ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: на что готовы банки, чтобы упростить жизнь предпринимателей?

Как онлайн-сервисы изменили возможности бизнеса за последние несколько лет — обзор «БИЗНЕС Online»

Новости
20.03.2017

Рейтинг Трампа упал до минимума за время президентства

Рейтинг президента США Дональда Трампа упал до минимума за время президентства. Такие данные содержатся в ежедневном опросе фирмы Gallup.

Работу Трампа поддержали 37% респондентов, 58% — не поддержали.

В первый день опроса, 22 января, число сторонников и противников Трампа было равным — 45%.

Ежедневный опрос Gallup включает около 1,5 тыс. совершеннолетних американцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2017 08:32

Вот объясните мне дураку..
Для чего нам, жителям России, сообщать об уровне рейтингов президентов других стран???
У нас что, от этого дороги и дворы чище станут или цены на товары упадут?

  • Анонимно
    20.03.2017 07:53

    Это лучший показательль того что он идет в нужном направлении

    • Анонимно
      20.03.2017 11:27

      Согласен, рейтинг не показатель, что президент правильно делает дела.

    • Анонимно
      20.03.2017 11:28

      Рейтинг - это лишь один из инструментов политтехнологии, не более того.

    • Анонимно
      20.03.2017 11:53

      Человек, устраивающий 80-90% населения - это диагноз ненормальности.
      В формировании общественного мнения адекватно участвует лишь около 20% населения. Остальное - это результат манипуляции сознанием и примененения других методов политтехнологии.

  • Анонимно
    20.03.2017 08:24

    вовка назначил , он что нибудь придумает

  • Анонимно
    20.03.2017 08:32

    Вот объясните мне дураку..
    Для чего нам, жителям России, сообщать об уровне рейтингов президентов других стран???
    У нас что, от этого дороги и дворы чище станут или цены на товары упадут?

    • РасселКроу
      20.03.2017 09:28

      Представьте себе, но ставка ФРС действительно влияет на наши дороги и дворы и цены в магазинах)

    • Анонимно
      20.03.2017 09:50

      Обычные дураки просто не читают того, что им не интересно, а вам еще и объяснять надо, почему без вашего разрешения осмелились опубликовать статью, которая вам неинтересна. Попробую объяснить, хотя дурак может и не понять. Журналистский корпус работает не персонально для вас, а на широкую читательскую аудиторию и затрагивает темы, так или иначе интересные наиболее широкому кругу читателей. Зато БО читают и политики, и бизнесмены, и домохозяйки, и вот даже дураки. Лично я может 10-20% всех статей читаю, остальные мне неинтересны, иногда меня тоже возмущают некоторые статьи, но я же не требую их все убрать!
      Что касается конкретно этой темы, то тема президента США затрагивает весь мир, и цены на некоторые товары в вашем магазине вполне себе могут вырасти или упасть в зависимости от курса доллара, который определяется отношениями стран и рейтингами президентов. Так что уж потерпите дурацкие статьи, другим интересно.

      • Анонимно
        20.03.2017 11:51

        Вот интересно, в Татарстане грядут какие-то глобальные перемены, банки рушатся, заводят дела на "больших людей", а по центральным новостным каналам только про "коварный зарубеж" и бывшие республики СССР...

    • Анонимно
      20.03.2017 10:55

      Дураку можно мимо пройти

    • Анонимно
      20.03.2017 12:00

      Для того, чтоб сказать, что у других президенты ещё хуже, будьте довольны своим президентом.

  • Анонимно
    20.03.2017 22:17

    Ливада-центр уже в США работает?)...