Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.03.2017

Встреча вкладчиков ТФБ с Шаймиевым не состоялась, петицию передали через его секретаря

Встреча вкладчиков Татфондбанка с госсоветником РТ Минтимером Шаймиевым не состоялась. Вместо него к ним вышел его секретарь Олег Глебов. Он принял петицию с просьбой повлиять на создавшуюся ситуацию в ТФБ и вернуть им деньги. Об этом передает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий.

Узнав о том, что в ТПП проходит встреча вкладчиков с премьер-министром РТ Ильдаром Халиковым, большая часть собравшихся, около 150 человек, решила пойти туда.

Ранее стало известно, что Центробанк отозвал лицензии у Татфондбанка, ИнтехБанка и Анкор Банка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Правдоруб
6.03.2017 13:24

Люди, вы никто для Шаймиева, это боги которые привыкли не обращать внимания на проблемы простого народа! Привыкайте чувствовать себя униженным, это наша участь с которой уже большинство смерилось.

  • Мавроди
    6.03.2017 12:36

    Народ! Соглашаясь на банкротство вы обречены на судьбу ВАМИНа, где из одного кармана все перекочевывает в другой карман. Молочные коровы уходят по 1 тысячу за голову. Некоторые готовы предложить в десятки раз больше но их запугивают в кабинетах правительства РТ

  • Анонимно
    6.03.2017 13:01

    Ну как же... Разве можно....

  • Анонимно
    6.03.2017 13:04

    И не состоится никогда!!!

  • Анонимно
    6.03.2017 13:07

    Он при чем здесь ?

  • Анонимно
    6.03.2017 13:11

    А какое отношение Шаймиев имеет к ТФБ?

  • Анонимно
    6.03.2017 13:16

    Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев.(Платон)

  • Анонимно
    6.03.2017 13:17

    Шаймиев неофициальное лицо,решений не принимает!

    • Анонимно
      6.03.2017 14:04

      Сейчас стало модно занимать неофициальные должности. На деле - ни одна муха не полетает без их ведома

  • Правдоруб
    6.03.2017 13:24

    Люди, вы никто для Шаймиева, это боги которые привыкли не обращать внимания на проблемы простого народа! Привыкайте чувствовать себя униженным, это наша участь с которой уже большинство смерилось.

  • Анонимно
    6.03.2017 13:24

    нехорошо

    • Анонимно
      6.03.2017 13:55

      Народ до такой степени зол на власть ,все будет делать против ,как можно больше....довели

  • Анонимно
    6.03.2017 13:38

    Он же пенсионер, и от зарплаты отказался

  • Низами
    6.03.2017 13:44

    Все кричат свобода, демократия... А сами так и продолжают на поклон к барину ходить...

  • Анонимно
    6.03.2017 13:50

    Да испугался гнева народного...

  • марио
    6.03.2017 13:56

    не посчитал нужным просто

  • Анонимно
    6.03.2017 15:57

    Только Москва поможет . Даже ходит не надо этим .

  • Анонимно
    6.03.2017 17:07

    А что он скажет? Правда скрыта от вкладчиков.

  • Анонимно
    6.03.2017 18:28

    Пора понимать вопрос, как активы Татарстана попали в частные руки и проводить расследование

  • Анонимно
    6.03.2017 19:05

    Половина толпы состоит из старушек - это представители юридических лиц или старушки-миллионерши?

  • Анонимно
    6.03.2017 21:01

    Поймите люди кто вы а кто те к кому вы обращаетесь