ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Можно ли считать вкладчиков, которые перевели деньги в «ТФБ Финанс», жертвами мошенничества?
Эксклюзив
Новости
17.02.2017

Трамп заявил, что унаследовал от Обамы «бардак» в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что унаследовал от предыдущего главы государства Барака Обамы «бардак» внутри страны и на международной арене.

«Как вы знаете, наша администрация унаследовала много проблем как в правительстве, так и в экономике, честно говоря, я унаследовал бардак!» — цитирует Трампа РИА «Новости» со ссылкой на CNN.

«Рабочие места утекают из страны, низкая оплата труда, беспорядок и нестабильность за рубежом, куда бы вы ни посмотрели: Ближний Восток, Северная Корея», — заявил глава страны. Трамп пообещал все исправить и анонсировал новый миграционный указ, призванный заменить тот, чье действие приостановили судебные органы страны.

Напомним, после инаугурации Трамп подписал указ, предусматривающий приостановку на 120 дней программы размещения в США беженцев. Он также ограничил на 90 дней въезд граждан Сирии, Ирака, Ирана, Сомали, Судана, Ливии и Йемена. Позже федеральный судья в Сиэтле (штат Вашингтон) предписал администрации США частично приостановить выполнение указа, вызвавшего многочисленные разногласия в стране.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.02.2017 08:10

    Трамп похож на Жириновского?

  • Анонимно
    17.02.2017 08:49

    Один в один Владимир Вольфович.

  • Анонимно
    17.02.2017 08:58

    Сразу вспомнил анекдот про три конверта... :)

  • Анонимно
    17.02.2017 09:19

    А Обама от Буша младшего...

  • Анонимно
    17.02.2017 09:20

    в россии так не отмажешься , когда один рулишь 18 лет даже свалить не на кого....

    • Анонимно
      17.02.2017 09:57

      Сначала виноваты террористы
      Потом Буш
      Потом Обама
      Теперь Трамп
      Вся их вина меркнет перед виной Горбатого и Елькина

    • Анонимно
      17.02.2017 10:04

      Как это не на кого? 20 лет уже все на 90-е и Ельцина все валят, и еще лет 50, наверное, валить будут

  • Анонимно
    17.02.2017 10:12

    да ладно Дональд не переживай, мы тебе там поможем навести порядок не хуже чем у нас.

  • Анонимно
    17.02.2017 10:47

    А у нас придется унаследовать обворованную страну с коррупцией и криминалом.

  • Анонимно
    17.02.2017 11:44

    зато у нас не бардак, а стабильность - даже когда мы сами её Крымнашем+санкциями+антисанкциями дестабилизируем

  • Анонимно
    17.02.2017 16:16

    А знающие люди говорят, что в новой администрации м-ра Трампа царят хаос и бардак, пришли дилетанты, ни в чем не разбирающиеся. А вынужденная отставка советника по нац безопасности генерала Флинна, вообще, беспрецедентна, человек уволился в течение первого месяца работы.

    • Анонимно
      17.02.2017 17:34

      Даже в мало мальской организации, когда приходит новый директор из вне и начинает наводить порядок и требует подчинения, большинство работников с большим "стажем" саботируют не хило - работать то на полную катушку не хочется... Всех и не разгонишь в первое время, иначе вообще все встанет.

      • Анонимно
        17.02.2017 18:32

        Так у Трампа своя команда некомпетентна и не умеет организовать работу, а прежние сотрудники как раз увольняются, не хотят с ним работать. Министром труда он назначает прославившегося эксплуататора рабочих, министром образования ставится мадам, не умеющую две строчки грамотно написать.