Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
30.03.2017

​В Казани размежуют территорию у поселка нефтяников со стороны Кремлевской набережной

Мэр Казани Ильсур Метшин поручил провести публичные слушания по проекту межевания территории у Кремлевской набережной со стороны поселка нефтяников. Об этом сообщается в опубликованном сборнике документов исполкома Казани. Слушания проводятся по заявлению ПАО «Татнефть».

Согласно документу, обсуждение назначили на 15:30 19 апреля в здании управления архитектуры и градостроительства исполкома по ул. Груздева, 5.

.

В случае утверждения проекта «Татнефти» рекомендовано обеспечить бесперебойный доступ к инженерным коммуникациям, а также безопасность инженерных коммуникаций при проведении земляных работ и работ по благоустройству территории в границах образуемого участка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.03.2017 13:00

Все о стране думают, о народе! Чтобы все работало, как положено!

  • Анонимно
    30.03.2017 12:55

    Оставьте уже бедную набережную в покое!! или заасфальтируйте в конец бедную Казанку.

  • Анонимно
    30.03.2017 13:00

    Все о стране думают, о народе! Чтобы все работало, как положено!

  • Анонимно
    30.03.2017 13:02

    Снести давно пора этот ужас

    • Анонимно
      30.03.2017 15:00

      Какой же ужас. Все отлично. Раньше ничего не было.

    • Анонимно
      30.03.2017 17:23

      С каких пор казанцы предпочитают все сносить? За каждый куст крики поднимают.

  • Анонимно
    30.03.2017 13:08

    Не всё хапнули?!

  • Анонимно
    30.03.2017 13:09

    не размежевано разве? А как же так?

  • Анонимно
    30.03.2017 13:13

    Да уже размежевали и поделили.

    • Анонимно
      31.03.2017 18:12

      В смысле? Статью хотя бы прочитали, зачем это все делается: В случае утверждения проекта «Татнефти» рекомендовано обеспечить бесперебойный доступ к инженерным коммуникациям, а также безопасность инженерных коммуникаций при проведении земляных работ и работ по благоустройству территории в границах образуемого участка.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/341426

  • Анонимно
    30.03.2017 13:13

    А что, он так и официально называется, "поселок нефтяников"?

    • заголовки БО не официальный документ, не реагируйте так

    • Анонимно
      30.03.2017 13:34

      Да. Жилье там дают особо отличившимся рабочим нефтяных предприятий и заводов.

      • Анонимно
        30.03.2017 15:01

        Только там совсем пусто. Безлюдная местность.

        • Анонимно
          30.03.2017 16:11

          А они все на РАБОТЕ! - "скважины" бурят (в бюджете республики).

      • Анонимно
        30.03.2017 15:08

        Отлично, я всегда был уверена, что в Татнефти заботятся о рабочих. В других регионах такого нет, уважение нашим властям.

      • Анонимно
        30.03.2017 17:19

        ну а кто вам не давал учиться в нефтяном универе и потом работать на отличной работе, чтобы домик себе построить? Опять кто-то другой виноват?)

        • Анонимно
          30.03.2017 18:50

          хахахах
          Домов столько нет, сколько закончивших универ нефтяников. На не очень отличных кто будет работать?

          • Анонимно
            30.03.2017 22:26

            Ваши проблемы. У меня приятель в Альмете выучился. Уже полтора года работает, командировки. И без связей устроился по образованию.

      • Анонимно
        30.03.2017 21:39

        Рабочим?!

  • Анонимно
    30.03.2017 13:28

    кто из нефтяников там живёт, только у нас могли разрешить строить посёлок возле кремля

  • Анонимно
    30.03.2017 13:31

    Документы в порядок приводят?

  • Анонимно
    30.03.2017 13:42

    Внутри "посёлка" есть улицы являющиеся общегородскими: ул. Набережная Казанки, часть улицы Федосеевская и Касаткина. По ним должен быть свободный проезд и проход для всех.

    • Анонимно
      30.03.2017 14:07

      Вот сейчас размежуют, и проход-проезд по этим улицам будет запрещён на законных основаниях))

      • Анонимно
        1.04.2017 16:00

        А это тут к чему? Все должно быть удобно и по закону, просто так никто ничего запрещать не будет.

    • Анонимно
      30.03.2017 15:01

      На великах спокойнопроезжали летом.

  • Анонимно
    30.03.2017 15:33

    Что там будут еще строить и для кого?

  • Анонимно
    30.03.2017 17:21

    Проведут благоустройство территории. Это же хорошо.

    • Анонимно
      30.03.2017 17:45

      Боюсь как бы благоустройство территории не завершилось строительством очередной многоэтажки.

  • Анонимно
    31.03.2017 08:12

    Избавьте город от этого ужасного "заводского" забора. Если уж ты принял решение жить под Кремлём- будь добр, уважай право народа на Свободу прогулок-это общественное место по всем понятиям. В Революционные времена "рубить с плеча" начали бы именно с этого посёлка. Не нужно проявлять гордыню и вызывать ненависть у народа !