ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июля
Опросы Архив
Что вы думаете по поводу этой фотосессии в храме?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
17.02.2017

Глава ДНР пригрозил забрать подконтрольные Киеву районы Донбасса военным путем

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о готовности ополченцев освободить подконтрольные Киеву территории Донбасса военным путем.

Александр ЗахарченкоФото: Andrew Butko, commons.wikimedia.org

«Мы всегда говорили, что освобождение оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей — это наша коллективная задача. И мы всегда говорили, что желательно это сделать политическим путем. Если же они не понимают, то напомню, что мы можем сделать это и военным путем», — цитирует «Интерфакс» выступление Захарченко на пресс-конференции в Луганске.

«На той территории остались наши братья и сестры. И это послание касается в первую очередь их — мы о них не забыли. Мы помним свой долг перед Краматорском, мы помним сотни и тысячи замученных жителей, которых обвинили в сепаратизме и терроризме», — пояснил Захарченко.

Он пообещал сделать все возможное для местных жителей и подчеркнул, что мировые лидеры должны задуматься об этой проблеме и дня через четыре что-нибудь решить.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2017 15:44

Счетчик включил, 4 дня. По понятиям пацан

  • Анонимно
    17.02.2017 15:44

    Счетчик включил, 4 дня. По понятиям пацан

  • Анонимно
    17.02.2017 15:57

    Откуда ополченцы берут оружие и боеприпасы?

    • Анонимно
      17.02.2017 16:26

      Рядовые ВСУ просто кушать хотят, сержантам ВСУ еще горилки хочется, а офицерам семью кормить...
      А так, арсеналов по всей территории бывшей СССР на несколько мировых хватит.

    • Анонимно
      17.02.2017 16:46

      Из лесу вистимо. Лесов то у нас много

    • Анонимно
      18.02.2017 13:08

      Говорили же откуда.Сам Путин сказал,что в воен. торге.

  • Низами
    17.02.2017 18:12

    Как говорится, "если враг не сдается, его уничтожают...".
    Терпение Донбасса на исходе... Да и сколько можно терпеть постоянные обстрелы жилых районов... Сколько можно терпеть "правду" со стороны властей Украины и ВСУ...

    • Анонимно
      17.02.2017 21:49

      это все телевизор, кто телевизор не смотрит по другому мыслят

      • Низами
        17.02.2017 22:08

        Это не телевизор. Я жил когда-то на Украине и до сих пор общаюсь со своими друзьями в Горловке, Алчевске, Киеве, Дебальцево, Ясиноватой...

        • Анонимно
          18.02.2017 14:46

          Короче сарафанное радио.Друзья друзей и так далее.В зависимости только с какой стороны ветер дует в сторону друзей.

  • спокойрый
    17.02.2017 18:29

    ай моська знать она сильна раз лает на слона сказал для такого случая дедушка крылов

  • Анонимно