ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
20.04.2017

Reuters: В Сирии погиб российский военнослужащий Сергей Бордов

В Сирии при артиллерийском обстреле погиб российский военнослужащий — майор Сергей Бордов, сообщает Reuters со ссылкой на бывшего сослуживца Бордова Вячеслава Павлюченко.

«Они попали под артиллерийский обстрел. Двое наших российских военнослужащих и двое сирийских солдат погибли», — рассказал Павлюченко, не уточнив имени второго погибшего россиянина.

По информации источника, обстрел произошел 18 апреля. Бордов служил в ВМФ России.

18 апреля Reuters сообщало, что в Сирии погибли двое граждан России, которые работали в стране по частным договорам — Алексей Сафонов и Владимир Плутинский. Однако позже минобороны РФ опровергло сообщение о потерях среди российских военных в Пальмире.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.04.2017 18:23

    Да сколько можно уже?

  • Анонимно
    20.04.2017 18:57

    Что он там искал?

    • Анонимно
      20.04.2017 19:24

      что он там искал? Он там служил и Родину защищал чтобы нам с вами жилось спокойно и не страшно было в людных местах находиться!

      • Анонимно
        20.04.2017 19:43

        бабло он там зарабатывал!родина))

        • Анонимно
          20.04.2017 21:27

          Он зарабатывал, а ты ?. Он что твои деньги забрал. Хотя то что ты имеешь, и как ты живешь, это и жизнью назвать нельзя. На туалет работаешь

  • Анонимно
    20.04.2017 21:04

    бабло можно и в более безопасном месте зарабатывать.

    • Анонимно
      20.04.2017 21:23

      Где можно заработать? Фантазёр!

    • Анонимно
      20.04.2017 22:11

      Кто на что учился)) Учиться надо хорошо тогда не придется под пулями бегать

      • Анонимно
        20.04.2017 22:53

        я не понимаю что за неуважение к нашей армии? ребята за страну погибают и что им за это заплатить не нужно? он мог пойти в такси работать например, если образования нет. Но поехал туда, да ему заплатили, потому что пока он жизнью рискует его семья должна на что то жить. Да и судя по погибшим в Сирии до этого, там далеко не необразованные служат. Сидите в тепле и гоните на ребят которые там, и даже если они там зарабатывают, они там жизни отдают за вас с вами. Не нравится что кто то зарабатывает таким образом? езжайте так же зарабатывать. Все деньгами мерить нельзя, нужно ещё оценивать что человек для страны делает. Данный человек отдал все что у него было. не согласны что он вообще там находился? находился там потому что отправили. Если бы стране не нужно было, то никого там не было. а нам всем действительно нужно чтобы там были такие как этот солдат. лучше воевать там чем у себя. что не нравиться не понимаю

  • Анонимно
    20.04.2017 21:48

    Жалко. Ни за что чей-то сын, муж, или папы не стало

  • Анонимно
    20.04.2017 22:40

    Как можно рассуждать, а тем более осуждать, не зная сути? Военные сами не выбирают место службы. Уж точно не нам их судить. Многие здесь способны только завидовать, ныть и ждать, когда им приподнесут, вместо них решить ненавистная им власть. Пусть земля будет пухом!

  • Анонимно
    21.04.2017 12:19

    Я два года служил под его началом. Достойнейший человек, настоящий Воин. Трое детей без отца остались, причем одна девочка удочерённая им. Но, в первую очередь, Борода - солдат, который всего себя отдал служению Родине. Он там не деньги зарабатывал, а выполнял поставленные командованием задачи. И все сослуживцы, хоть и горюют, прекрасно понимают, что на военной службе такое может случиться с каждым, если ты на передовой. А он на передовой был всегда - не одна война за плечами. Мир праху и Слава!