно, гении! Персональные санкции, ну ну.

  • Анонимно
    16.02.2017 15:43

    Лидер! Надо сплотиться вокруг него чтобы спасти Россию от Натовских интервентов

  • Анонимно
    16.02.2017 15:48

    кого вас????вот за себяи отвечайте
    зачем Россию в это втягиваете ?7

  • Tatarmalai
    16.02.2017 15:58

    Нас постоянно провоцируют захватывать чужие территории. Уже и не знаем куда девать чужие земли, а нас все провоцируют и провоцируют...

  • Анонимно
    16.02.2017 16:27

    Никакого договора у России с Украиной по Крыму не было. На момент окончания Второй Мировой войны,Крым был российским. Именно это было утверждено всеми странами в 1975 году на конференции в Хельсинки. Границы на момент окончания войны неприкосновенны!

    • Анонимно
      16.02.2017 16:40

      крым был не Российским а СССРовский

    • Tatarmalai
      16.02.2017 16:46

      Гарантию неприкосновенности границ Украины Россия дала в обмен на ядерный арсенал Украины. Не забываем об этом!

      • Анонимно
        16.02.2017 20:16

        но вспоминаем что Украина начала прогонять Черноморский флот из Севастополя и попыталась вступить в НАТО ! то есть хотела нам" насолить"

  • Анонимно
    16.02.2017 17:13

    Либерасты, комментируя про Крым, регулярно выпячивают нравственную сторону вопроса. Но в геополитике оперировать такими категориями очень наивно. Оттяпали, потому что: 1) надо, 2) дали оттяпать. Мир вообще жесток: или ты, или тебя.