ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: на что готовы банки, чтобы упростить жизнь предпринимателей?

Как онлайн-сервисы изменили возможности бизнеса за последние несколько лет — обзор «БИЗНЕС Online»

Новости
19.03.2017

​Рогозин об обещании главы МИД Украины «освободить» жителей Крыма: «Ну и тормоз!»

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление главы МИД Украины, пообещавшего жителям Крыма «свободу». «Ну и тормоз!» — написал Рогозин на своей странице в «Твиттере».

«Ну и тормоз! Они уже три года как свободны», — пишет российский вице-премьер.

Напомним, накануне в городах России прошли мероприятия, посвященные годовщине присоединения к стране двух новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополь. «Три года назад у крымчан отобрали свободу. Насчет свободы не может быть компромиссов. Мы ее вернем совместно», — написал ранее украинский министр Павел Климкин в своем «Твиттере».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2017 12:44

Рогозин никакой политик

  • Это не "тормоз". Зря Вы так, господин Рогозин. Это называется "включить дурака". Этим ремеслом мастерски владеют как российские, так и украинские щиновники. Ещё есть такие понятия, как : "глухой телефон" и "поза страуса". Хотя надо отдать должное нашим украинским братьям - этими ремёслами они обладают даже более профессионально, чем наши. Иначе в такой ситуации мы все не оказались бы там, где оказались: что за кума, коль под кумом не была; коль под кумом не была, значит не кума.

    • Анонимно
      19.03.2017 13:00

      Зато господин Рогозин дроссельная заслонка т.е газ.

    • Анонимно
      19.03.2017 13:05

      Согласен что украинские политики этими ремеслами владеют лучше. Но владеют лучше не потому что они умнее , а потому что они постоянно находятся в позе страуса или в состоянии " дурака".. И естественно набили руку и позу)..

    • Анонимно
      19.03.2017 20:15

      Даже и не мечтайте, что это Ваше обращение будет прочитано лично самим Дмитрием Олеговичем )

  • Анонимно
    19.03.2017 12:44

    Рогозин никакой политик

    • Анонимно
      19.03.2017 13:07

      В данном случае Рогозин -молоток. Только так надо с украинскими политиками. Климкин "включил дурака" и думал прокатит. А Рогозин выставил его дураком и в следующий раз Климкин подумает стоит ли включать "дурака"..

    • Анонимно
      19.03.2017 13:11

      Но он не тормоз, он якорь.

  • Анонимно
    19.03.2017 12:46

    Зато у нас быстрые.Как только журналисты обнаружили образно говоря сотни миллионную квартиру которой якобы не було так образно говоря сразу сьехал.А как дысал.Как дысал.

  • Анонимно
    19.03.2017 14:00

    Крым это татарское слово кырым!

  • спокойрый
    19.03.2017 14:36

    помнится в детстве неадекватные подростки собирались в подворотне и потом шли громить киоски магазины как вон недавно разгромили алтын а пом хвалились своими подвигами говоря что нам никто не может помешать что хотим то и сделаем потом и брали в милицию и сажали так и здесь есть поговорка чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало и маленькая собачка до смерти щенок вот эти дети и радуются крым наш и никому ему не отдадим а уж про мудрые мысли рогозина это отдельная глава

  • Анонимно
    19.03.2017 14:42

    Господин Рогозин когда Вы займетесь своими прямыми обязанностями? Когда ракеты перестанут падать??

  • Анонимно
    19.03.2017 15:52

    Жалко что в Донбасе не нашлось такого экскаватора, чтобы окоп Рогозину выкопать, очень жаль, может хоть там от него была бы польза.

  • Анонимно
    19.03.2017 18:02

    Как говорится, молчи -за умного пойдёшь....

  • Анонимно