Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
20%Да, почему нет? У них мощная база и огромный опыт
57%Нет, без связей с местными чиновниками не получится
12%Риски выше, но удачные примеры есть
11%Вопрос: зачем это надо? Лучше бы строили на родине
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.03.2017

Рустам Минниханов встретился с премьер-министром Пакистана

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с премьер-министров Пакистана Навазом Шарифом. Фотографию со встречи глава республики выложил на своей странице в «Инстаграме».

С Премьер-министром Пакистана!
Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Напомним, президент РТ находится с рабочим визитом в Пакистане.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Пакистан был в составе когда то в Тюркской империи! Неужели Рустам Нургалеевич сможет убедить его присоединится к России?

  • Анонимно
    19.03.2017 17:35

    Мурат вы хотите кормить Пакистан ?

    • Анонимно
      19.03.2017 19:28

      Зато сколько дешевой рабочей силы. Там же больше 80 млн. живет. Большой рынок, тем более что ВВП растет.

  • Анонимно
    19.03.2017 17:43

    Там вроде баннер был с портретом Путина но с фамилией нашего.Но вижу узнали нашего.

  • Анонимно
    19.03.2017 17:45

    Зачем нам Пакистан?

  • Анонимно
    19.03.2017 17:46

    Скоро Афганистан начнем окучивать.

  • Анонимно
    19.03.2017 18:34

    Очень актуально нам пакистан на сегодняшний день.

  • Анонимно
    19.03.2017 19:01

    Я был в Исламабаде две недели тому назад, в посольстве РФ уже готовились тогда к встрече , а в Лахоре встречающая сторона подготовилась на очень высоком уровне, а на счет путаницы это конечно шутка, там протокольшики работают и детально занимаются заранее..

  • Анонимно
    19.03.2017 19:38

    Сельское хозяйство-позвали китайцев, привет от Сиразина;
    Производство холодильников-позвали китайцев, привет от Позиса;
    Деревообработка-позвали турок, привет от лесов Татарстана
    Швейная, текстильная промышленность-позвали пакистанцев, привет от Иваново.
    Все приветы передал, никого вроде не забыл?

    • Анонимно
      19.03.2017 20:34

      Мне какая разница что там в Иваново? Уверен, им на нас также плевать, они не знают даже где мы находимся.
      Молодец рнм, развивай республику.

      Смешно противопостовлять китайцев с сх и муртазина)))) позис и хайер примерно также) если хайер не был в Татарстане он был бы в соседнем регионе

    • Анонимно
      20.03.2017 14:36

      Порой приходят мысли, что мне татарину (знающему свой язык, историю народа, исповедующему нашу исторически сложившуюся религию - ислам) ближе турок, а не как не русский с иванова, брянска, пскова и тд.
      Поймите, это так и есть, русские в Татарстане, на Кавказе, в центральной России - это совершенно разные люди.
      И не надо меня укорять, обзывать националистом: уверен, что русскому, который живет в Татарстане близок будет татарин с Казани, но татары со Средней АЗии, Австралии, Финляндии и тд. для него будут турками или еще кем угодно.
      Так что не должна у меня болеть голова за Ивановский текстиль, пусть сами работают

  • Анонимно
    19.03.2017 22:48

    Паки не самые слабые,в ОАЭвторые после хинди,а у нас много пользы могут принести своими(устаревшими на западе,но невидаными у нас)технологиями,а про торговлю молчу - в агропарке самый настоящий басмати , продает пакистанец,хотя могли бы и наши(им выгоднее мясо пихать...)