Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.03.2017

Голкипер «Ак Барса» Эмиль Гарипов признан лучшим вратарем второго раунда

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги — чемпионата России определила лауреатов второго раунда плей-офф в четырех номинациях.

Эмиль ГариповФото: «БИЗНЕС Online»

Лучшим вратарем стал вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов. Он отыграл два матча на ноль в серии с «Авангардом» (4 — 2). Вратарь отразил 94,54% бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 1,62. По ходу раунда Гарипов провел на площадке 370,11 минуты — больше чем какой-либо другой голкипер, сообщает официальный сайт КХЛ.

Лучшим защитником признан игрок ярославского «Локомотива»Якуб Накладал, который в шести матчах с ЦСКА набрал 7 (3+4) очков.

Лучшим нападающим стал Данис Зарипов из магнитогорского «Металлурга», который оформил во втором раунде плей-офф два хет-трика в ворота «Барыса». Всего за серию форвард набрал 8 (7+1) очков.

Данис ЗариповФото: «БИЗНЕС Online»

Лучшим новичком признали защитник СКА Егора Рыкова, который принял участие во всех пяти матчах серии с московским «Динамо». Рыков в среднем проводил на льду 11 минут 10 секунд и заблокировал 5 бросков противника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.03.2017 13:31

    Оба наших татарина!

    Иншаала!

    • Анонимно
      20.03.2017 13:43

      Хоккей татарский национальный вид спорта, и в древности устраивали матчи между ханствами об этом свидетельствуют найденные клюшки и шайбы...))))
      Иншаллах...

    • Анонимно
      20.03.2017 13:58

      Вы либо псевдомусульманин либо не понимаете, что понятия наши не наши в исламе нет. Хотя что я вас осуждаю, Всевышний Вам судья.

  • Анонимно
    20.03.2017 13:50

    ике Татар малае, сөбхәналлаһү.

  • мотоцикл
    20.03.2017 14:24

    атака парашников не удалась.

  • Анонимно
    20.03.2017 14:25

    Без буллырабыз!!)) Останови алга! СубханаЛлах!

  • Анонимно
    20.03.2017 14:25

    Слава богу, отлично сыграли двое наших татар.

  • Анонимно
    20.03.2017 14:25

    хотел написать: татарлар алга!)) т9

  • Анонимно
    20.03.2017 14:26

    Сколько заплатили! В тот день когда после череды провалов дырки его вся команда грудью отбивала из-за этого противник за всю игру 10-12 и за это он получил игрока хотя этот матч Азеведо чудом вытащил и по достоинству заслужил, а дали этому явно проплачено или через одно мест продвинуто. Кто башляет за этого Вам не стыдно?! другие то игроки действительно заслужили в отличие от этого бездаря.

  • Анонимно
    20.03.2017 14:29

    Не надежный Гарипов

  • Анонимно
    20.03.2017 14:42

    Вот и посмотрим лучший вратарь против лучшего нападающего))))

  • Анонимно
    20.03.2017 14:43

    Данис алга!!!!
    Эмиль бирельмэ анарга!!!!

  • Анонимно
    20.03.2017 14:54

    это игра авангарда позволила Гарипову выйти на первое место. Посмотрим после Магнитки на каком месте он будет

  • Анонимно
    20.03.2017 17:50

    Вы чего загоняетесь то, помолится перед рамкой-воротами на потеху всей стране, Даню Зарипова замолит... и АЛГА... 77-ой номер не по праву носит, не достоин он его.. Вратари такие номера не берут...

  • Анонимно
    20.03.2017 19:22

    Вас чего штормит то?И не достоин,и купили,и проплатили,и номер не тот....Да у вас весеннее обострение.
    На потеху стране ракеты святой водой окропляют(но даже это не помогает,периодически падают),а молится перед матчем это его личное дело.

  • Анонимно
    21.03.2017 00:22

    Верните Эша!!! Или Брэдуэйта!!! Ну или Нильсона!!!