Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кому из банковских «погорельцев» следует выплатить следующий транш помощи?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.03.2017

Алексея Навального облили зеленкой на открытии предвыборного штаба в Барнауле

Оппозиционера Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле. Инцидент произошел в ходе открытия предвыборного штаба, сообщает ТАСС. Когда Навальный заходил в здание, где должна была пройти пресс-конференция, некий молодой человек в солнцезащитных очках облил его зеленкой из спринцовки.

Представители предвыборного штаба подали заявление по причинению вреда здоровью.

Ранее в Нижнем Новгороде двери предвыборного штаба Навального оказались залиты монтажной пеной, провокации произошли и в ряде других регионов. Избирательный штаб Навального в Казани открылся 5 марта. Навальный, позже отвечая на вопрос о татарском гостеприимстве, отметил, что в Казани ему не чинили никаких препятствий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (104) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
20.03.2017 09:31

Никто так сильно не пиарит Навального, как его противники. Каждый день в новостях :)

  • Псевдоним
    20.03.2017 09:31

    Никто так сильно не пиарит Навального, как его противники. Каждый день в новостях :)

    • Анонимно
      20.03.2017 09:50

      Каждое новое поколение молодых, участвующих в таких нападениях, думает, что оно креативное и умное.)))) Но не понимают, что это всё давно пройденное. И , на самом деле, играет только на руку Навальному. Как с Ельциным, один в один: Сейчас уже никто не помнит - то ли он сам в реку упал, то ли его столкнули с того моста. Но месть кровожадной власти тогда все обсуждали.))))

      • Анонимно
        20.03.2017 10:50

        он по-пьяни упал! и Хазбулатов объявил, что было покушение

  • Анонимно
    20.03.2017 09:34

    других кандидатов тоже так будут обливать зеленкой?

    • Анонимно
      20.03.2017 10:21

      Разве Навальный кандидат? Да не допустят его до выборов.

      • Анонимно
        20.03.2017 12:28

        Согласно действующему в РФ законодательству, он такой же кандидат, как и все остальные обычные граждане РФ, как то: Путин, Жириновский, Явлинский и прочие, кто изъявит желание баллотироваться.

        • Анонимно
          20.03.2017 14:59

          Учите матчасть! Согласно действующему в РФ законодательству кандидатом является зарегистрированный в качестве кандидата гражданин РФ. Ему как минимум нужно собрать подписи. Надеюсь этого уголовника не допустит хотя бы до этой процедуры.

          • Анонимно
            20.03.2017 16:55

            Учитесь быть внимательным!
            Я не сказал, что он кандидат. Я сказал лишь, что он такой же кандидат, как и все остальные (которые официально также не являются кандидатами).
            Также я указал на необходимость проявления желания баллотироваться. То есть пройти определенную процедуру, прописанную в законодательстве РФ.
            Согласно указанным фактам, нет причин для волнения с вашей стороны в мой адрес (ИМХО).
            Также могу отметить, что по действующему законодательству РФ, даже несправедливые (доказано европейским судом по правам человека) обвинения в адрес Алексея Навального, не являются причиной для его недопущения к процедурам избрания Президентом России путем свободного волеизъявления народом РФ.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:49

      так это же методы борьбы с оппозицией краска и решетка

    • Анонимно
      20.03.2017 10:50

      Зеленкой как то не по человечески, лучше бы тортом, вкуснее как-то)))

  • РасселКроу
    20.03.2017 09:34

    Очень сильная власть в стране. Неоспоримые аргументы легитимности путинской власти.

  • Анонимно
    20.03.2017 09:34

    Полезно для здоровья))) для лягушонка

  • ПанАлекс
    20.03.2017 09:38

    Значит компромат на Медведева Навальный слил в надежде что на его место Кудрина поставят?

    • el optimista
      20.03.2017 09:54

      Итоги совещания в Токио известны? Может Навальный на место Медведева метит?

      • ПанАлекс
        20.03.2017 10:45

        Итоги неутешительны для многих - мировые боссы не договорились между собой, признавать права принца Англии на российский престол или нет. А права Медведева по линии Багратиона не признали.
        Зато в РФ определились с будущим местом Медведева - Газпром. Но не раньше осени.
        Значит и Кудрину обломилось премьерство.
        Зря он свою связь с Навальным раскрыл.
        Хотя логично - вы хоть раз слышали обвинения Навального в коррупции Кудрина? Такие обвинения прозвучали только в Госдуме от О. Дмитриевой.

    • Анонимно
      20.03.2017 09:56

      питерская зелёнка - самая зелёная

  • Анонимно
    20.03.2017 09:40

    Чем более чиновники препятствуют Навальному, тем более его народ поддерживает и тем больше у него шансов стать президентом.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:35

      Говорите от себя, не говорите от имени народа. В России он не станет президентом. Он погремушка для таких, как Вы.

      • Анонимно
        20.03.2017 11:32

        Говорите от себя, не говорите от лица России. Верхушка власти - погремушка, забивающая лжепатриотичными речами сознание населения страны. Вероятность, что Навального выберут, достаточна. Другой вопрос - захотят ли ваши хозяева расставаться с властью?

        • Анонимно
          20.03.2017 13:57

          А твой хозяин кто ?

          • Анонимно
            20.03.2017 16:56

            А у нас нет хозяев - мы просто свободные граждане, которые просто любят Родину своих предков.
            Прикинь!?

        • Анонимно
          20.03.2017 15:08

          Вы внимательно прочитайте, что Вы комментируете. Где Вы увидели речь от лица России? Это полномочия президента говорить от имени России. Уверен, что подавляющее большинство не проголосует за Навального. Сидя в Интернете у Вас складывается иллюзия исключительности Навального.

          • Анонимно
            20.03.2017 16:57

            Ну если уверен, то зачем зеленкой поливаете и двери замуровываете хрупким девушкам?

            • Анонимно
              20.03.2017 17:04

              Опять Вы не том. Да не похожа на то, что облили его. Посмотрите, как этом бывает на примере Нади Толоконникой, когда в кафе их облили зеленкой. А у Леши как-будто забор покрасили.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:40

      Шансов никаких и народ его НЕ поддерживает , не мели чего нет

      • Анонимно
        20.03.2017 10:50

        У Путина точно никаких шансов, но у него в руках ЦИК.

        • Анонимно
          20.03.2017 15:11

          За Путина и мои знакомые за Путина! И что? Таких как я не мало в стране! Зато в руках Навального миллионы денежных переводов от таких как Вы.

          • Анонимно
            20.03.2017 16:58

            Среди моих знакомых проводил опрос - из 12 только 2 поддерживают власть, при этом не могут даже сказать за что именно.

            • Анонимно
              20.03.2017 17:32

              Среди моих знакомых вообще не знают Навального. И что теперь его не существует? Ваша выборка из 12 человек не показатель репрезентативного мнения.

              • Анонимно
                20.03.2017 17:56

                А я и не претендую!
                Просто говорю, что далеко не 86% поддержки у Путина.
                Максимум 20-30% (в основном чиновники и те, кто к бюджету присосались, а также те, кого запугали по телевизору псевдоугрозами, никакого отношения к благосостоянию жизни граждан РФ не имеющими)

      • Анонимно
        20.03.2017 11:04

        не поддерживаю Навального. Но медведева с путиным НЕ поддерживаю в сто крат больше!!!

        • Анонимно
          20.03.2017 12:31

          А я поддерживаю Навального и НЕ поддерживаю Путина и Ко.
          И тут дело даже не в личностях, а в делах их.
          Вместо Навального может быть любой другой честный человек, мне не важно.

    • Анонимно
      20.03.2017 11:20

      зелёный президент)))

  • Анонимно
    20.03.2017 09:40

    работают ....

  • Анонимно
    20.03.2017 09:41

    Сеет смуту, получил своё

  • Анонимно
    20.03.2017 09:42

    Обливание- это бесилие. Значит, силен Навальный?

    • Анонимно
      20.03.2017 10:40

      Значит весна. А нам уготована зеленая революция.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:47

      ЕДросы ничего не понимают в психологии россиян. Они сами из него делают НАЦИОНАЛЬНОГО ГЕРОЯ! Ельцин на том и победил в свое время: упав по-пьяни под мост и объявив что было на него покушение.

    • Анонимно
      20.03.2017 11:16

      Скорее, зелён. Если Навального разрешили, значит это кому-то нужно, не так ли? Все остальное рассматривать нужно в рамках этого разрешения

  • Анонимно
    20.03.2017 09:51

    Любят эти ватаны прокремлевские делать всякие гадости и пакости исподтишка, а вот на то чтобы пригласить на тв в какое нибудь политическое токшоу и в открытую с ним вступить в полемику, на это кишка тонка.

    • Анонимно
      20.03.2017 13:00

      наврального в полемике жириновский уделает... минут в 10 не более... потому как кроме речей у наврального ничего, а в речаж жириновский всех уделает...

      • Анонимно
        20.03.2017 15:32

        Жириновский баламут. Навальный предлагал дебаты на российских каналах всем известным политикам, только все игнорируют/отказываются. А во лжи Навальный пока не замечен. И кировлес обломился в ЕСПЧ. Как только ни копают, а накопать кроме лозунгов нечего

      • Анонимно
        20.03.2017 16:59

        Ну так чего же Жириновский отказался от дебатов с Навальным?

  • Анонимно
    20.03.2017 09:51

    что-то больно ровна зеленка легла, ощущение что не облили, а кисточкой красили

    • Анонимно
      20.03.2017 10:05

      и в Немцова пули ровно легли... Может он сам себя ?

    • Псевдоним
      20.03.2017 10:15

      Кисточкой красят только асфальт в черный цвет перед приездом Пу.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:25

      Плесните себе в лицо зеленкой, схватитесь за лицо рукой, потом попробуйте стереть. Получилось как у Алексея? Ну и ладненько, одним дурацким вопросом меньше.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:37

      Правильно, сам себя пиарит. Не нужен он никому, и не пройдет он нигде, вот и лезет на страницы медиа таким путем

    • Анонимно
      20.03.2017 10:38

      Поначалу было неровно - ему прыснули в глазаиз вшикалки. Просто он таким образом вышел из положения - размазал ровно по лицу и рукам.

      • Анонимно
        20.03.2017 13:30

        Зачем размазывать?

        • Анонимно
          20.03.2017 17:00

          Чтобы показать, что он ко всему этому относится спокойно и с юмором.
          Даже руки разукрасил.

  • Анонимно
    20.03.2017 09:53

    Сам себя пиарит, заказывая такие акции. Власть прекрасно понимает, что всё это бесплатный пиар для Навального и не будет этим заниматься.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:15

      Если бы сам себя пиарил, то все бы, кто это сделал, были бы задержаны и осуждены. Отсутствие ответственности для хулиганов тоже он обеспечил? Силён.

      • Анонимно
        20.03.2017 11:02

        Если так рассуждать, то парня который в Макаревича яйцами закидал , а его осудили был человеком от Макаречича? Круто

  • Ну облили зеленкой, ну и что толку то?!
    Единороссы совсем чтоли не понимают что они только показывают своими действиями, что Навальный идет правильным и благородным путем, и он идет за народ.

    • Анонимно
      20.03.2017 10:06

      Это кто тебе сказал, что он за народ идет. Ты что с гор спустился, наивный?

      • Может за Единой Россией идет народ?
        Кого не спросишь, все поливают грязью единороссов... Сам еще не встретил ни одного единоросса, который бы принес обществу пользу!

      • Анонимно
        20.03.2017 10:51

        У нас же только Путин идет за народ, больше никто, ты чо?

      • Анонимно
        20.03.2017 10:53

        Ждем, когда брызнут зелёнкой или кинут торт в Путина на одном из предвыборных мероприятиях. Он же тоже обычный гражданин РФ.

        • Анонимно
          20.03.2017 12:40

          Да он поэтому уже и не ездит никуда для встречи с народом...
          Помните раньше мог в толпу прийти? Сейчас такого и в помине нет, максимум - соберут с завода, всех проверив на входе.

    • Анонимно
      20.03.2017 13:55

      Ваш Навальный работает в поддержку США и не скрывает своих взглядов. Может и идет он за народ, но точно не за народ РФ. Читать смешно, особенно когда его благородным считают. Надо же быть таким темным и далеким от действительности.

  • Анонимно
    20.03.2017 09:57

    Давно пора зеленкой лоб помазать)))))))

  • Анонимно
    20.03.2017 10:03

    Так ровно, красиво покрасили помощники, молодцы!!!!

  • Анонимно
    20.03.2017 10:06

    Зеленка и пена - два главных аргумента путинской вертикали.

  • Анонимно
    20.03.2017 10:10

    Ну прям детский сад! Ещё кнопку канцелярскую на стул положить забыли)))

    • Анонимно
      20.03.2017 12:41

      Такой уровень тех, кто пытается изобразить из себя власть.

  • Анонимно
    20.03.2017 10:11

    ШРЭК, Зеленые человечки... Понятно откуда ветер дует. Голливуд!!!

  • Анонимно
    20.03.2017 10:14

    Из спринцовки так ровно облили? Не верю! А рука почему зелёная? Надо, наверное, провести следственный эксперимент на манекене - возможно ли так облить зеленкой из спринцовки)))

    • Анонимно
      20.03.2017 10:20

      Размазал он потом ее по лицу

    • Анонимно
      20.03.2017 10:41

      Ему брызнули в лицо, затем он размазал это всё по лицу и рукам, чтобы выйти из положения и обратить нападение себе в плюс. Умный человек из всего сумеет найти выгодное применение)

    • Анонимно
      20.03.2017 10:49

      Обязательно проведите, составьте протокол

  • Анонимно
    20.03.2017 10:15

    Он специально так хорошо овал лица обмазал? Ведь прекрасно видно, что он пиарит сам себя, Все его потуги великая чушь!!! Если бы был человек, который без помощи звездно-полосатых что-то пытался изменить, был бы один расклад, а так - ПУсть с Касьяновым совместное видео выпускают)))

  • Анонимно
    20.03.2017 10:38

    Это был ответ Медведева )

    • Анонимно
      20.03.2017 10:58

      Прекрасно ! Значит народ Татарстана будет голосовать за Лёшу Навального !

  • Анонимно
    20.03.2017 10:45

    в 1917 году народ был интеллигентнее, чем современное быдло!

  • Анонимно
    20.03.2017 10:46

    Навальный это современный Ельцин

  • Анонимно
    20.03.2017 10:46

    Тот кто конечно знает как себя вел Ельцин и о чем говорил, когда еще не был президентом

  • Давлет
    20.03.2017 10:46

    Так это же НОДовцы под руководством депутата Федорова свои деньги отрабатывают за счет государства,что тут непонятного...

  • ПанАлекс
    20.03.2017 10:47

    Все в соответствии с планом "Ельцин-2".
    Ну если кто помнит, как был в народе популярен - и в троллейбусе с народом ездит и с партократами-коррупционерами воюет!

  • Анонимно
    20.03.2017 10:50

    полное название название зеленки БРИЛЛИАНТОВАЯ ЗЕЛЕНЬ

  • Анонимно
    20.03.2017 10:52

    Ну, вот и отметился алтайский губер перед Кремлём, типа, "работает" !
    Интересно, в какой части рейтинга он поднялся на этой "зелёнке" ?

  • Анонимно
    20.03.2017 10:54

    Посоветуйте ему очки носить, глаза защищать.

  • Анонимно
    20.03.2017 11:32

    "Эти русские люди, даже оставшись без господина, не становятся свободными, — рабство у них в душе".
    — Л. Лихтенберг.

  • Анонимно
    20.03.2017 11:36

    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа".
    — Н. А. Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо».

  • Анонимно
    20.03.2017 11:44

    Навальный - тот, кто заставил власть бояться! Даже премьер неуберегся. То ли еще будет, если чернь не побоиться открыто проявлять симпатии. Вероятность высока - убираем силовиков, военных, власть, госструктуры, бюджетников, пенсионеров , получаем тех на чьем горбу выше названные сидят, думаю % 50 наберется.

    • Анонимно
      20.03.2017 13:40

      Навального власть не боится. Ваш Навальный человек Касьянова. А Касьянов был в нулевых премьер министром и при нем исчез кредит от МВФ. Сидят тут подстрекатели, те которые страну хотят по частям распродать с помощью Навальных и Касьяновых.

      • Анонимно
        20.03.2017 17:04

        Ну во-первых, это все домыслы, а во-вторых, именно сейчас страна (бюджет и госпредприятия) распродается (разворовывается) по частям.

      • Анонимно
        20.03.2017 17:06

        Если кредит пропал и Касьянов виноват, почему нет уголовного дела и он не за решеткой?

  • Анонимно
    20.03.2017 11:54

    Наверняка сам пиарится, за такси не заплатил просто...

  • Макс16
    20.03.2017 11:55

    Исполнителя наверно уже представили к награде.

  • Анонимно
    20.03.2017 12:13

    Мне страшно, что в Татарстане так много говорят об этом человеке. Потом нам это могут припомнить.
    Лучше поддерживать руководство и правильную партию, а не обострять отношения с ними.
    БО неправильно делает, когда так популяризирует данного оппозиционера. Надо критические статьи писать.

    Люди, одумайтесь, всё это очень опасно.

    • Анонимно
      20.03.2017 17:42

      А мне страшно за будущее своих детей, когда я читаю такие слова...
      Поддерживать правильную партию? Ну-ну...

  • Анонимно
    20.03.2017 12:15

    Свои же и облили, для пиара. А так бы никто не узнал, что он в Барнаул прибыл.

  • Анонимно
    20.03.2017 14:48

    а не сам ли он себя облил? очень уж ровная маска

  • Анонимно
    20.03.2017 19:47

    Да это же Фантомас!