Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
20%Да, почему нет? У них мощная база и огромный опыт
57%Нет, без связей с местными чиновниками не получится
12%Риски выше, но удачные примеры есть
11%Вопрос: зачем это надо? Лучше бы строили на родине
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.03.2017

На Украине подготовили документ о запрете въезда в страну Юлии Самойловой

В службе безопасности Украины подготовили документ о запрете на въезд в страну участницы «Евровидения-2017» от России Юлии Самойловой. Об этом заявил глава ведомства Василий Грицак.

«Документ о запрете въезда подготовлен», — цитирует главу СБУ «Интерфакс».

«Первый канал никакой дополнительной информацией на данный момент не обладает», — сказала пресс-секретарь телеканала Лариса Крымова.

Как заявила Крымова, никаких уведомлений от Киева не поступало. «Первый канал никакой дополнительной информацией на данный момент не обладает», — отметила она.

Ранее стало известно, что Россию на «Евровидении-2017» представит 27-летняя финалистка проекта Аллы Пугачевой «Фактор А», прикованная к инвалидной коляске. Самойлова выступит на конкурсе с песней о любви Flame Is Burning, написанной Леонидом Гуткиным — автором песен для «Евровидения» Дины Гариповой и Полины Гагариной.

Украинские власти ранее уже заявляли о возможности отказа Самойловой во въезде в страну для участия в конкурсе из-за того, что она посещала Крым.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.03.2017 19:35

А кобзон разве не у себя сейчас в Германии на лечении?

  • Анонимно
    20.03.2017 19:22

    Кобзон прав - не нужно никого туда отправлять!
    Украина нынче больна.

    • Анонимно
      20.03.2017 19:35

      А кобзон разве не у себя сейчас в Германии на лечении?

    • Анонимно
      20.03.2017 19:45

      Это мы больны , "сверхдержава", страна изгой.

      • Анонимно
        20.03.2017 20:28

        Так лечитесь, с чего это Украина "сверхдержава" вот изгоем станет к лету...

      • Анонимно
        20.03.2017 20:59

        Почему это наша страна - изгой! Не надо выдавать желаемое за действительное.

        • Анонимно
          20.03.2017 21:28

          Санкции от всего мира

          • Анонимно
            20.03.2017 21:55

            Запад - это еще не весь мир. Вот Китай - это, можно сказать, полмира, особенно если сюда еще Индию добавить. А они нам санкций не объявляли, даже наоборот, вовсю с нами сотрудничают.

            • Анонимно
              21.03.2017 00:58

              Ну, вы хоть Погуглите тему . Резолюцию ООН с осуждением России из- за аннекссии Крыма и агрессии на юго - востоке Украины поддержали в марте 2017 году более 100 государств . А не поддержали - 7 ( Вануату, Афганистан , Сирия , Куба, Венесуэла и еще парочка таких же " мировых лидеров". ) Кстати, ни Китай, ни Индия не числятся в списке этих 7 стран, не поддержавших эту резолюцию. Так что не надо втирать про " дружбу с настоящими мировыми лидерами". С намидружат такие мировые лидеры , как Вануату, для остальных мы ( точнее, нынешнее российское государство) прокаженные. Ну, а действительно мировые державы лезть в войну - драку с больной на всю голову страной особо не рвутся , понимая , что неадекват и ядерным пеплом может засыпать весь мир по - настоящему, как - то поэтому сквозь зубы и зажав нос вынуждены брезгливо разговаривать, но не более.

  • Анонимно
    20.03.2017 19:35

    Циничные украинские деятели: запрет ВЪЕЗДА.

  • Низами
    20.03.2017 20:10

    Испугались девушки в инвалидном кресле...
    А вдруг Юлия там пророссийскую деятельность развернет...
    Интересно было бы услышать мнение украинских "экспертов", тусующихся на российских каналах в различных политшоу...

  • Анонимно
    20.03.2017 20:19

    Киев уже не один год озвучивал свое отношение к артистам, кои давали концерты в Крыму (без согласования с ним). Посему довольно странно читать/слушать комментарии москвичей (выбирающих кандидатов), в которых выказывается удивление по возможному отклонению Киевом данной кандидатуры. Т.е. могли бы обойтись и без провокаций.

    • Анонимно
      20.03.2017 20:32

      Киёв много чего озвучивал мало чего делает.

      • Анонимно
        20.03.2017 20:51

        А с разрешением концертов " Океану Эльзы" как в России? А с концертами Макаревича здесь же? Список продолжить? Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль , кума, на себя оборотиться?

  • Анонимно
    20.03.2017 20:38

    Так забано. Прям все так на Украину налетают, хают. Я ее не хвалю, мне до нее как то ровно. Мне интереснее посмотреть на нас, Россию, со стороны. Что из себя представляем На мировой арене. А представляем увы, жалкое зрелище. Вид старого, лишайного, худого, голодного медведя с гнилыми зубами и когтями.

  • Анонимно
    20.03.2017 21:33

    А что, когда наши выбирали Самойлову не знали, что в Украине есть закон, запрещающий въезд туда тем, кто без их спецразрешения въехал в Крым? Или знали, но целенаправленно выбрали Юлю, подставили. В нашем стиле, провокативно. Хотя, если мы привыкли жить по понятиям, а не по закону, то тогда понятны действия российской стороны.

    • Анонимно
      20.03.2017 22:05

      Но Юля же с ограниченными физическими возможностями. Как можно не пускать такого человека? Может быть, она в Крым лечиться ездила?

  • Анонимно
    20.03.2017 22:17

    Ура! Своим решением запрета въезда Украина подставится. Мы ее информационно сотрем в порошок

    • Анонимно
      20.03.2017 23:48

      Кто "вы"? Копеечные домашние аналитики или вы вхожы в сильные мира сего, олигархи?

  • Анонимно
    21.03.2017 03:38

    Мне кажется и так и будет-что весь МИР всколыхнется и без даже приезда и участие САМОЙЛОВОЙ ЮЛИ....П О Б Е Д У присудит ей