Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
20%Да, почему нет? У них мощная база и огромный опыт
57%Нет, без связей с местными чиновниками не получится
12%Риски выше, но удачные примеры есть
11%Вопрос: зачем это надо? Лучше бы строили на родине
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.03.2017

В Крыму начались масштабные учения ВДВ с участием кораблей Черноморского флота

Сегодня на полигоне Опук в Крыму начались крупномасштабные учения ВДВ с участием кораблей Черноморского флота. Задействованы более 2,5 тыс. десантников и 600 единиц боевой техники. Об этом сообщается на сайте минобороны РФ.

Фото: function.mil.ru

«Впервые в истории Вооруженных сил России в рамках учения сразу три соединения ВДВ были одновременно подняты по тревоге и частично переброшены в Крым со штатным вооружением и техникой», — сообщается на сайте ведомства.

В учениях участвуют подразделения Новороссийской десантно-штурмовой дивизии, Камышинской и Улан-Удэнской отдельных десантно-штурмовых бригад, часть сил и средств Черноморского флота и 4-й армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Южного военного округа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2017 12:48

не на курки, а спусковые крючки. И в строю, я уверен, ты не бывал, умник. И войне радуешься не от большого ума.

  • Анонимно
    20.03.2017 10:54

    Предвижу вопли из незалежной о новой российской агрессии!

  • Не Аноним
    20.03.2017 11:04

    Стоило только янкам подойти поближе

    • Анонимно
      20.03.2017 11:39

      "по-ближе"...

      Умоляю, подтяните за время каникул орфографию! Скоро четвёртая четверть, у вас есть шанс закончить 5 класс без троек.

      • Не Аноним
        20.03.2017 12:13

        Спасибо!

        • Анонимно
          20.03.2017 13:06

          Да не за что, я рад, что вы исправили ошибку.

          Дмитрий Пузырёв теперь меня в школу посылает :)

          • Не Аноним
            20.03.2017 13:16

            Круговорот "посылок" в природе!

          • Анонимно
            20.03.2017 13:47

            Морфема "по" очень может показаться похожей не на приставку, а на предлог. Потому что предлог "по" весьма распространён в русском языке.
            Сравнительная степень слова "близко" ("поближе") отдалённо напоминает наречия типа "по-хорошему" или "по-плохому", которые пишутся через дефис.

      • НЕ АНОНИМ написал "поближе" правильно. Так что пятёрка ему уже обеспечена))
        А вот Вам, дружище, орфографию надо подтянуть.
        Ну, а за ВДВ я очень рад.
        Слава ВДВ !
        Никто кроме нас !

      • Анонимно
        20.03.2017 12:52

        как?ПОБЛИЖЕ.

      • Анонимно
        20.03.2017 12:56

        Вы из поколения "пепси"?

        • Анонимно
          20.03.2017 13:13

          Если вас интересует мой возраст, то, видимо, да. Я ведь родился в 1974. Если вы что-то ещё хотите узнать - спрашивайте.

    • ПанАлекс
      20.03.2017 11:43

      Там не только янки но и англичане, много лет в Черное море не захаживающие! Надо же ответку послать на их претензии на трон...

  • Анонимно
    20.03.2017 11:11

    Война!
    Вставай страна!
    Теперь будете на курки дать а не по клаве стучать!
    Встретимся в строю

    • Анонимно
      20.03.2017 12:48

      не на курки, а спусковые крючки. И в строю, я уверен, ты не бывал, умник. И войне радуешься не от большого ума.

    • Анонимно
      20.03.2017 13:22

      Ты наверное будешь в числе первых,которые деру дадут и за Кардона свалят! Как мировая и жизненная практика показывает,первые прячутся и убегают те,кто первый же кричит и призывает к чему либо! Ты хоть имеешь понятие что такое война,и какие она за собой тянет последствия? Ты выходи из рамок своего офиса,и поймешь,что это не та война,которая у тебя в компе,и можно сделать перезагрузку и начать жить и воевать заново! Прежде чем призывать к войне,ознакомятся с ним по точнее,а лучше по не из компа!!

  • Анонимно
    20.03.2017 11:16

    Десантный корабль американцев встречают)))

  • Анонимно
    20.03.2017 12:44

    молодцы правильно поступают, учения своевременны.

  • Анонимно
    20.03.2017 12:45

    Надо бы нашим ВКС отправить в незалежную гуманитарную помощь с памперсами!"

  • Анонимно
    20.03.2017 12:50

    все адекватно - как вы так и мы

  • Анонимно
    20.03.2017 12:57

    Рязанскую подвинуть и любую сзади для прикрытия

  • Анонимно
    20.03.2017 13:02

    интересно читать комментарии. сколько людей -столько и мнений.что делать. как быть.

  • Анонимно
    20.03.2017 13:03

    давно пора, пусть знают кто есть кто

  • Анонимно
    20.03.2017 13:19

    Как ещё несовершенен Мир.

  • Анонимно
    20.03.2017 13:19

    Бряцание оружием до добра ещё не доводило. Это опасные игры!

  • Анонимно
    20.03.2017 13:20

    замерзли ребята надо на солнышке погрется

  • Анонимно
    20.03.2017 13:23

    Ждем-с истерику с Запада. Слава ВДВ !!!

  • Анонимно
    20.03.2017 13:26

    я рад за то что осталось от вдв это с трех бригад 2500 штыков взяли а в союзе полк где то 9 рот т е три батальона около 1000 а полков 3 а дивизий 7 так что мы сейчас страшные аж жуть

    • Анонимно
      20.03.2017 13:53

      Не совсем прав. Сейчас тоже кое-что имеется: как минимум четыре дивизии и пять бригад, конечно меньше чем в Союзе, но все же ...

  • Анонимно
    20.03.2017 13:28

    Я ОЧЕНЬ РАД, СЛАВА АЛЛАХУ !!!

  • Анонимно
    20.03.2017 13:35

    Учения для ВДВ это хорошо!!И пусть они будут и почаще и подольше!!1

  • Анонимно
    20.03.2017 13:35

    Силу надо показывать и разум !!

  • Анонимно
    20.03.2017 13:41

    Молодцы -нужны реальные учения.Тяжело в учении легко в бою.

  • Анонимно
    20.03.2017 13:43

    лучше быть подготовленным, чем потом кудахтать и крыльями хлопать.

  • Анонимно
    20.03.2017 13:47

    О Улан-Удэ!!!

  • Анонимно
    20.03.2017 13:51

    Молодцы ! Пусть весь Мир ещё раз узнает , что Россию не победить !!!

  • Анонимно
    20.03.2017 13:53

    проведение учений это всегда очень интерестно

  • Анонимно
    20.03.2017 14:02

    бригада
    3 .4 бата. по 3 рот
    а ты подружка
    в танки поиграй ну или в стратегию
    передавай привет фашистам и пиндосам

  • Анонимно
    20.03.2017 14:07

    Как "круто" быть анонисным диванным стратегом! Что имя-то своё прячите? Чего боитесь?

    • Анонимно
      20.03.2017 14:45

      правильно писать прячете, ане прячити, видимо учились не в советское время

  • Анонимно
    20.03.2017 14:09

    шойгу молодец

  • Анонимно
    20.03.2017 14:10

    Мы даже в сугубо гражданской организации в глубоком тылу (на Урале) 2 раза в год проводим командно-штабные учения и тренировки по ГО. Все по плану.

  • Анонимно
    20.03.2017 14:10

    Не только на учения, но и на постоянку не помешало бы

  • Анонимно
    20.03.2017 14:29

    А,Я видел как летели самолеты.

  • Анонимно
    20.03.2017 16:28

    жалкие крохи военного могущества