ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вам жаль Анатолия Ливаду?
Эксклюзив
Новости
20.03.2017

ГИСУ выделяет 626 млн. рублей на квартальные проезды «Салават Купере»

Согласно размещенной заявке на сайте госзакупок, ГИСУ выделяет 626 млн. рублей на выполнение строительно-монтажных и прочих работ, в том числе установку и монтаж оборудования по объекту «Строительство межквартальных проездов в жилом районе «Салават Купере».

Предполагается, что на возведение дорог понадобится 261 млн. рублей, на наружные сети газо-, тепло- и водоснабжения — 226 млн. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.03.2017 08:24

    неужели??!!

  • Анонимно
    20.03.2017 08:29

    То есть один раз выделили деньги в рамках строительства, а потом решили и здесь кусок за это же отхватить

    • Анонимно
      20.03.2017 09:17

      То благоустройство было теперь просто устройство))

    • Анонимно
      22.03.2017 19:04

      расширяют дорогу, потому что нагрузка увеличивается на этом участке с каждым годом

  • Анонимно
    20.03.2017 08:51

    Кто выиграет тендер? Правильно ПСО Казань.

  • Анонимно
    20.03.2017 09:06

    Хорошее гетто строится

  • Анонимно
    20.03.2017 09:16

    ПСО нельзя этого доверять! Они растянут работу на неизвестное количество лет, по аналогии со строительством 11 квартала СК!

  • Анонимно
    20.03.2017 09:16

    Очень рады, что внутри кварталов "Салават Купере" будут дороги. У меня другой вопрос, а дорогу на въезд и выезд из Залесного планируют расширять или другим способом решать вопрос километровых пробок? Сейчас с утра стоим от Лебяжьего, а после заселения "Салават Купере" что будет?........

    • Анонимно
      20.03.2017 10:36

      Планы есть, но с финансами не фонтан. Из "бесплатных" вариантов прорабатывается запрет левого поворота с улиц Осиновская и Ильича на улицу Залесная. Вместо левого поворота будут развороты через развязку с М7 и на перекрестке возле АЗС Татнефть. Так же планируется строительство дороги-дублера Тэцевской вдоль лесопарка с выходом на Васильченко.

    • Анонимно
      20.03.2017 13:52

      Без расширения там вообще никак, чем раньше, тем лучше нужно проблему решиь. Развязки, расширение дорог. Но опять же в деньги упирается.

  • Анонимно
    20.03.2017 09:23

    ПСО на мыло . Медленно строят что надо народу . А где заработать им бегом бегут.

    • Анонимно
      20.03.2017 13:51

      Строят и достраивают при этом. Вам какой вариант больше по душе, как с Ливадой?

      • Анонимно
        23.03.2017 14:25

        Что они достроили в 11-ом квартале того же самого Салават Купере? Начало строительства июнь 2014 г. Только не надо сказки о том, что за 3 года невозможно восемнадцатиэтажный дом на 340 квартир построить

  • Анонимно
    20.03.2017 10:16

    Сразу вспоминаются ироничные высказывания Абдуллина в адрес застройщиков Казани. Очень удобно быть самым умным и удащливым, когда государство за свой счет строит на объектах ГЖФ сети и занимается благоустройством.

  • Анонимно
    20.03.2017 10:53

    Летом есть вариант через Осинова по полю на м 7)))

  • Анонимно
    22.03.2017 19:04

    Отлично. Давно это ждали. Спасибо!