Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.03.2017

Виталий Милонов попросил Юрия Чайку проверить масонские ложи в России

Проверить деятельность масонских сообществ в России призвал депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов. Обращение направлено генеральному прокурору Юрию Чайке.

Виталий МилоновФото: Sm alien, commons.wikimedia.org

Милонов отмечает, что масонские ложи под видом политических объединений пытаются влиять на политику в России, а некоторые члены лож пытались участвовать в выборах.

Руководство этой организации находится, по его мнению, во Франции, Англии и США, откуда они и пытаются управлять политическим и экономическим процессом в России. «Главные масонские ложи располагаются во Франции, Англии и США, а российские масоны де-юре находятся в некой форме подчинения от своих зарубежных коллег», — цитирует РИА «Новости» Милонова.

Милонов добавил, что в прошлом масонские организации в России находились под запретом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.03.2017 10:03

Весна. Милонов проснулся. Странно, что не о геях речь.

  • Анонимно
    21.03.2017 09:49

    Масоны бывают разные.
    А некоторые профессора социологии доктора наук утверждают, что масонов и вовсе нет.
    Наверное это и есть самые глупые и злобные масоны....

  • Анонимно
    21.03.2017 09:52

    Ну наконец-то

  • Псевдоним
    21.03.2017 09:57

    Проверить на предмет не осталось ли свободного места по приглашению для него?

  • Анонимно
    21.03.2017 09:59

    Нужно четко понимать, что масоны это не вымышленные персонажи, а реальные люди.

  • Анонимно
    21.03.2017 10:03

    Весна. Милонов проснулся. Странно, что не о геях речь.

  • Анонимно
    21.03.2017 10:03

    Господи, ну ведь его же кто то избирает.....

  • Анонимно
    21.03.2017 10:06

    надо попросить министра здравоохранения проверить милонова...

    • Анонимно
      21.03.2017 10:41

      Поддерживаю Ваше предложение Вот только к кому мы должны обратиться чтобы проверить этого субъекта на голову

    • Анонимно
      21.03.2017 10:41

      И за одно убрать все масонские символы с долларов США...

      • Анонимно
        21.03.2017 10:56

        Готов принять доллары с масонскими символами если кому они не нравятся!

  • Анонимно
    21.03.2017 10:42

    Да да! Масоны во всем виноваты!)))) Наконец то раскрыт заговор!

  • Анонимно
    21.03.2017 10:42

    История казанского масонства 18-21 вв. чрезвычайно интересна и познавательна.

    В Казани жило в разное время два главных масона России.

  • Анонимно
    21.03.2017 10:43

    Надо проверить откуда у Милонова домик и квартира на Кипре!

  • Анонимно
    21.03.2017 11:18

    Весна. Обострение.

  • Анонимно
    21.03.2017 11:19

    Я общался с масонами, как российскими, так и американскими - ничего особенно рептилоидного или прямо тайнозлобного у них не было. Это обычные преподаватели гуманитарных ВУЗов (технари и естестсвенники такой ерундой не занимаются), профессора, служащие. Если и были какие заговоры то очень давно всё кануло в лету. Сейчас это что-то вроде ритуального интеллектуального клуба, где проходят посиделки с вином (агапы), беседы, для более высоких градусов (тех кто просто читает книги и понимает больше чем остальные) обсуждение ритуальных и традиционалистских тем по символике и метафизике.
    Это интересно и захватывающе само по себе - масоны говорят о механизмах текущей вокруг нас жизни, её движущих силах. Но в целом, как атеист я их концепцию принять не смог, она иррациональна.
    И да, если вы туда за авторитетом или влиянием придёте, то столкнётесь с заслуженным презрением - к масонам идут за знаниями, а не за властью, за трудом на пользу Человечества.

  • Мне кажется Милонов выбрал роль Жириновского, только пока не до конца сформировался. Ибо его кумир еще не ушел со сцены.