Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.03.2017

Рейтинг Трампа упал до минимума за время президентства

Рейтинг президента США Дональда Трампа упал до минимума за время президентства. Такие данные содержатся в ежедневном опросе фирмы Gallup.

Работу Трампа поддержали 37% респондентов, 58% — не поддержали.

В первый день опроса, 22 января, число сторонников и противников Трампа было равным — 45%.

Ежедневный опрос Gallup включает около 1,5 тыс. совершеннолетних американцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2017 08:32

Вот объясните мне дураку..
Для чего нам, жителям России, сообщать об уровне рейтингов президентов других стран???
У нас что, от этого дороги и дворы чище станут или цены на товары упадут?

  • Анонимно
    20.03.2017 07:53

    Это лучший показательль того что он идет в нужном направлении

    • Анонимно
      20.03.2017 11:27

      Согласен, рейтинг не показатель, что президент правильно делает дела.

    • Анонимно
      20.03.2017 11:28

      Рейтинг - это лишь один из инструментов политтехнологии, не более того.

    • Анонимно
      20.03.2017 11:53

      Человек, устраивающий 80-90% населения - это диагноз ненормальности.
      В формировании общественного мнения адекватно участвует лишь около 20% населения. Остальное - это результат манипуляции сознанием и примененения других методов политтехнологии.

  • Анонимно
    20.03.2017 08:24

    вовка назначил , он что нибудь придумает

  • Анонимно
    20.03.2017 08:32

    Вот объясните мне дураку..
    Для чего нам, жителям России, сообщать об уровне рейтингов президентов других стран???
    У нас что, от этого дороги и дворы чище станут или цены на товары упадут?

    • РасселКроу
      20.03.2017 09:28

      Представьте себе, но ставка ФРС действительно влияет на наши дороги и дворы и цены в магазинах)

    • Анонимно
      20.03.2017 09:50

      Обычные дураки просто не читают того, что им не интересно, а вам еще и объяснять надо, почему без вашего разрешения осмелились опубликовать статью, которая вам неинтересна. Попробую объяснить, хотя дурак может и не понять. Журналистский корпус работает не персонально для вас, а на широкую читательскую аудиторию и затрагивает темы, так или иначе интересные наиболее широкому кругу читателей. Зато БО читают и политики, и бизнесмены, и домохозяйки, и вот даже дураки. Лично я может 10-20% всех статей читаю, остальные мне неинтересны, иногда меня тоже возмущают некоторые статьи, но я же не требую их все убрать!
      Что касается конкретно этой темы, то тема президента США затрагивает весь мир, и цены на некоторые товары в вашем магазине вполне себе могут вырасти или упасть в зависимости от курса доллара, который определяется отношениями стран и рейтингами президентов. Так что уж потерпите дурацкие статьи, другим интересно.

      • Анонимно
        20.03.2017 11:51

        Вот интересно, в Татарстане грядут какие-то глобальные перемены, банки рушатся, заводят дела на "больших людей", а по центральным новостным каналам только про "коварный зарубеж" и бывшие республики СССР...

    • Анонимно
      20.03.2017 10:55

      Дураку можно мимо пройти

    • Анонимно
      20.03.2017 12:00

      Для того, чтоб сказать, что у других президенты ещё хуже, будьте довольны своим президентом.

  • Анонимно
    20.03.2017 22:17

    Ливада-центр уже в США работает?)...