ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
16.02.2017

​Мария Горшунова прокомментировала закрытие Роспотребнадзором казанского ресторана «Гаштет»

Гендиректор ООО «Майдан» Мария Горшунова прокомментировала закрытие Роспотребнадзором ресторана «Гаштет» в центре Казани, входящего в ее сеть «Сытый папа».

«Все уже давно устранено, ресторан открыт. Это было в январе еще. Нарушения были небольшие, все устранено», — сообщила «БИЗНЕС Online» Горшунова, уточнив, что «Гаштет» возобновил работу еще 6 февраля.

Напомним, сегодня на сайте Роспотебнадзора появилось сообщение о закрытии на 12 дней ресторана на ул. Астрономической в Казани. В ходе проведенной санитарно-эпидемиологической экспертизы в ресторане были обнаружены тараканы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.02.2017 17:01

Kaждое второе, это не одинаково. Одинаково - все.

  • Анонимно
    16.02.2017 16:55

    Надо подходить ко всем одинаково.....Я думаю,каждое второе кафе можно закрыть в Казани....

  • Анонимно
    16.02.2017 17:14

    тараканы в ресторане? и мы едим в таком заведении?

  • Анонимно
    16.02.2017 17:36

    всем предпринимателям известно как проверяет Роспотребнадзор. После их проверок нарушения остаются, догадайтесь почему

  • Анонимно
    16.02.2017 17:41

    тараканы были - и живые в хлебнице, и в блюдах, и сервис за последний год значительно ухудшился - даже на бизнес-ланче. мы отказались,хотя задумка и начало были хорошие, обслуживание было приветливое, практически не ждали.

    • Анонимно
      16.02.2017 18:22

      Сервис будет ухудшаться, контроль за производством там никакой, цель - извлечение прибыли, но не репутация, к сожалению

  • Анонимно
    16.02.2017 17:45

    м-да... честно говоря, не ожидал такого :-(

  • Анонимно
    16.02.2017 18:14

    Похоже,это наезд не на тараканов,а на хозяйку бизнесу......Антиреклама,что бы угробить многолетний бизнес..................

  • Анонимно
    16.02.2017 18:20

    Чего вы тараканов испугались? А крыс не встречали в подсобках? Или с ближайшим мусороконтейнером? А знаете как на кухнях мышей морят ядом прям в дневное время? Весь центр этим кишит, уж поверьте! Или не заморачиваться или просто не есть)))))

  • Анонимно
    16.02.2017 22:25

    Можно подумать, единственный ресторан в Казани с тараканами. Люди, кушайте дома, безопаснее.