Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
20%Да, почему нет? У них мощная база и огромный опыт
57%Нет, без связей с местными чиновниками не получится
12%Риски выше, но удачные примеры есть
11%Вопрос: зачем это надо? Лучше бы строили на родине
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.03.2017

Бывший президент Болгарии обвинил Россию во вмешательстве в дела страны

Россия финансирует политические партии и тем самым вмешивается во внутренние дела Болгарии. Об этом заявил экс президент страны Росен Плевнелиев, сообщает ТАСС.

«Есть достаточные основания считать, что болгарские партии финансируются Турцией, но есть много и таких (партий), которые финансируются Россией», — прокомментировал Плевнелиев. По его словам также, Турция вмешивается во внутренние дела Болгарии наравне с Россией.

Основная причина вмешательства, по мнению бывшего болгарского лидера — дестабилизация обстановки в регионе с целью распада Европейского союза. «Каждое посещение российского президента проблематично и Болгария должна оценить его плюсы и минусы, внимательно подумать как и на каких условиях его приглашать», — считает Плевнелиев, посоветовав нынешнему руководству страной пересмотреть свою позицию относительно антироссийский санкций.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.03.2017 19:45

    Бывший президент Болгарии никогда не будет больше
    президент.Что он думает нет большое значение.

  • Анонимно
    19.03.2017 19:50

    Свой проигрыш пытается на других переложить, сбитый налетчик

  • Анонимно
    19.03.2017 20:21

    Эта страна всегда была продажной, история помнит.

    • Анонимно
      19.03.2017 21:37

      Я не могу понять таких как вас. Значит если мьi отстаиваем наши национальньiе интересьi так как мь считаем, что нам вьiгодно, то мьi продажньi? Вьi например в курсе, что мьi во Второй мировой войньi не отдали, ни одного болграского гражданина в немецкие конслагеря? Вьi в курсе, что когда СССР объявил нам войну, уже 3 дня как немецкие войска не бьiли на територии Болгарии. Вьi в курсе, что становясь союзником Германии, тогдашнии болгарский король поставил условие, чтоб болгарьi с рускими не воевали? А Вьi в курсе, что больше 10% советских солдат перешли на сторону Германии?
      Так что кто продажньi можно поспорить

      • Анонимно
        19.03.2017 22:37

        Уважаемый, Советский Союз объявил войну Болгарии только в сентябре 1944 года, когда освобождение Европы от фашисткой нечести дошло болгарских рубежей. А препятствование Южному потоку, когда обеспечивается болгарам рабочие места и поступления в бюджет за транзит Вы считаете отставанием национальных интересов? А если все же нет, то у вас есть пример Кимон Георгиев.

      • Анонимно
        19.03.2017 23:36

        Трудно не согласится с Вами.

      • Анонимно
        20.03.2017 06:50

        И как король это контролировал, от слова никак

      • Анонимно
        20.03.2017 08:11

        10%))) кто же победил гитлеровцев? ааа , болгары - вот она настоящая история.

  • Анонимно
    19.03.2017 22:09

    Братушки принесли православие с Россию вместе с сербами - они самые родные... и не продадут, как укры...

  • Анонимно
    19.03.2017 23:55

    Сбитый летчик борозды не портит))

  • Анонимно
    20.03.2017 09:56

    молодец! не боится высказать своё мнение!

  • Анонимно
    20.03.2017 11:48

    У Евросоюза цель распад России. Это нормальная политическая конкуренция! Как будто сам не занимается политикой..!? Очевидные вещи для этого политика являются открытием!

  • Анонимно
    20.03.2017 11:54

    Я вас не понимаю, что рф защищает свои интересы, это что плохо?

  • Анонимно
    20.03.2017 11:56

    Если бы мы добрыми, нас заевали давно