11%Вопрос: зачем это надо? Лучше бы строили на родине

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

19.03.2017

«Ак Барс» разгромил «Авангард» и вышел в финал Восточной конференции

Сегодня в шестом матче полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина «Ак Барс» на домашнем льду крупно обыграл омский «Авангард» (5:0).

Казанцы открыли счёт в начале первого периода: Владимир Ткачёв в большинстве сделал передачу на пятачок, где ее замкнул Фёдор Малыхин. Казанцы реализовали и второе по счёту большинство: во втором периоде Иржи Секач точно бросил в касание после передачи Малыхина.

Вскоре «барсы» довели преимущество до трёх шайб: в контратаке Малыхин поделился шайбой с Артёмом Лукояновым, который, выдержав паузу, бросил шайбу в «девятку» над плечом Доминика Фурха. Через пару минут после третьей пропущенной шайбы на лёд вышел защитник омичей Сергей Орлов, который затеял драку с Денисом Голубевым, но в итоге лишь наносил удары по лежащему сопернику, получив двойной малый и 10-минутный дисциплинарный штраф.

В концовке периода казанцы забросили четвёртую шайбу: Ткачёв добавил к двум результативным передачам гол, поразив ворота после передачи Степана Захарчука.

В середине третьей 20-минутки защитник «барсов» Альберт Яруллин установил окончательный счет матча — 5:0. Казанцы третий раз в матче реализовали большинство. Отметим, что после второго периода «Авангард» заменил вратаря и Яруллин огорчил уже Олега Шилина.

Таким образом, «Ак Барс» выиграл серию со счётом 4 — 2. В финале Восточной конференции команда Зинэтулы Билялетдинова встретится с действующим обладателем Кубка Гагарина магнитогорским «Металлургом». Первый матч состоится в Магнитогорске 24 марта. Начало в 17:00 мск.

Хоккей. Кубок Гагарина. Восточная конференция. ½ финала. 6-й матч
Ак Барс (Казань) — Авангард (Омск) — 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
19 марта. «Татнефть Арена». 8035 зрителей.
1:0 Малыхин (Азеведо, Ткачёв, 04:08, бол.)
2:0 Секач (Ткачёв, Малыхин, 25:20 бол.)
3:0 Лукоянов (Захарчук, Малыхин, 26:46)
4:0 Ткачёв (Чибисов, Захарчук, 34:00)
5:0 Яруллин (Секач, Мусин, 53:27, бол.)
Вратари: Гарипов — Фурх (Шилин, 40:00)
Счёт в серии: 4 — 2 (2:1 ОТ, 2:0, 3:4 ОТ, 2:1, 1:4, 5:0)

Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
19.03.2017 19:42

Какая боль, какая боль!!!! Ак Барс -Авангард 5-0!!!!!

19.03.2017 19:36

Молодцы! Красиво показали кто есть кто, отстояли суверенитет Республики, звание столицы чемпионов.
    Прекрасный день сегодня!

19.03.2017 19:51

причем тут суверенитет?)

19.03.2017 20:12

Как это не причём? Мы все живём этой идеей, вы не местный?

19.03.2017 20:50

Идеей жить нельзя это вредно. Жить нужно жизнью.

19.03.2017 21:08

Мы и живём жизнью. Просто в отличие от вас, у нас есть Идея и Цель. Мы такие люди, особенные.

19.03.2017 21:45

Так и поставьте себе достойные, реальные цели, а не виртуальные.

19.03.2017 22:11

Это и есть достойная и реальная цель. Вы хотите что-то мелочное? Количество кур и тракторов?

20.03.2017 07:38

Да перестаньте ныть, порадуйтесь за людей!

19.03.2017 22:14

Какая идея?! Идея фикс? Какая цель? Не уподобляйтесь америкосам и прочим гейропейцам - спорт вне политики! Это же игра! Проиграет Ак Барс и что? Закончился суверенитет?! Мы в России живем и не нужно противопоставлять регионы! В Ак Барсе играют хоккеисты не только из Татарстана, но и Чехии, Канады. Из других регионов России играют ребята. И они не думают о суверенитете. Цель у них и у болельщиков одна - кубок Гагарина! Ак Барс с победой! Молодцы.

19.03.2017 22:37

Болеешь суверенитетом?

20.03.2017 07:48

Бюджет здесь освоивают особенные, вы дальше про суверинитет чешите. Недалеких тут еще много

19.03.2017 22:17

вы и тут на национальную политику перенесли всё.. нехорошо

19.03.2017 22:53

местный, а что за идея?

20.03.2017 00:17

Ты живежь этой идеей, я нет, причём местный. Иди флагом тогда на площадь маши.

19.03.2017 19:53

Угу.. а если ак барс проигрывает- суверенитет рушится?

19.03.2017 20:13

Это атаки на нашу независимость, многим она не нравится.

19.03.2017 20:51

Что за бредятину вы тут несёте. Вы вообще здоровы?

19.03.2017 21:09

В чём бред? Что нам все завидуют и хотят принизить наши грандиозные успехи. А главное добиться от нас отказа от независимости.

19.03.2017 21:54

Простите , можно поподробнее , о "грандиозных успехах "?!

Самый успешный регион в России во всех областях, в том числе и в спорте.

19.03.2017 22:23

Независимости от кого? Про грандиозные успехи можно подробнее? Татфондбанк - грандиозный успех? Обманутые дольщики застройщики - грандиозный успех? Застроенные супер коттеджами берега Волги грандиозный успех?

19.03.2017 20:17

Жаль, что Нижнекамск засудили и не пропустили в финал, был бы шикарный финал.
      А Магнитогорск мы вынесем, они нам вообще не соперники.

19.03.2017 22:32

Поспокойнее с прогнозами, пройдем, будешь петь. Фарт не сбей. Самоуверенность это не уверенность!!

19.03.2017 20:01

Могут когда захотят. С выходом в финал конференции!

• опять диванным спорт-аналитикам не повезло)

19.03.2017 20:09

Спасибо! Создали хорошее настроение на неделю вперёд! Ну а дальше с Металлургом уж как сложится, там Данис Зарипов в этом году уж больно сильно разбушевался, Ак Барсу будет очень тяжело их пройти.

19.03.2017 20:19

это еще начало впереди металлург порвем всех

19.03.2017 20:21

вот тебе закрытый хоккей и открытый могут когда захотять

19.03.2017 20:23

А подскажите, пожалуйста! Как проходит то финал? Победитель Восточной встречается с победителем Западной что-ли? А то я со времён СК им.Урицкого на хоккее не был и не слежу.

Да, победитель Запада играет с победителем Востока. Когда-то другая была система, сейчас 100% копия НХЛ.

19.03.2017 23:06

Нет, а почему минусуют??? Нельзя вопрос задать? Так вы развиваете интерес к хоккею?

19.03.2017 20:32

Интересно будет, если в финале Кубка встретимся с Локо

19.03.2017 20:56

Да уж. Неожиданно будет, мягко говоря.

19.03.2017 20:57

Даа, как в самый первый розыгрыш Кубка, 12 апреля 2009 года день космонавтики, воскресенье, ТНА. Это незабыаемые эмоции

19.03.2017 21:06

Нет, нам Питер подавай, надо разорвать его на куски, за ту купленную серию. А "Локомотив" очень слабый соперник для АБ, не интересно смотреть на избиение младенцев, Питер хоть немного посопротивляется.

19.03.2017 20:40

А как радовались проигрышу Барсов в предыдущей игре некоторые посетители...Ну что, нужны комментарии? Жирная и убедительная точка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

19.03.2017 20:43

Голубев сделал это матч) Красавчик!)

19.03.2017 20:54

Сожрали курочку))) даже косточек домой отправить не осталось))))

19.03.2017 21:04

Магнитку тяжело будет победить.

20.03.2017 00:03

Ну да, команда величкина и славится работой судьями, удаления у Ак барса будут до тех пор пока моза-козявкин не забьет)))

19.03.2017 21:30

Голубей в основной состав!!!!! Просто красавец!!!

19.03.2017 21:59