ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
ВСМ пройдет по территории «Лебяжьего» на эстакадах. Нравится ли вам это решение?
15%Да, трасса не будет мешать ни людям, ни животным
21%Нет, следовало исключить прохождение ВСМ по любимой зоне отдыха горожан
28%Да, главное – надо строить быстрее: ВСМ – быстрый и удобный вид транспорта
14%Нет, трассировка вообще сделана неудачно, нет ее научного обоснования
8%ВСМ – хорошо, но самолеты лучше
14%Не знаю, надо дождаться общественных слушаний
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
16.02.2017

Источник: «Рубин» не подал апелляцию по «делу Азмуна»

Казанский «Рубин» в течение 10 дней со дня оглашения результата никак не отреагировал на ситуацию, связанную с переходом нападающего Сердара Азмуна из «Рубина» в «Ростов» летом 2016 года.

«У „Рубина“ после вынесения решения по делу Азмуна было 10 дней на то, чтобы запросить у ФИФА мотивировку. Клуб не стал этого делать, тем самым отказавшись от права подачи апелляции», — сказал ТАСС источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, летом 2016 года Азмун после аренды в ростовском клубе самовольно подписал двухлетний контракт с «Ростовом», имея при этом действующее соглашение с «Рубином». После неоднократных исков в разные инстанции действующий клуб нападающего и сам иранский футболист были признаны невиновными. Окончательный результат был оглашен 26 января 2017 года палатой по разрешению споров ФИФА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.02.2017 18:39

    Ну и хорошо, умнеем, а будем еще умнее

  • Анонимно
    16.02.2017 18:39

    Вот и ВСЯ сказка.....говорил же ...Все будет ТИП-ТОП.
    Болеем сегодня в 21.00 за РОСТОВ-СПАРТА
    Виват!!!!!

  • Анонимно
    16.02.2017 18:46

    Гора родила мышь!!

  • Анонимно
    16.02.2017 19:30

    Это и есть сюрприз для болельщиков Рубина?

  • Анонимно
    16.02.2017 19:30

    Получается вообще бесплатно ушел?

    • Анонимно
      16.02.2017 19:39

      Еще Рубин должен Азмуну денежки. Сам Рубин был неправ, а устроил представление. Хорошо бы теперь извиниться перед игроком за нервотрепку.

    • Анонимно
      16.02.2017 19:39

      Ну нет конечно 2.5 миллионов фунтов заплатятвместо 7.

    • Анонимно
      16.02.2017 19:42

      Это почему же..???

  • Анонимно
    16.02.2017 20:00

    результат был известен заранее,так как Ростов в лице Бердыева и в отличии от руководства Рубина предоставил ФИФА правильно оформленные юридические документы. С подачи Руководства Рубина СК по РТ даже проверял"Липовые" документы Азмуна.(Тупость и глупость). На будущее Рубину ,чтобы не позорить Казань необходимо к любым вопросам подходить взвешенно и ответственно.

  • NIYAZ
    16.02.2017 20:03

    Зря затевали грязь

  • Анонимно
    16.02.2017 20:17

    По решению суда Рубин еще Ростову компенсацию заплатить должен )

  • Анонимно
    16.02.2017 22:35

    Стороны имеют возможность обжаловать решение. Но сначала надо запросить его полный текст. С момента получения полного текста на апелляцию есть 21 день


  • Анонимно
    16.02.2017 22:35

    Позорище. Просто слов нет. Миллионы на ветер. Кто со стороны Рубина подписывал такой контракт??? Покажите мне его. Администрация города в дураках осталась, а может и были такими?

    • Анонимно
      16.02.2017 22:59

      И не только Администрация....Вы игру смотрели...Вот вам и Ваш вывод....Он правильный!!!!!!!!

  • Анонимно
    16.02.2017 23:06

    Тем временем Азмун забил мяч в матче Лиги Европы в ворота чешской Спарты. Ростов победил 4:0.

  • Анонимно
    16.02.2017 23:10

    Всех с победой Ростова над Спартой 4:0 Бикеичь лутьший!

  • Анонимно
    16.02.2017 23:31

    Наконец то в мировом футболе появилась Российская команда (после Рубина) за которую не стыдно. Спасибо великому Ростову - вы гордость России!!!

  • Анонимно
    16.02.2017 23:31

    Очередной прокол руководства Рубина. Здесь галимый пиар не канает, увы

  • Анонимно
    16.02.2017 23:39

    Ой, а шо так?..

  • Анонимно
    17.02.2017 00:10

    Самое главное что Ростов перестали называть по запарке Рубином. Ростов стал Ростовом , свой стиль "мужики". Ну а Рубин ушёл в небытие и наверное это справедливо. Что посеешь то и пожнёшь.

    • Анонимно
      17.02.2017 10:16

      Согласен!!!! Но у Рубина и у болельщиков всегда в памяти останется та светлая полоса когда Великий Рубин был непобедим в России, громил такие мировые гранды как Барселона - в общем у клуба есть хотя бы история которой можно гордиться.

      • Анонимно
        17.02.2017 16:47

        "громил такие мировые гранды как Барселона" 2:1 это разгром?

        • Анонимно
          17.02.2017 18:25

          Да для России (таких команд как Зенит, ЦСКА) это не только разгром но и предел мечтаний