ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июня
Опросы Архив
А вы поддерживаете идею увековечить память настоящего знаменосца Победы?
44%Да, мы должны знать и помнить своих героев
8%Нет, кому нужны эти памятники?
46%Если ставить, то всей группе – и русскому, и татарину, и украинцу
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: на что готовы банки, чтобы упростить жизнь предпринимателей?

Как онлайн-сервисы изменили возможности бизнеса за последние несколько лет — обзор «БИЗНЕС Online»

Новости
20.03.2017

В Госдуме создадут рабочую группу для обсуждения проблем малого бизнеса

В Госдуме инициируют создание рабочей группы для обсуждения решения проблем малого бизнеса. Об этом заявил глава думского комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров.

Андрей МакаровФото: Politsurfer, commons.wikimedia.org

«Мы договорились о том, что будет создана специальная рабочая группа, связанная с проблемами малого бизнеса, потому что все вопросы, связанные с настройкой малого бизнеса, безусловно, имеют свою специфику», — цитирует Макарова РИА «Новости».

По его словам, это уже четвертая рабочая группа, которая создается для настройки российской налоговой системы.

Ранее сообщалось, что в Казани могут использовать опыт Москвы в организации центров поддержки бизнеса. Об этом сообщил замглавы исполкома Иван Кузнецов в ходе поездки в столицу РФ. «Опыт Москвы может стать полезным к применению на территории Казани. Мы должны совершенствовать нашу работу с учетом увиденного, хотя, конечно, финансовые возможности у нас разные», — заявил Кузнецов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2017 16:20

Опять налоги хотят поднять для малого бизнеса?

  • Анонимно
    20.03.2017 16:12

    Им отвечает Соловей,-
    А вы, друзья, как ни садитесь;
    Всё в музыканты не годитесь.

    • Анонимно
      20.03.2017 16:45

      В РТ показали как поддерживают МСБ После ТФБ и Интехбанка ,который обязаны были спасти правительство РТ,ТАИФ О чем еще говорить?

  • Анонимно
    20.03.2017 16:13

    Варварские законы и действия налоговиков, след комитета и убэп, убивают малый и средний бизнес, скоро вообще будет "весело"(((

  • Анонимно
    20.03.2017 16:16

    очередное бла-бла-бла

  • Анонимно
    20.03.2017 16:20

    Опять налоги хотят поднять для малого бизнеса?

  • Анонимно
    20.03.2017 16:23

    Просто забудьте про малый бизнес и будет нам счастье

  • хотелось бы услышать результаты работы трех предыдущих рабочих групп по МСБ ... где можно посмотреть эти данные ?

  • Анонимно
    20.03.2017 16:36

    Рейдерский захват имущества предпринимателей и беспредел, безнаказанность судей решите для начала!

    • Анонимно
      20.03.2017 16:47

      В государстве воров и рвачей об этом не думают)))

    • Анонимно
      20.03.2017 16:48

      Свежий пример Татарстана,после краха ТФБ показал ,как убили СМБ

  • Анонимно
    20.03.2017 16:47

    Очередное бла-бла-бла.
    В стране определенными кругами осуществляется целенаправленная политика по уничтожению малого бизнеса. Им не нужна социальная прослойка грамотных и самостоятельно мыслящих граждан. С ними придется договариваться, а с наемной рабсилой, с бюджетниками находить общий язык вообще не нужно. Достаточно усилий государственной пропаганды и всякого рода вливаний, субсидий, помощи малоимущим и прочее, что делает граждан, не желающих думать самостоятельно, целиком зависимыми от подачек.

  • Ибрагим
    20.03.2017 16:59

    Кстати, а где тот чувак со своей партией РОСТА? Он так радеет за МСБ, так убедительно переживал за нас.

    • Анонимно
      20.03.2017 18:02

      Симулякр. Не было его никогда.
      Систему нужно менять, а не через партии вопросы решать.

  • Анонимно
    20.03.2017 17:07

    Очередная имитация бурной деятельности

  • Анонимно
    20.03.2017 17:14

    Вспомнили про малый бизнес, когда уничтожили , к 27 марта готовиться ,чтобы дальнобойщикам было что сказать.

  • Анонимно
    20.03.2017 17:29

    Чем бы депутаты не тешились, лишь бы не плакали...

  • Низами
    20.03.2017 17:42

    В Начале было "Слово"... Теперь - "слова, слова, слова"...

  • Макс16
    20.03.2017 17:45

    Опять "помогатели" нарисовались. Видать выгодно, раз на федеральном уровне заинтересовались. Самая большая их помощь была бы, если бы они просто забыли о малом бизнесе хотя бы на 3 года.

  • Анонимно
    20.03.2017 17:52

    Бизнес это главное, они только его и обсуждают при любом случае, теперь будут в группах!

  • Анонимно
    20.03.2017 18:39

    Убедительная просьба к властям, занимайтесь политикой, не лезьте в карман МСБ, забудьте про нас ПОЖАЛУЙСТА!!!

  • Анонимно
    20.03.2017 20:54

    В стране уж и не осталось почти малого бизнеса.

  • Анонимно
    20.03.2017 21:48

    Бла бла бла