ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Июня
Опросы Архив
Хватает ли в Казани достойных заведений общепита?
12%Нет, рынок не заполнен
16%Да, выбор большой, есть куда пойти
27%Думаю, даже слишком – непонятно, как выживают
44%Заведений много, но сервис хромает
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
20.03.2017

МИД РФ вызвал посла Израиля из-за авиаударов в районе Пальмиры

МИД РФ вызвал посла Израиля Гари Корена из-за авиаударов в районе Пальмиры по объектам сирийской армии. Об этом сообщил замглавы министерства Михаил Богданов.

«Да. Мы об этом его спрашивали», — цитирует РИА «Новости» Богданова.

Ночью 17 марта четыре израильских самолета нанесли удары по одному из объектов сирийской армии. Один из самолетов был сбит над Голанскими высотами. Израильская сторона информацию о сбитом самолете отрицает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2017 11:42

Надо С- 400 поставить в Палестину

  • Анонимно
    20.03.2017 11:40

    Евреи совсем обнаглели. Надо им воздушное пространство закрыть.

    • Анонимно
      20.03.2017 12:28

      Закрой!)) Врагов то еще мало собрали)) Останетесь с Сирией и Ираном)) Как раз для вас компания!

    • Анонимно
      20.03.2017 12:35

      может жирик учинит бучу в Думе,чтобы жахнуть по Израилю суперракетами?А то ващще берега потеряли эти евреи...)))

  • Анонимно
    20.03.2017 11:42

    Надо С- 400 поставить в Палестину

  • Анонимно
    20.03.2017 11:49

    А может и правду говорят, что Аль-Багдади это Шимон Эллиот?

  • Макс16
    20.03.2017 11:51

    С каких пор Сирия стала субъектом РФ?

  • Анонимно
    20.03.2017 11:59

    Или долбануть по самолетам из С400...

  • Псевдоним
    20.03.2017 12:02

    Вызвали посла чайку попить?

    Вспоминается, как после сбитого турками российского самолета наши пригрозили всему миру что небо над Сирией закрыто новейшими российскими Искандерами и прочими С-400. После этих слов кто только не летал над Сирией и продолжает летать. А наше грозное оружие молчит.

    • Анонимно
      20.03.2017 12:18

      По документам, ТФБ надёжный и устойчивый банк, с высоколиквидными активами

    • Анонимно
      20.03.2017 15:25

      Ваши че тока не писали. А наши защищали искандерами свои базы.

  • Анонимно
    20.03.2017 12:04

    МИДу РФ браво !

  • спокойрый
    20.03.2017 12:10

    четыре израильских самолета нанесли авиаудар по местаи хранения ракет скад-д дальностью 700км террористической организации хезболла которая провозглашает своей целью уничтожение государства израиль цели были уничтожены все четыре самолета невредимыми вернулись на базы уже после того как они вошли в воздушное пространство израиля сирийские системы пво российского производства с200 дали залп из нескольких ракета одна из них была уничтожена израильской системой про вторая упала на территории иордании вчера вечером по сообщениям арабских сми налет повторился под огонь попали и сирийские системы пво прикрывающие склады израильский министр обороны либерман сделал заявление что при повторении атаки сирийских средств пво они будут уничтожены

  • Анонимно
    20.03.2017 12:19

    Израилитянам/Связанным с Израилям бизнесменам четверть экономики РФ принадлежит. С Израилем лучше не конфликтовать

    • Анонимно
      20.03.2017 13:36

      всех отпустить на историческую(истерическую? Рродину... а то подустали тут пыль глотать...с денежных купюр..)))

  • Анонимно
    20.03.2017 12:34

    Еще один нож в спину.

  • Анонимно
    20.03.2017 12:35

    Это им Додик разрешил похулиганничать.
    Без него они бы не осмелились.