Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.03.2017

​Рогозин об обещании главы МИД Украины «освободить» жителей Крыма: «Ну и тормоз!»

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление главы МИД Украины, пообещавшего жителям Крыма «свободу». «Ну и тормоз!» — написал Рогозин на своей странице в «Твиттере».

«Ну и тормоз! Они уже три года как свободны», — пишет российский вице-премьер.

Напомним, накануне в городах России прошли мероприятия, посвященные годовщине присоединения к стране двух новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополь. «Три года назад у крымчан отобрали свободу. Насчет свободы не может быть компромиссов. Мы ее вернем совместно», — написал ранее украинский министр Павел Климкин в своем «Твиттере».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2017 12:44

Рогозин никакой политик

  • Это не "тормоз". Зря Вы так, господин Рогозин. Это называется "включить дурака". Этим ремеслом мастерски владеют как российские, так и украинские щиновники. Ещё есть такие понятия, как : "глухой телефон" и "поза страуса". Хотя надо отдать должное нашим украинским братьям - этими ремёслами они обладают даже более профессионально, чем наши. Иначе в такой ситуации мы все не оказались бы там, где оказались: что за кума, коль под кумом не была; коль под кумом не была, значит не кума.

    • Анонимно
      19.03.2017 13:00

      Зато господин Рогозин дроссельная заслонка т.е газ.

    • Анонимно
      19.03.2017 13:05

      Согласен что украинские политики этими ремеслами владеют лучше. Но владеют лучше не потому что они умнее , а потому что они постоянно находятся в позе страуса или в состоянии " дурака".. И естественно набили руку и позу)..

    • Анонимно
      19.03.2017 20:15

      Даже и не мечтайте, что это Ваше обращение будет прочитано лично самим Дмитрием Олеговичем )

  • Анонимно
    19.03.2017 12:44

    Рогозин никакой политик

    • Анонимно
      19.03.2017 13:07

      В данном случае Рогозин -молоток. Только так надо с украинскими политиками. Климкин "включил дурака" и думал прокатит. А Рогозин выставил его дураком и в следующий раз Климкин подумает стоит ли включать "дурака"..

    • Анонимно
      19.03.2017 13:11

      Но он не тормоз, он якорь.

  • Анонимно
    19.03.2017 12:46

    Зато у нас быстрые.Как только журналисты обнаружили образно говоря сотни миллионную квартиру которой якобы не було так образно говоря сразу сьехал.А как дысал.Как дысал.

  • Анонимно
    19.03.2017 14:00

    Крым это татарское слово кырым!

  • спокойрый
    19.03.2017 14:36

    помнится в детстве неадекватные подростки собирались в подворотне и потом шли громить киоски магазины как вон недавно разгромили алтын а пом хвалились своими подвигами говоря что нам никто не может помешать что хотим то и сделаем потом и брали в милицию и сажали так и здесь есть поговорка чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало и маленькая собачка до смерти щенок вот эти дети и радуются крым наш и никому ему не отдадим а уж про мудрые мысли рогозина это отдельная глава

  • Анонимно
    19.03.2017 14:42

    Господин Рогозин когда Вы займетесь своими прямыми обязанностями? Когда ракеты перестанут падать??

  • Анонимно
    19.03.2017 15:52

    Жалко что в Донбасе не нашлось такого экскаватора, чтобы окоп Рогозину выкопать, очень жаль, может хоть там от него была бы польза.

  • Анонимно
    19.03.2017 18:02

    Как говорится, молчи -за умного пойдёшь....

  • Анонимно