ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Июня
Опросы Архив
Хватает ли в Казани достойных заведений общепита?
12%Нет, рынок не заполнен
15%Да, выбор большой, есть куда пойти
27%Думаю, даже слишком – непонятно, как выживают
44%Заведений много, но сервис хромает
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
20.03.2017

Алексея Навального облили зеленкой на открытии предвыборного штаба в Барнауле

Оппозиционера Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле. Инцидент произошел в ходе открытия предвыборного штаба, сообщает ТАСС. Когда Навальный заходил в здание, где должна была пройти пресс-конференция, некий молодой человек в солнцезащитных очках облил его зеленкой из спринцовки.

Представители предвыборного штаба подали заявление по причинению вреда здоровью.

Ранее в Нижнем Новгороде двери предвыборного штаба Навального оказались залиты монтажной пеной, провокации произошли и в ряде других регионов. Избирательный штаб Навального в Казани открылся 5 марта. Навальный, позже отвечая на вопрос о татарском гостеприимстве, отметил, что в Казани ему не чинили никаких препятствий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (104) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
20.03.2017 09:31

Никто так сильно не пиарит Навального, как его противники. Каждый день в новостях :)

  • Псевдоним
    20.03.2017 09:31

    Никто так сильно не пиарит Навального, как его противники. Каждый день в новостях :)

    • Анонимно
      20.03.2017 09:50

      Каждое новое поколение молодых, участвующих в таких нападениях, думает, что оно креативное и умное.)))) Но не понимают, что это всё давно пройденное. И , на самом деле, играет только на руку Навальному. Как с Ельциным, один в один: Сейчас уже никто не помнит - то ли он сам в реку упал, то ли его столкнули с того моста. Но месть кровожадной власти тогда все обсуждали.))))

      • Анонимно
        20.03.2017 10:50

        он по-пьяни упал! и Хазбулатов объявил, что было покушение

  • Анонимно
    20.03.2017 09:34

    других кандидатов тоже так будут обливать зеленкой?

    • Анонимно
      20.03.2017 10:21

      Разве Навальный кандидат? Да не допустят его до выборов.

      • Анонимно
        20.03.2017 12:28

        Согласно действующему в РФ законодательству, он такой же кандидат, как и все остальные обычные граждане РФ, как то: Путин, Жириновский, Явлинский и прочие, кто изъявит желание баллотироваться.

        • Анонимно
          20.03.2017 14:59

          Учите матчасть! Согласно действующему в РФ законодательству кандидатом является зарегистрированный в качестве кандидата гражданин РФ. Ему как минимум нужно собрать подписи. Надеюсь этого уголовника не допустит хотя бы до этой процедуры.

          • Анонимно
            20.03.2017 16:55

            Учитесь быть внимательным!
            Я не сказал, что он кандидат. Я сказал лишь, что он такой же кандидат, как и все остальные (которые официально также не являются кандидатами).
            Также я указал на необходимость проявления желания баллотироваться. То есть пройти определенную процедуру, прописанную в законодательстве РФ.
            Согласно указанным фактам, нет причин для волнения с вашей стороны в мой адрес (ИМХО).
            Также могу отметить, что по действующему законодательству РФ, даже несправедливые (доказано европейским судом по правам человека) обвинения в адрес Алексея Навального, не являются причиной для его недопущения к процедурам избрания Президентом России путем свободного волеизъявления народом РФ.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:49

      так это же методы борьбы с оппозицией краска и решетка

    • Анонимно
      20.03.2017 10:50

      Зеленкой как то не по человечески, лучше бы тортом, вкуснее как-то)))

  • РасселКроу
    20.03.2017 09:34

    Очень сильная власть в стране. Неоспоримые аргументы легитимности путинской власти.

  • Анонимно
    20.03.2017 09:34

    Полезно для здоровья))) для лягушонка

  • ПанАлекс
    20.03.2017 09:38

    Значит компромат на Медведева Навальный слил в надежде что на его место Кудрина поставят?

    • el optimista
      20.03.2017 09:54

      Итоги совещания в Токио известны? Может Навальный на место Медведева метит?

      • ПанАлекс
        20.03.2017 10:45

        Итоги неутешительны для многих - мировые боссы не договорились между собой, признавать права принца Англии на российский престол или нет. А права Медведева по линии Багратиона не признали.
        Зато в РФ определились с будущим местом Медведева - Газпром. Но не раньше осени.
        Значит и Кудрину обломилось премьерство.
        Зря он свою связь с Навальным раскрыл.
        Хотя логично - вы хоть раз слышали обвинения Навального в коррупции Кудрина? Такие обвинения прозвучали только в Госдуме от О. Дмитриевой.

    • Анонимно
      20.03.2017 09:56

      питерская зелёнка - самая зелёная

  • Анонимно
    20.03.2017 09:40

    Чем более чиновники препятствуют Навальному, тем более его народ поддерживает и тем больше у него шансов стать президентом.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:35

      Говорите от себя, не говорите от имени народа. В России он не станет президентом. Он погремушка для таких, как Вы.

      • Анонимно
        20.03.2017 11:32

        Говорите от себя, не говорите от лица России. Верхушка власти - погремушка, забивающая лжепатриотичными речами сознание населения страны. Вероятность, что Навального выберут, достаточна. Другой вопрос - захотят ли ваши хозяева расставаться с властью?

        • Анонимно
          20.03.2017 13:57

          А твой хозяин кто ?

          • Анонимно
            20.03.2017 16:56

            А у нас нет хозяев - мы просто свободные граждане, которые просто любят Родину своих предков.
            Прикинь!?

        • Анонимно
          20.03.2017 15:08

          Вы внимательно прочитайте, что Вы комментируете. Где Вы увидели речь от лица России? Это полномочия президента говорить от имени России. Уверен, что подавляющее большинство не проголосует за Навального. Сидя в Интернете у Вас складывается иллюзия исключительности Навального.

          • Анонимно
            20.03.2017 16:57

            Ну если уверен, то зачем зеленкой поливаете и двери замуровываете хрупким девушкам?

            • Анонимно
              20.03.2017 17:04

              Опять Вы не том. Да не похожа на то, что облили его. Посмотрите, как этом бывает на примере Нади Толоконникой, когда в кафе их облили зеленкой. А у Леши как-будто забор покрасили.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:40

      Шансов никаких и народ его НЕ поддерживает , не мели чего нет

      • Анонимно
        20.03.2017 10:50

        У Путина точно никаких шансов, но у него в руках ЦИК.

        • Анонимно
          20.03.2017 15:11

          За Путина и мои знакомые за Путина! И что? Таких как я не мало в стране! Зато в руках Навального миллионы денежных переводов от таких как Вы.

          • Анонимно
            20.03.2017 16:58

            Среди моих знакомых проводил опрос - из 12 только 2 поддерживают власть, при этом не могут даже сказать за что именно.

            • Анонимно
              20.03.2017 17:32

              Среди моих знакомых вообще не знают Навального. И что теперь его не существует? Ваша выборка из 12 человек не показатель репрезентативного мнения.

              • Анонимно
                20.03.2017 17:56

                А я и не претендую!
                Просто говорю, что далеко не 86% поддержки у Путина.
                Максимум 20-30% (в основном чиновники и те, кто к бюджету присосались, а также те, кого запугали по телевизору псевдоугрозами, никакого отношения к благосостоянию жизни граждан РФ не имеющими)

      • Анонимно
        20.03.2017 11:04

        не поддерживаю Навального. Но медведева с путиным НЕ поддерживаю в сто крат больше!!!

        • Анонимно
          20.03.2017 12:31

          А я поддерживаю Навального и НЕ поддерживаю Путина и Ко.
          И тут дело даже не в личностях, а в делах их.
          Вместо Навального может быть любой другой честный человек, мне не важно.

    • Анонимно
      20.03.2017 11:20

      зелёный президент)))

  • Анонимно
    20.03.2017 09:40

    работают ....

  • Анонимно
    20.03.2017 09:41

    Сеет смуту, получил своё

  • Анонимно
    20.03.2017 09:42

    Обливание- это бесилие. Значит, силен Навальный?

    • Анонимно
      20.03.2017 10:40

      Значит весна. А нам уготована зеленая революция.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:47

      ЕДросы ничего не понимают в психологии россиян. Они сами из него делают НАЦИОНАЛЬНОГО ГЕРОЯ! Ельцин на том и победил в свое время: упав по-пьяни под мост и объявив что было на него покушение.

    • Анонимно
      20.03.2017 11:16

      Скорее, зелён. Если Навального разрешили, значит это кому-то нужно, не так ли? Все остальное рассматривать нужно в рамках этого разрешения

  • Анонимно
    20.03.2017 09:51

    Любят эти ватаны прокремлевские делать всякие гадости и пакости исподтишка, а вот на то чтобы пригласить на тв в какое нибудь политическое токшоу и в открытую с ним вступить в полемику, на это кишка тонка.

    • Анонимно
      20.03.2017 13:00

      наврального в полемике жириновский уделает... минут в 10 не более... потому как кроме речей у наврального ничего, а в речаж жириновский всех уделает...

      • Анонимно
        20.03.2017 15:32

        Жириновский баламут. Навальный предлагал дебаты на российских каналах всем известным политикам, только все игнорируют/отказываются. А во лжи Навальный пока не замечен. И кировлес обломился в ЕСПЧ. Как только ни копают, а накопать кроме лозунгов нечего

      • Анонимно
        20.03.2017 16:59

        Ну так чего же Жириновский отказался от дебатов с Навальным?

  • Анонимно
    20.03.2017 09:51

    что-то больно ровна зеленка легла, ощущение что не облили, а кисточкой красили

    • Анонимно
      20.03.2017 10:05

      и в Немцова пули ровно легли... Может он сам себя ?

    • Псевдоним
      20.03.2017 10:15

      Кисточкой красят только асфальт в черный цвет перед приездом Пу.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:25

      Плесните себе в лицо зеленкой, схватитесь за лицо рукой, потом попробуйте стереть. Получилось как у Алексея? Ну и ладненько, одним дурацким вопросом меньше.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:37

      Правильно, сам себя пиарит. Не нужен он никому, и не пройдет он нигде, вот и лезет на страницы медиа таким путем

    • Анонимно
      20.03.2017 10:38

      Поначалу было неровно - ему прыснули в глазаиз вшикалки. Просто он таким образом вышел из положения - размазал ровно по лицу и рукам.

      • Анонимно
        20.03.2017 13:30

        Зачем размазывать?

        • Анонимно
          20.03.2017 17:00

          Чтобы показать, что он ко всему этому относится спокойно и с юмором.
          Даже руки разукрасил.

  • Анонимно
    20.03.2017 09:53

    Сам себя пиарит, заказывая такие акции. Власть прекрасно понимает, что всё это бесплатный пиар для Навального и не будет этим заниматься.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:15

      Если бы сам себя пиарил, то все бы, кто это сделал, были бы задержаны и осуждены. Отсутствие ответственности для хулиганов тоже он обеспечил? Силён.

      • Анонимно
        20.03.2017 11:02

        Если так рассуждать, то парня который в Макаревича яйцами закидал , а его осудили был человеком от Макаречича? Круто

  • Ну облили зеленкой, ну и что толку то?!
    Единороссы совсем чтоли не понимают что они только показывают своими действиями, что Навальный идет правильным и благородным путем, и он идет за народ.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:06

      Это кто тебе сказал, что он за народ идет. Ты что с гор спустился, наивный?

      • Может за Единой Россией идет народ?
        Кого не спросишь, все поливают грязью единороссов... Сам еще не встретил ни одного единоросса, который бы принес обществу пользу!

      • Анонимно
        20.03.2017 10:51

        У нас же только Путин идет за народ, больше никто, ты чо?

      • Анонимно
        20.03.2017 10:53

        Ждем, когда брызнут зелёнкой или кинут торт в Путина на одном из предвыборных мероприятиях. Он же тоже обычный гражданин РФ.

        • Анонимно
          20.03.2017 12:40

          Да он поэтому уже и не ездит никуда для встречи с народом...
          Помните раньше мог в толпу прийти? Сейчас такого и в помине нет, максимум - соберут с завода, всех проверив на входе.

    • Анонимно
      20.03.2017 13:55

      Ваш Навальный работает в поддержку США и не скрывает своих взглядов. Может и идет он за народ, но точно не за народ РФ. Читать смешно, особенно когда его благородным считают. Надо же быть таким темным и далеким от действительности.

  • Анонимно
    20.03.2017 09:57

    Давно пора зеленкой лоб помазать)))))))

  • Анонимно
    20.03.2017 10:03

    Так ровно, красиво покрасили помощники, молодцы!!!!

  • Анонимно
    20.03.2017 10:06

    Зеленка и пена - два главных аргумента путинской вертикали.

  • Анонимно
    20.03.2017 10:10

    Ну прям детский сад! Ещё кнопку канцелярскую на стул положить забыли)))

    • Анонимно
      20.03.2017 12:41

      Такой уровень тех, кто пытается изобразить из себя власть.

  • Анонимно
    20.03.2017 10:11

    ШРЭК, Зеленые человечки... Понятно откуда ветер дует. Голливуд!!!

  • Анонимно
    20.03.2017 10:14

    Из спринцовки так ровно облили? Не верю! А рука почему зелёная? Надо, наверное, провести следственный эксперимент на манекене - возможно ли так облить зеленкой из спринцовки)))

    • Анонимно
      20.03.2017 10:20

      Размазал он потом ее по лицу

    • Анонимно
      20.03.2017 10:41

      Ему брызнули в лицо, затем он размазал это всё по лицу и рукам, чтобы выйти из положения и обратить нападение себе в плюс. Умный человек из всего сумеет найти выгодное применение)

    • Анонимно
      20.03.2017 10:49

      Обязательно проведите, составьте протокол

  • Анонимно
    20.03.2017 10:15

    Он специально так хорошо овал лица обмазал? Ведь прекрасно видно, что он пиарит сам себя, Все его потуги великая чушь!!! Если бы был человек, который без помощи звездно-полосатых что-то пытался изменить, был бы один расклад, а так - ПУсть с Касьяновым совместное видео выпускают)))

  • Анонимно
    20.03.2017 10:38

    Это был ответ Медведева )

    • Анонимно
      20.03.2017 10:58

      Прекрасно ! Значит народ Татарстана будет голосовать за Лёшу Навального !

  • Анонимно
    20.03.2017 10:45

    в 1917 году народ был интеллигентнее, чем современное быдло!

  • Анонимно
    20.03.2017 10:46

    Навальный это современный Ельцин

  • Анонимно
    20.03.2017 10:46

    Тот кто конечно знает как себя вел Ельцин и о чем говорил, когда еще не был президентом

  • Давлет
    20.03.2017 10:46

    Так это же НОДовцы под руководством депутата Федорова свои деньги отрабатывают за счет государства,что тут непонятного...

  • ПанАлекс
    20.03.2017 10:47

    Все в соответствии с планом "Ельцин-2".
    Ну если кто помнит, как был в народе популярен - и в троллейбусе с народом ездит и с партократами-коррупционерами воюет!

  • Анонимно
    20.03.2017 10:50

    полное название название зеленки БРИЛЛИАНТОВАЯ ЗЕЛЕНЬ

  • Анонимно
    20.03.2017 10:52

    Ну, вот и отметился алтайский губер перед Кремлём, типа, "работает" !
    Интересно, в какой части рейтинга он поднялся на этой "зелёнке" ?

  • Анонимно
    20.03.2017 10:54

    Посоветуйте ему очки носить, глаза защищать.

  • Анонимно
    20.03.2017 11:32

    "Эти русские люди, даже оставшись без господина, не становятся свободными, — рабство у них в душе".
    — Л. Лихтенберг.

  • Анонимно
    20.03.2017 11:36

    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа".
    — Н. А. Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо».

  • Анонимно
    20.03.2017 11:44

    Навальный - тот, кто заставил власть бояться! Даже премьер неуберегся. То ли еще будет, если чернь не побоиться открыто проявлять симпатии. Вероятность высока - убираем силовиков, военных, власть, госструктуры, бюджетников, пенсионеров , получаем тех на чьем горбу выше названные сидят, думаю % 50 наберется.

    • Анонимно
      20.03.2017 13:40

      Навального власть не боится. Ваш Навальный человек Касьянова. А Касьянов был в нулевых премьер министром и при нем исчез кредит от МВФ. Сидят тут подстрекатели, те которые страну хотят по частям распродать с помощью Навальных и Касьяновых.

      • Анонимно
        20.03.2017 17:04

        Ну во-первых, это все домыслы, а во-вторых, именно сейчас страна (бюджет и госпредприятия) распродается (разворовывается) по частям.

      • Анонимно
        20.03.2017 17:06

        Если кредит пропал и Касьянов виноват, почему нет уголовного дела и он не за решеткой?

  • Анонимно
    20.03.2017 11:54

    Наверняка сам пиарится, за такси не заплатил просто...

  • Макс16
    20.03.2017 11:55

    Исполнителя наверно уже представили к награде.

  • Анонимно
    20.03.2017 12:13

    Мне страшно, что в Татарстане так много говорят об этом человеке. Потом нам это могут припомнить.
    Лучше поддерживать руководство и правильную партию, а не обострять отношения с ними.
    БО неправильно делает, когда так популяризирует данного оппозиционера. Надо критические статьи писать.

    Люди, одумайтесь, всё это очень опасно.

    • Анонимно
      20.03.2017 17:42

      А мне страшно за будущее своих детей, когда я читаю такие слова...
      Поддерживать правильную партию? Ну-ну...

  • Анонимно
    20.03.2017 12:15

    Свои же и облили, для пиара. А так бы никто не узнал, что он в Барнаул прибыл.

  • Анонимно
    20.03.2017 14:48

    а не сам ли он себя облил? очень уж ровная маска

  • Анонимно
    20.03.2017 19:47

    Да это же Фантомас!