ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вам жаль Анатолия Ливаду?
Эксклюзив
Новости
19.03.2017

​СМИ: В Казани неизвестные устроили погром в кафе

Сегодня ночью в Казани неизвестные устроили погром в одном из кафе, расположенном на улице Даурской. По предварительным данным, хулиганы были в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «Казанский репортер» со ссылкой на начальника отделения по связям со СМИ УМВД России по Казани Рашида Хамидуллина.

Сообщение о происшествии поступило в полицию в воскресенье днем. Изначально злоумышленник был один — поругавшись с персоналом заведения, он ушел из кафе, а позже вернулся обратно в компании нетрезвых друзей. По разным данным, нападавших могло быть от трех до шести человек. Они разбили в заведении стекла.

В настоящий момент полиция разыскивает нападавших. Сотрудница кафе сообщила изданию, что нападение произошло ночью и сейчас заведение работает в штатном режиме.

В пресс-службе УМВД Казани на звонок «БИЗНЕС Online» не ответили.

Напомним, на этой неделе в Казани неизвестные напали на ТЦ «Алтын» на улице Спартаковской, полностью разгромив витрины магазинов на первом этаже. В разгроме участвовали более 10 молодых людей, четверо из которых сейчас находятся в руках правоохранительных органов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.03.2017 13:28

ЧуднО! Стоит выйти какому-нибудь "оппозиционеру" с плакатиком, его сразу же "вяжут". А этих - "разыскивают". Может, приоритеты нужно поменять нашим правоохранителям?

  • Анонимно
    19.03.2017 13:14

    Что за кафе

  • Анонимно
    19.03.2017 13:24

    ой ладно а, не кого же не убили, а шуму.

    • Анонимно
      19.03.2017 13:34

      Главное, сами не порезались не поцарапались о разбитые стёкла. Предлагаешь им с собой бутылку вискаря в подарок вручить, на опохмел?

    • Анонимно
      19.03.2017 13:56

      "Алтын" и это кафе только вот не надо под одну гребёнку. Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно.

    • Анонимно
      19.03.2017 14:16

      ОПГ-МАСКИ шоу Казань эхо 90х -2я серия?

    • Мне тоже некоторые подельники бандитов тут пишут: Сиразин не тебя же отстреляли , а твой беременный скот и зачем требовать их за это арестовывать и судить? А если к вам домой придут и побьют стекла ,убьют Ваших собак и подожгут во дворе машину и это будет разве нормально?

      • Анонимно
        19.03.2017 15:06

        Мурат, родной, вы же сами писали: "Подумаешь стекла тут побили! "

        https://www.business-gazeta.ru/article/340153#comment3136951

    • Анонимно
      19.03.2017 15:10

      А зачем пьяными маски? Чего скрывать, пьяным же море по колено!

  • Анонимно
    19.03.2017 13:28

    ЧуднО! Стоит выйти какому-нибудь "оппозиционеру" с плакатиком, его сразу же "вяжут". А этих - "разыскивают". Может, приоритеты нужно поменять нашим правоохранителям?

    • Анонимно
      19.03.2017 17:02

      Нынешней власти выгодно чтобы было больше быдла пьяного чем людей думающих.

    • Анонимно
      19.03.2017 19:29

      Если поменять приоритеты, как Вы предлагаете, существующий режим рухнет.
      Не надо раскачивать лодку - раб и его друзья будут недовольны.

  • Анонимно
    19.03.2017 13:32

    От 3 до 5 на рыло отрезвит следующие поколения гопников.

  • Анонимно
    19.03.2017 13:36

    только не надо про 90-е

    • Анонимно
      19.03.2017 14:07

      А вообще какое то ненормальное явление, слишком часто стало звучать о всевозможных погромах. Булдырдыки доуправлялись.

      • Просто полиции зарплату повысили и они расслабились,а опг никуда не уходили и Сафарова сняли с министров! А он всем им говорил будете беспредельничать я Вас посажу и даже вокруг меня живут бандиты 90-х скрываясь в коттеджах и Сафаров им сказал тогда еще увижу в Казани посажу сразу! А сейчас видимо некому сказать бандюганам слово и они начали просто беспредельничать как в 90 годы и тем более выросло безмозглое поколение и они тоже не чего не делая хотят жить как удащливые и воры из 90-х!!

  • Ну наконец то работники полиции из МВД Рт начали читать мои комменты в Бизнес онлайн и сегодня в Воскресенье приезжал младший лейтенант и снова в 6 раз у меня брал показания по поводу нападения бандитов на мой сад и уничтожение его ! Причем бандиты диверсанты были ,трезвыми,без масок и работники Таифа! Прокурор района уже видимо в шестой раз отменил отказной материал районной полиции где они пишут что в действиях нападавших есть состав преступления,но ущерб незначительный в 50 тысяч! Сегодня полицейский у меня взял показания ,где мы с женой пенсионеры указали что ущерб в 50 тысяч для нас значительный! Если так начнет на конец полиция работать может и бандиты перестанут громить фермы,отстреливать скот,бомбить магазины и кафе и на улицы будет можно будет выпускать детей перед чемпионатом мира по футболу!

  • Анонимно
    19.03.2017 13:44

    Всё под контролем!
    Завтра полицейская пресс-служба всех успокоит!

    • Да уж! В МВД самая крутая пресслужба! Там целый подполковник по монитору читает сводки! Вон про моих свиней убитых три дня по телеку рассказывал что они дело возбудили на убийц! Взял бы лучше пистолет и поехал бы в Шелангу и всех тех кто расстрелял их и уничтожил мой сад бы арестовал бы, а болтать это не мешки ворочать! Или пинками бы заставил работать тех кто постоянно отказные на бандитов в местном Ровд рисует! Или по телеку выступать легче чем будучи подполковником полицейским быть и бандитов ловить?

  • Анонимно
    19.03.2017 13:47

    Власть народа, наслаждайтесь!

    • Анонимно
      19.03.2017 14:17

      Вы пытаетесь понятия, с таким бардаком в голове нет будущего, если Черное называть белым, белое черным!

  • Анонимно
    19.03.2017 13:48

    Суббота .. Вечер.. ))

  • Анонимно
    19.03.2017 14:12

    Дело было вечером, делать было нечего...))

  • Анонимно
    19.03.2017 14:23

    Братва ! Бригада !

  • Анонимно
    19.03.2017 14:40

    "Баландеры" обычные ! Какой ОПГ

  • Анонимно
    19.03.2017 14:42

    И это что творится? Татарстан цветет буйным цветом, то террористы, то хулиганы.

  • Анонимно
    19.03.2017 14:42

    чем хуже ситуация в стране, тем растет криминал. Скажу про 90ые. Буду прав.

  • Анонимно
    19.03.2017 14:48

    Все от безнаказанности.
    Должна быть неотвратимость наказания.
    А у нас даже искать не будут.

  • Анонимно
    19.03.2017 14:50

    Точка кипения на пределе.

  • Танюшка
    19.03.2017 14:52

    90-е опять начались? Нужно доставать ружье для защиты собственности.

  • Анонимно
    19.03.2017 15:02

    Я заметила другое. Как только у оппозиции начались постоянные пикеты и демонстрации, тут появились мальчики в масках - Алтын, теперь эта кафешка. Или я ошибаюсь?

  • Анонимно
    19.03.2017 15:06

    Да уж! Что творится в нашей столице?! Где же доблестные полицейские? А камеры? У нас в Лениногорске чуть ли не на каждом доме установили камеры наблюдения!
    Скоро состоятся грандиозные спортивные события, а тут такое творится?!

  • Анонимно
    19.03.2017 15:19

    Весело идём к мундиалю.

  • мотоцикл
    19.03.2017 15:34

    наверно жильцы близлежащих домов не выдержали и не нашли понимания в судах(.

  • Анонимно
    19.03.2017 15:42

    Обычныя пьяная бытовуха,а СМИ сами раздувают, под Алтын подводят.

    • Ребята не надо! Здесь тоже подельники Организованного преступного сообщества в Шеланге пишут что мои кедры и яблони мешают соседям дышать,а скот который со всей округи приходит на озеро на водопой на месте бывшего карьера мешает пить воду из озера и поэтому расстреляли мой скот,а полиция что то не одного недовольного хоть с ружьем ,хоть с ломом не задержала и бандюганы до сих пор на свободе,хотя вот на миллионы тырили кирпич и никто на них уголовное дело не возбуждает!

  • Анонимно
    19.03.2017 15:45

    Поймают!!! Не переживайте, пожалуйста ) переживательные )) Вы наши)

  • Анонимно
    19.03.2017 15:46

    Чем сложнее экономическая ситуация , тем больше в стране преступность

    • Анонимно
      19.03.2017 15:57

      И чем больше преступность, тем сложнее в стране экономическая ситуация.

  • Анонимно
    19.03.2017 16:03

    Согласен , поддувать их работа ) как же это мешает работать сотрудникам ! Не все так гладко в законодательстве ( господа постоянные комментаторы..)

  • Анонимно
    19.03.2017 16:12

    Господин Сиразин может я чего то не понимаю но мне каатся что для возбуждения уголовного дела достаточно более 2500 рублей.Или законы уже поменялись в этой части?

  • Низами
    19.03.2017 16:52

    Известный русский мыслитель Владимир Соловьев в конце прошлого века шутил: «Они утверждают, что человек произошел от обезьяны… И потому призван осуществить на земле царство добра»...

  • Низами
    19.03.2017 16:55

    Добра и милосердия пустеет чаша

    Злом и ненавистью переполнен Мир…
    Добра и милосердия пустеет чаша,
    Огрубели, затвердели души наши,
    В жестокой алчности смеётся пир.

    Ради жирного и вкусного куска,
    Квартиры нажитой отцом когда-то,
    За сэкономленные матерью деньжата
    Расплата – ненависть, садизм и боли сад,

    Рассаженный в душе, политый солью
    Горьких слёз и колотых обид.
    Почему благополучье чьё-то злит
    И закипает ядом Мира чаша, болью?

    ПорвАлись струны доброты, тепла,
    В душе зависть, алчность гложет разум,
    Мир поглупел как будто разом,
    Купаясь в золотом бренчанье зла.

    Коварством, ненавистью переполнен Мир,
    Добра и милосердия пустеет чаша,
    Спасти бы нам от оскуденья души наши.
    Как не впустить заманок алчных пир?

    Анастасия Малиновская

  • Экономист
    19.03.2017 18:09

    Ясно, что УК и УПК нуждаются в серьезной доработке... Особенно в отношении рецидивистов... Повторный обвинительный приговор по преступлениям не связанным с насилием должен сопровождаться дисквалификацией (приостановкой действия документов об образовании) на срок от пяти лет... Преступления против личности связанные с насилием должны сопровождаться приостановкой гражданства (от 5 лет), а повторные лишением гражданства (с правом восстановления через 10 лет или пожизненно)...

    • Анонимно
      19.03.2017 18:51

      Антиконституционные слова ваши... Никто не может быть лишён гражданства

  • Анонимно
    19.03.2017 18:52

    Преступлений ежедневно совершается очень много.
    Просто об этом нет информации.

  • Анонимно
    19.03.2017 21:06

    1500000 млн город , если что ! Больше шумихи

  • Анонимно
    19.03.2017 21:37

    надеюсь не Исфара)

  • Анонимно
    20.03.2017 06:38

    Сиразин достал своим нытьем!!!

  • Анонимно
    20.03.2017 11:59

    Под Хохорина копают! На фоне Сафарова его достижения гаснут... делайте выводы сами, господа, имейте собственное мнение! Именно Сафаров сумел подавить ОПГ в Татарстане, когда в других регионах только развивались "воровские понятия" вплоть до высших чинов власти!