ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Марта
Опросы Архив
Если бы капремонт был в вашем доме, вы бы какого подрядчика хотели?
10%Мне все равно, у меня частный дом
68%Нужно придумать механизм, чтобы сами жильцы выбирали
8%Того, которого выберут власти
13%Того, кто предложит минимальную цену на аукционе
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
21.03.2017

Олег Морозов пригрозил бойкотировать «Евровидение», если Самойловой запретят въезд на Украину

Сенатор от Татарстана Олег Морозов пригрозил бойкотировать «Евровидение», если российской участнице конкурса Юлии Самойловой запретят въезд на Украину.

Олег МорозовФото: «БИЗНЕС Online»

«Не хотелось бы, чтобы это решение действительно состоялось, оно слишком абсурдно. Но если оно действительно принято, Россия будет бойкотировать конкурс, нам не оставляют другого выбора, просто загоняют в угол», — цитирует РИА «Новости» Морозова.

Россия, по его мнению, не будет менять участника конкурса в «угоду этому безумному решению».

В понедельник глава службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак сообщил, что ведомство подготовило документ о запрете на въезд в страну Самойловой.

Ранее стало известно, что Россию на «Евровидении-2017» представит 27-летняя финалистка проекта Аллы Пугачевой «Фактор А», прикованная к инвалидной коляске. Самойлова выступит на конкурсе с песней о любви Flame Is Burning, написанной Леонидом Гуткиным — автором песен для «Евровидения» Дины Гариповой и Полины Гагариной.

Украинские власти ранее уже заявляли о возможности отказа Самойловой во въезде в страну для участия в конкурсе из-за того, что она посещала Крым.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2017 07:48

Морозову лучше заняться решением вопроса вкладчиков ТФБ , а не песенный конкурс бойкотировать

  • Анонимно
    21.03.2017 07:26

    уважаемый сенатор! я так понимаю других проблем нет? люди после краха банков доведены до отчаяния

    • Анонимно
      21.03.2017 08:29

      Поддерживаю, бред какой-то...по земле надо ходить и понимать какие проблемы есть у людей..

  • Анонимно
    21.03.2017 07:36

    Молодец сенатор! Так их! Пусть страдают!

  • Анонимно
    21.03.2017 07:40

    Украине плевать на мнения чиновников рф как захотят так и сделают

  • Анонимно
    21.03.2017 07:44

    Напугал Морозов Европу.....Смешно.....

    • Анонимно
      21.03.2017 08:59

      Он кем себя возомнил? Ляпнет что ни будь и в кусты, политик который вообще ничего не решает.

  • Анонимно
    21.03.2017 07:48

    Морозову лучше заняться решением вопроса вкладчиков ТФБ , а не песенный конкурс бойкотировать

  • Анонимно
    21.03.2017 07:53

    Мужественный поступок....

  • Анонимно
    21.03.2017 07:58

    Какой "грозный" сенатор,он что, одиночный пикет организует?

    • Анонимно
      21.03.2017 08:57

      они все ощень грозные! думают что их кто то всерьез воспринимает)))
      А они ни в мире ни в России уже давно не рукопожатные

  • Не политик бывший зав отделом обкома КПСС по идеологии! Нужно смирится с тем идиотизмом что укрофашисты не пускают певицу инвалида! И пусть мировое сообщество получит очередной плевок от Порошенко! И кто такой Олег Морозов чтобы ставить ультиматумы? Лучше бы ультиматумы ставил своим удащливым коллегам по Татарскому обкому КПСС,чтобы те прекратили раздражать народ Татарстана своим богатством непомерным и поставил ультиматум бы тем депутатам кто получает бешеные зарплаты и пенсии на фоне нищей России!

    • Анонимно
      21.03.2017 08:30

      Согласен с тобой Мурат-с нами бывшие наши \ИДЕОЛОГИ КПСС\попросту сдали нас в \НИЩЕТУ\-это что-то на подобия ВЛАСОВСКОЙ АРМИИ в ВОЙНУ\1941-45г\-а сами живу богатенько-недавно даже услышал БРЕД одного депутата Госсовета-Ратниковой РА-нам хорошо сейчас и хорошо что КРЫМ стал наш-сейчас я могу позволить себе там отдыхать и вот уже 3 года подряд отпуск проводила с семьей там...но этого не можем сделать основная часть населения-недепутатская....так позволить себе отдыхать-живя от пенсии до пенсии-Шамиль Абдюшев-один из таких

      • Да Шамиль ты прав! Я сын офицера и матери железнодорожника в детстве живя в Сибири каждый год ездили в Крым на поезде 5 дней туда и 5 дней обратно! А сейчас не могу позволить себе даже поехать на неделю куда нибудь и не только потому что я крестьянин и нет у меня отпусков и выходных! А надо мной летают самолеты и в Турцию и в Симферополь и где эти депутаты и чинуши только деньги берут?

        • Анонимно
          21.03.2017 10:26

          уважаемый крестьянин, действительно откуда у Вас время будет куда-то ездить и чем то заниматься вообще, если Вы с утра до ночи в соц. сетях сидите. времени то и работать наверное нет, только обсирать всех время есть!

  • Псевдоним
    21.03.2017 08:23

    Курам на смех. Придают значение мелочам, когда не могут решать серьезные вопросы.

  • Анонимно
    21.03.2017 08:35

    что он думает про увеличение зарплат в россии до уровня стран ЕС?

  • Анонимно
    21.03.2017 08:36

    Закройте и забудьте уже проблему ТФБ. Есть новости помимо проблем по возврату ваших денег. Везде одни и те же комментарии, Тфб Тфб.

  • Анонимно
    21.03.2017 08:45

    А почему её то посылают ? Нет других патриотов что ли?

  • Анонимно
    21.03.2017 08:46

    Кому нужно это евровидение? Его кто-то смотрит кроме Роби Уильямса?

  • Анонимно
    21.03.2017 08:49

    Одним бессмысленным политизированным конкурсом будет меньше, а это означает меньше наших бюджетных расходов. Пустим эти деньги на культуру внутри страны.

  • Анонимно
    21.03.2017 08:49

    я каждый год бойкотирую Евровидение!

  • Анонимно
    21.03.2017 08:50

    Ну что мы расшумелись?
    Ведь нужно же депутатам как-то пиариться.
    Чтобы пресса о них говорила, мол живы еще.
    Ни на что влиять не могут, так хоть видимость деятельности создают.
    Тема-то с инвалидом - беспроигрышная в социальном аспекте.
    А с нашей пропагандой, скоро не только Украина, но и Белоруссия врагом станет. То ли еще будет, с молчаливого согласия инфантильных граждан.

  • Tatarmalai
    21.03.2017 08:51

    Единственное что полезного делает Морозов - лоббирует на федеральном уровне интересы КАМАЗа. Интересно, Морозов тоже через оффшоры долю в КАМАЗе имеет?

    • Анонимно
      21.03.2017 09:46

      На трассе новых Камазов не видно ,редко встречаются да и то с татарстанскими номерами !

      • Анонимно
        21.03.2017 11:21

        Не соглашусь с вами. Ездил в субботу в Челны, на встречу попались штук 10 видимо для военных (4 мостовых), штук 9 тягачей нового образца, несколько самосвалов и так далее. Все таки продажи то есть у Камаза.

  • Анонимно
    21.03.2017 08:58

    Сегодня к вечеру ,думаю услышим очень серьезную новость по ТФБ!Многие будут шокированы!знакум

  • Анонимно
    21.03.2017 09:03

    И кто потом будет бойкотировать Евровидение - сама Самойлова и все? хорош призыв... дааа, других проблем больше нет..

  • Анонимно
    21.03.2017 09:05

    Кем ул Морозов?

  • Анонимно
    21.03.2017 09:07

    И этот туда же... Кроме никому не нужного шоу больше заняться нечем?
    Когда терпение дольщиков, экологов, вкладчиков, оппозиционеров и простых неравнодушных лопнет, будет вам евровидение...

  • Анонимно
    21.03.2017 09:14

    Олег,ты же НАРОДНЫЙ депутат,заступись за уволенного водителя из Челнов!(мы знакомы и на "ты"!)

    • Анонимно
      21.03.2017 09:28

      Солидарен с Вами! И неплохо бы дело успешно завершить.
      Созерцатель

  • Анонимно
    21.03.2017 09:49

    Она нарушила закон Украины. Они не против, но закон надо соблюдать. Так было бы в РФ - только мечтать! Увы!

    • Анонимно
      21.03.2017 10:10

      Она ничего не нарушала - как гражданин России свободно передвигалась по ее территории.

  • Анонимно
    21.03.2017 09:51

    Так этого изначально и добивались! Мол "укрофашисты" обижают бедное дитя...При любом раскладе будет скандал, подсчет голосов, кто за кого голосовал, обиды оскорбления...Давайте и на чемпионат по футболу направим калек, будем скандал устраивать, кричать, что Россию боятся, не уважают, обижают...Прятатся за спину девочки инвалида, надеясь набрать очки и на политическом фронте, некрасиво и недостойно...

  • Анонимно
    21.03.2017 10:09

    Самойлова гражданин России и обязана подчиняться российским законам. Согласно этих законов - Крым - территория России. Если она туда съездила - какие законы с юридической точки зрения она нарушила?
    Никто нас не обязывает на территории своего государства подчиняться законам чужих государств. Много странных законов существует в мире. Я вообще не понимаю, почему в такой ситуации страдают обычные граждане? Разбирайтесь на межправительственном уровне, а обычным людям чего страдать?

  • Анонимно
    21.03.2017 10:10

    Морозов ни на один вопрос-предложение-обращение обманутых вкладчиков не ответил! Он что, в СовФедерации вопросами культуры занимается? Да плевать на это евровидение с высокой колокольни! Еще, не приведи бог, победим там-придётся опять из нашего кармана это шоу в России проводить

  • Анонимно
    21.03.2017 10:16

    Уважаемый Морозов Олег Викторович! Напоминаю Вам о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги за квартиру в г.Казань! Устал уже звонить Вам в приемную и напоминать. Председатель ТСЖ.

    • Анонимно
      21.03.2017 10:29

      да,кстати,почему антикоррупционное управление кремля и лично марс сарымович молчит о тех неплательщиках за жкх из депутатов,глав,министров и высокопоставленных чиновников?

    • Анонимно
      21.03.2017 10:30

      он вас байкотирует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

  • Анонимно
    21.03.2017 11:00

    А ну вот чем занимается сенатор от Татарстана. Дольщиками, погорельцами тфб и прочими кинутыми властью и чинушами заняться не хотите?????

  • Анонимно
    21.03.2017 12:00

    ЖКХ тоже наглеет. Мне за горячую воду пришло 65000 за месяц за то что Счетчик воды поменял с опозданием на один месяц! За отопление пришло 7000 трехкомнатная ленинградка. Я что
    Коттедж отапливаю!!!!