Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить19 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
17.02.2017

«Ротация – это совершенно естественный процесс»: Путин прокомментировал отставки глав регионов

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал отставки глав регионов страны, заявив, что ротация — это естественный процесс. Об этом он заявил на встрече с ушедшими недавно в отставку губернаторами.

Фото: kremlin.ru

«Ротация — это совершенно естественный процесс, само собой разумеющийся, — цитирует Путина РИА „Новости“. — Уверен, что вы сможете приложить свои силы и на других участках работы. Буду всячески способствовать тому, чтобы ваш опыт и ваше знание ситуации в конкретном регионе и в стране в целом были эффективно использованы в будущем».

Российский лидер также поблагодарил экс-губернаторов за работу, которую они проделали в своих регионах. Он констатировал, что за годы их работы регионы «изменились и изменились в лучшую сторону», хотя проблем всегда хватает.

Напомним, 6 февраля СМИ анонсировали отставку пяти губернаторов. После публикации о сложении полномочий объявил губернатор Пермского края Виктор Басаргин, губернатор Новгородской области Сергей Митин, глава Бурятии Вячеслав Наговицын и губернатор Рязанской области Олег Ковалев, а также глава Карелии Александр Худилайнен. В зоне внимания также были Свердловская (Евгений Куйвашев) и Ивановская (Павел Коньков) области. В этих регионах сложилась непростая экономическая ситуация.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
17.02.2017 10:05

Ротация -естественный процесс,само собой разумеющийся.Полностью согласен!Хорошо бы ротация касалась всех,включая президента.А то как-то не верится в его искренность.

  • Анонимно
    17.02.2017 09:55

    ротация — это естественный процесс! А как насчет Президента РФ?

  • Анонимно
    17.02.2017 09:57

    В РТ когда?

  • Анонимно
    17.02.2017 09:58

    Ротация но не для всех)) Высшее должностное лицо страны похоже к себе это не применяет

  • Анонимно
    17.02.2017 10:01

    А почему в РТ ротация кадров нет. 15-25 лет одни и те же чиновники сидят(спать) . Поэтому народ потерял надежду. Средний возраст Чиновников 60-65 лет. А где молодые?

    • Анонимно
      17.02.2017 10:51

      А потому Татарстан и в застое. 120 млр руб долгов перед населением и юрлицами из за развала ТФБ, 104 млр руб долгов перед федеральным бюджетом.

    • Анонимно
      17.02.2017 11:16

      А потому сегодня Татарстан весь в долгах- федеральных кредитов 104 млр руб, Кто рассчитается за долги разорившегося ТФБ банка?

  • Анонимно
    17.02.2017 10:05

    Ротация -естественный процесс,само собой разумеющийся.Полностью согласен!Хорошо бы ротация касалась всех,включая президента.А то как-то не верится в его искренность.

    • Анонимно
      17.02.2017 10:37

      Ну это как с Юкосом! Правосудие избирательное и ротация такая же))))

  • Анонимно
    17.02.2017 10:09

    Какие умные слова о ротации.Почему-то я не верю в их искренность.

  • Анонимно
    17.02.2017 10:11

    Ротация на вершине власти как? Тоже нормально.

  • Анонимно
    17.02.2017 10:17

    Я бы добавил: естественный и необходимый.

  • Анонимно
    17.02.2017 10:20

    Ротация естесвенный процесс- записал в блокнотик Медведев Д. Улыбнулся и перекрестился айфоном.

  • Анонимно
    17.02.2017 10:26

    Где ротация в Татарстане?

  • Анонимно
    17.02.2017 10:26

    он это называет ротацией?Это ракировки и не более.

  • Анонимно
    17.02.2017 10:29

    Навальный неплохой кандидат для ротации.

  • Анонимно
    17.02.2017 11:02

    Не выполнил план по голосам на выборах за ЕР, и все ротация...иногда с посадкой как у Белых.

  • Анонимно
    17.02.2017 11:13

    Ну как же, у нас и министры и зам.министры есть молодые- сынки, дочки, зятьки чиновников. Понятно, что под молодыми вы имеете ввиду тех, для кого при существующей системе такие должности не доступны.

  • Анонимно
    17.02.2017 11:25

    В этих регионах выборы прошли не так как нужно власти

  • Анонимно
    17.02.2017 11:38

    ротация... уже никто и не вспоминает, что по закону это выборная должность(

  • Анонимно
    17.02.2017 11:38

    Удав начал поедать своих откормленных кроликов....И кролики начали разбегаться ища защиту на чужбине...Будем надеяться что удав подавится от переедания.(Фазиль Искандер "Кролики и удавы")

  • Анонимно
    17.02.2017 19:01

    ага, именно для нашего устройства власти это так же естественно, как, как говорится, "поменять перчатки"

  • Анонимно
    17.02.2017 21:13

    Мне кажется, что основная масса народа понимает, что В.Путин, как президент, сегодня нужен России, как никогда. На мой взгляд, только недоброжелатели единства России могут желать его ухода.