ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: на что готовы банки, чтобы упростить жизнь предпринимателей?

Как онлайн-сервисы изменили возможности бизнеса за последние несколько лет — обзор «БИЗНЕС Online»

Новости
21.03.2017

Виталий Милонов попросил Юрия Чайку проверить масонские ложи в России

Проверить деятельность масонских сообществ в России призвал депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов. Обращение направлено генеральному прокурору Юрию Чайке.

Виталий МилоновФото: Sm alien, commons.wikimedia.org

Милонов отмечает, что масонские ложи под видом политических объединений пытаются влиять на политику в России, а некоторые члены лож пытались участвовать в выборах.

Руководство этой организации находится, по его мнению, во Франции, Англии и США, откуда они и пытаются управлять политическим и экономическим процессом в России. «Главные масонские ложи располагаются во Франции, Англии и США, а российские масоны де-юре находятся в некой форме подчинения от своих зарубежных коллег», — цитирует РИА «Новости» Милонова.

Милонов добавил, что в прошлом масонские организации в России находились под запретом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2017 10:03

Весна. Милонов проснулся. Странно, что не о геях речь.

  • Анонимно
    21.03.2017 09:49

    Масоны бывают разные.
    А некоторые профессора социологии доктора наук утверждают, что масонов и вовсе нет.
    Наверное это и есть самые глупые и злобные масоны....

  • Анонимно
    21.03.2017 09:52

    Ну наконец-то

  • Псевдоним
    21.03.2017 09:57

    Проверить на предмет не осталось ли свободного места по приглашению для него?

  • Анонимно
    21.03.2017 09:59

    Нужно четко понимать, что масоны это не вымышленные персонажи, а реальные люди.

  • Анонимно
    21.03.2017 10:03

    Весна. Милонов проснулся. Странно, что не о геях речь.

  • Анонимно
    21.03.2017 10:03

    Господи, ну ведь его же кто то избирает.....

  • Анонимно
    21.03.2017 10:06

    надо попросить министра здравоохранения проверить милонова...

    • Анонимно
      21.03.2017 10:41

      Поддерживаю Ваше предложение Вот только к кому мы должны обратиться чтобы проверить этого субъекта на голову

    • Анонимно
      21.03.2017 10:41

      И за одно убрать все масонские символы с долларов США...

      • Анонимно
        21.03.2017 10:56

        Готов принять доллары с масонскими символами если кому они не нравятся!

  • Анонимно
    21.03.2017 10:42

    Да да! Масоны во всем виноваты!)))) Наконец то раскрыт заговор!

  • Анонимно
    21.03.2017 10:42

    История казанского масонства 18-21 вв. чрезвычайно интересна и познавательна.

    В Казани жило в разное время два главных масона России.

  • Анонимно
    21.03.2017 10:43

    Надо проверить откуда у Милонова домик и квартира на Кипре!

  • Анонимно
    21.03.2017 11:18

    Весна. Обострение.

  • Анонимно
    21.03.2017 11:19

    Я общался с масонами, как российскими, так и американскими - ничего особенно рептилоидного или прямо тайнозлобного у них не было. Это обычные преподаватели гуманитарных ВУЗов (технари и естестсвенники такой ерундой не занимаются), профессора, служащие. Если и были какие заговоры то очень давно всё кануло в лету. Сейчас это что-то вроде ритуального интеллектуального клуба, где проходят посиделки с вином (агапы), беседы, для более высоких градусов (тех кто просто читает книги и понимает больше чем остальные) обсуждение ритуальных и традиционалистских тем по символике и метафизике.
    Это интересно и захватывающе само по себе - масоны говорят о механизмах текущей вокруг нас жизни, её движущих силах. Но в целом, как атеист я их концепцию принять не смог, она иррациональна.
    И да, если вы туда за авторитетом или влиянием придёте, то столкнётесь с заслуженным презрением - к масонам идут за знаниями, а не за властью, за трудом на пользу Человечества.

  • Мне кажется Милонов выбрал роль Жириновского, только пока не до конца сформировался. Ибо его кумир еще не ушел со сцены.