ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы ходите в рестораны?
5%Да, почти каждый день
54%Нет, предпочитаю домашнюю еду
16%Да, в Казани немало хороших ресторанов
8%Нет, в Казани нет приличных ресторанов
6%Ходил бы, если бы был нормальный ресторан татарской кухни
10%Не хватает ресторанов с изюминкой – все одинаковые
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
17.02.2017

Татарстан вошел в число регионов с самыми дешевыми блинами на Масленицу

Татарстан вошел в число регионов с самыми дешевыми блинами на Масленицу.

Масленичный набор стоит 68 рублей 23 копейки, посчитали эксперты агропортала. В сравнении с прошлыми показателями блины в республике подорожали на 1 рубль 32 копейки из-за общего увеличения цен на все требуемые ингредиенты. Год назад республика заняла в рейтинге четвертое место.

На втором месте — Рязанская область, на третьем — Оренбургская область.

Больше всех заплатят за блины жители Ненецкого автономного округа — стоимость продуктов для 30 блинов здесь 152 рубля 18 копеек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.02.2017 22:34

    Ну а что входит в набор то, дайте развернуто новость. Заправка-то входит, сгущенка или может икра?)))

  • Анонимно
    17.02.2017 23:02

    Пишут же самые дешевые блины. Мука и вода.

  • Анонимно
    17.02.2017 23:45

    Это как наказание.Я такие блины есть не буду !

  • Анонимно
    18.02.2017 00:01

    С дешевыми блинами на дорогом батуте!

  • Анонимно
    18.02.2017 00:15

    А по плову на навруз ?

  • Анонимно
    18.02.2017 00:21

    С наступающим праздником!!
    А цена блина реально копейки ) Мука, молоко да яйцо. Но какое же это вкусное русское блюдо!

    • Анонимно
      18.02.2017 10:10

      Русское??????
      Странно слышать такое в адекватном обществе.

  • Анонимно
    18.02.2017 00:58

    Все время печатаете дурацкие рейтинги. Каких-то непонятных экспертов. Уже до блинов дошли, блин. Не серьезно как-то.

  • Анонимно
    18.02.2017 07:59

    А в какой топ вошел Татарстан по банкам и по ограбленным вкладчикам?

  • Анонимно
    18.02.2017 08:29

    Это самый главный показатель ? Есть чем гордиться.....Говорят,что эл.энергия в Татарстане самая дорогая в ПФО ? Кто знает,это правда?

  • Irnesto
    18.02.2017 09:07

    кто входил интересно в эту экспертную группу?

  • Анонимно
    18.02.2017 09:13

    Опять одно бахвальство

  • Анонимно
    18.02.2017 10:22

    Подозреваю неладное в том

  • Анонимно
    18.02.2017 19:23

    Правда,ресурсы самые дорогие! У нас же любят нововведения.Вот и блины из дешевой муки с низкой клейковиной. Народ кушать хочет,на бесплатную,как в Нижнекамске с чак-чак будет.

  • Анонимно
    18.02.2017 21:57

    Почему не пишут ,что в Татарстане самый дорогой ЖКХ,газ и энергетика,про блины уж промолчали бы

  • Анонимно
    19.02.2017 11:04

    С лопат будут раздавать?