ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: на что готовы банки, чтобы упростить жизнь предпринимателей?

Как онлайн-сервисы изменили возможности бизнеса за последние несколько лет — обзор «БИЗНЕС Online»

Новости
20.03.2017

Голкипер «Ак Барса» Эмиль Гарипов признан лучшим вратарем второго раунда

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги — чемпионата России определила лауреатов второго раунда плей-офф в четырех номинациях.

Эмиль ГариповФото: «БИЗНЕС Online»

Лучшим вратарем стал вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов. Он отыграл два матча на ноль в серии с «Авангардом» (4 — 2). Вратарь отразил 94,54% бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 1,62. По ходу раунда Гарипов провел на площадке 370,11 минуты — больше чем какой-либо другой голкипер, сообщает официальный сайт КХЛ.

Лучшим защитником признан игрок ярославского «Локомотива»Якуб Накладал, который в шести матчах с ЦСКА набрал 7 (3+4) очков.

Лучшим нападающим стал Данис Зарипов из магнитогорского «Металлурга», который оформил во втором раунде плей-офф два хет-трика в ворота «Барыса». Всего за серию форвард набрал 8 (7+1) очков.

Данис ЗариповФото: «БИЗНЕС Online»

Лучшим новичком признали защитник СКА Егора Рыкова, который принял участие во всех пяти матчах серии с московским «Динамо». Рыков в среднем проводил на льду 11 минут 10 секунд и заблокировал 5 бросков противника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.03.2017 13:31

    Оба наших татарина!

    Иншаала!

    • Анонимно
      20.03.2017 13:43

      Хоккей татарский национальный вид спорта, и в древности устраивали матчи между ханствами об этом свидетельствуют найденные клюшки и шайбы...))))
      Иншаллах...

    • Анонимно
      20.03.2017 13:58

      Вы либо псевдомусульманин либо не понимаете, что понятия наши не наши в исламе нет. Хотя что я вас осуждаю, Всевышний Вам судья.

  • Анонимно
    20.03.2017 13:50

    ике Татар малае, сөбхәналлаһү.

  • мотоцикл
    20.03.2017 14:24

    атака парашников не удалась.

  • Анонимно
    20.03.2017 14:25

    Без буллырабыз!!)) Останови алга! СубханаЛлах!

  • Анонимно
    20.03.2017 14:25

    Слава богу, отлично сыграли двое наших татар.

  • Анонимно
    20.03.2017 14:25

    хотел написать: татарлар алга!)) т9

  • Анонимно
    20.03.2017 14:26

    Сколько заплатили! В тот день когда после череды провалов дырки его вся команда грудью отбивала из-за этого противник за всю игру 10-12 и за это он получил игрока хотя этот матч Азеведо чудом вытащил и по достоинству заслужил, а дали этому явно проплачено или через одно мест продвинуто. Кто башляет за этого Вам не стыдно?! другие то игроки действительно заслужили в отличие от этого бездаря.

  • Анонимно
    20.03.2017 14:29

    Не надежный Гарипов

  • Анонимно
    20.03.2017 14:42

    Вот и посмотрим лучший вратарь против лучшего нападающего))))

  • Анонимно
    20.03.2017 14:43

    Данис алга!!!!
    Эмиль бирельмэ анарга!!!!

  • Анонимно
    20.03.2017 14:54

    это игра авангарда позволила Гарипову выйти на первое место. Посмотрим после Магнитки на каком месте он будет

  • Анонимно
    20.03.2017 17:50

    Вы чего загоняетесь то, помолится перед рамкой-воротами на потеху всей стране, Даню Зарипова замолит... и АЛГА... 77-ой номер не по праву носит, не достоин он его.. Вратари такие номера не берут...

  • Анонимно
    20.03.2017 19:22

    Вас чего штормит то?И не достоин,и купили,и проплатили,и номер не тот....Да у вас весеннее обострение.
    На потеху стране ракеты святой водой окропляют(но даже это не помогает,периодически падают),а молится перед матчем это его личное дело.

  • Анонимно
    21.03.2017 00:22

    Верните Эша!!! Или Брэдуэйта!!! Ну или Нильсона!!!