ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А вы скучаете по турецким помидорам?
Эксклюзив
Новости
17.02.2017

В Татарстане местный житель получил год исправительных работ за незаконную добычу песка

В Татарстане местный житель приговорен к году исправительных работ за незаконную добычу песка. Об этом сообщает пресс-служба минэкологии РТ.

В апреле 2016 года в ведомство поступило сообщение о незаконной добыче песка на территории промышленной базы по улице Революционная в Юдино. По факту кражи песка с применением техники, экскаватора, было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

В итоге суд приговорил виновного к одному году исправительных работ с удержанием 20% заработка в доход государства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2017 21:19

природные ресурсы на благо олигархов. нет бы на благо народа как в норвегии

  • Анонимно
    17.02.2017 21:19

    природные ресурсы на благо олигархов. нет бы на благо народа как в норвегии

    • Анонимно
      18.02.2017 12:51

      а другой со дна Волги уже почти весь песок выбрал и ничего-даже не заметили пащиму та

    • Анонимно
      18.02.2017 20:47

      Выйдешь теперь к Волге,работяга-воздухом подышать,сто раз подумаешь,а вдруг лицензию спросят и срок!?

  • Анонимно
    17.02.2017 21:51

    Мда......
    Мда..........
    Слов нет просто....

  • Анонимно
    17.02.2017 22:04

    Вот это правильно. Хотя понятно, что правосудие у нас избирательное. Был бы у чувака не экскаватор, а двадцать экскаваторов может даже медаль получил бы

  • Tony
    17.02.2017 22:19

    Это Россия

  • Анонимно
    17.02.2017 22:31

    Даа, наверное гордятся теперь собой. Целых 20% с зарплаты и целый год, и все в бюджет. Нечего сказать. Молодцы.

  • Анонимно
    17.02.2017 22:48

    Бедолага,за шоколадки и шапки сажали,за картоху расстреливали,но за песок речной,это реально что-то новое))))))))))))))Граждане,а вы когда пьете воду,не задумываетесь над тем,что можно получить штраф за то,что она МОКРАЯ?

  • Анонимно
    18.02.2017 00:06

    В это время некий товарищ живет в своём замке в далекой Франции, по уголовному делу, где погибли люди

  • Анонимно
    18.02.2017 01:08

    Все мелкие воришки переживают , что мол чего это - больше денег воруют!! И искренне удивляются почему их осуждают?))
    А ты не воруй!)

  • ДеД
    18.02.2017 08:15

    БО, а кому принадлежат все лицензии на добычу песка? Проведите журналистское расследование: кто контролирует рынок речного песка и кому на руку? Раньше же не сажали.

  • Анонимно
    18.02.2017 08:41

    Все правильно. Пусть теперь целый год на этом же карьере на дядю отышачит! Есть время ему подумать над своим поведением...

  • Анонимно
    18.02.2017 09:40

    В "Белом Озере" Башкирии лицензиями по переработке нефтешлама совсем не пользуются и ничего... работают питерцы.

  • Анонимно
    18.02.2017 10:46

    вышел на улицу наполнить лоток туалетный для кота ..а вернулся через 3 года ..весь в наколках и по фене ботающим..

  • Анонимно