ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Апреля
Опросы Архив
Должен ли «Рубин» уволить Хави Грасию?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
21.04.2017

Средняя зарплата в «Ак Барс Холдинге» выросла на 16% до 88,4 тыс. рублей по итогам 2016 года

Затраты на оплату труда в АО «Холдинговая компания «Ак Барс» выросли на 19% с 185 млн. рублей в 2015 году до 220,6 млн. рублей в 2016 году. При этом средняя заработная плата по холдингу увеличилась на 16% с 76 тыс. рублей за 2015 год до 88,4 тыс. рублей за 2016 год, следует из опубликованной накануне пояснительной записки к бухгалтерской отчетности общества.

Среднесписочная численность сотрудников холдинга (речь идет о головной компании) увеличилась на 5 человек до 208 человек. Выручка «Ак Барс Холдинга» снизилась на 1,2 млн. рублей, или на 0,4%, с 335,9 млн. рублей в 2015 году до 334,7 млн. рублей в 2016 году.

Чистая прибыль холдинга увеличилась в 1,6 раза с 2,8 млн. рублей за 2015 год до 4,6 млн. рублей за 2016 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2017 08:33

Ак барс банк и Ак барс холдинг уже давно не связаны между собой

  • Анонимно
    21.04.2017 08:18

    Не жирно ли, в совхозах по 8 тыс

  • В кризис доходы банков растут. Тех кто ведут себя разумно. Так устроена действующая экономика. Ссудный процент как средство разрушения реального сектора. А если об Ак Барсе говорить было бы интересно посмотреть все компании холдинга (без банка) и их динамику, всё таки ребята занимаются реальным производством. Интересно как там идут дела. В головной организации только координация и стратегия, их фин показатели не дают понимания.

    • Анонимно
      21.04.2017 08:33

      Ак барс банк и Ак барс холдинг уже давно не связаны между собой

  • Анонимно
    21.04.2017 08:19

    Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ТРУДИТЬСЯ В АК бАРС ХОЛДИНГЕ. ДНЕМ И НОЧЬЮ БУДУ ТРУДИТЬСЯ. ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ПРИМИТЕ МЕНЯ.

    • Анонимно
      21.04.2017 09:50

      О, не надо. Поверьте, что там все плохо с идеологией работы, там крайне некомфортно даже за деньги....

  • Анонимно
    21.04.2017 08:28

    88 тыс/год? 6.5 тыс/мес? Серьезно?

    • Анонимно
      21.04.2017 08:55

      Иди учи математику !!!
      или научись считать на калькуляторе !!!

    • Анонимно
      21.04.2017 09:04

      220 разделите на 12 и на 208, не поленитесь, молодой человек, и наступит у вас просветление.

  • Анонимно
    21.04.2017 08:31

    Интересно, а сколько у вас получает начальник отдела, управления, зам директора?

  • Анонимно
    21.04.2017 08:38

    Напишите кто-нибудь комментарий про голубцы, пожалуйста....

  • Анонимно
    21.04.2017 08:42

    Это как средняя температура по больнице. Ни о чем.

  • Анонимно
    21.04.2017 08:45

    Получается Зарплаты ниже прожиточного минимума

    • Анонимно
      21.04.2017 08:56

      еще три года будут поднимать с 7500 до 10000)))-так медведев сказал!

  • Анонимно
    21.04.2017 08:46

    Там не трудяться там получают зарплату

  • Анонимно
    21.04.2017 08:50

    Начальства мажорного и выросла, а у работяг нет!

  • нет там таких зарплат! 20-25 край

  • Анонимно
    21.04.2017 08:52

    Это как средняя температура по больнице 36,6 с учетом врачей, медсестер и т.д.

  • Анонимно
    21.04.2017 08:56

    В месяц - много, в год - дико мало. Так все-таки в месяц для 208 управленцев? Видимо, сотни тысяч у ТОП-ов.

  • Анонимно
    21.04.2017 09:00

    АК Барс Холдинг это структура компаний, она никак не связана с Банком. В АК Барс Банке средняя зп офисных работников 13-15 тыс

  • Анонимно
    21.04.2017 09:06

    Это среднегодовая ЗП. Фактически 7 тыс. рублей в месяц. Я пас.

  • Анонимно
    21.04.2017 09:14

    Это все ложь и провокация

  • Анонимно
    21.04.2017 09:16

    Я живу и работаю в Буинск, у нас инвестор ак барс холдинг, директора получают по 100 тысяч их четверо, ост работяг. Берут максимум 15.000, у нас средняя зп по буинску в ак барсе всего 8200 рублей. И их не платят банкротят ак барс буинск

    • Анонимно
      21.04.2017 09:33

      ЛУЧШЕ эту информацию не опубликовали. НА агрофирмах средняя зарплата 10-12 тысяч рублей и она выплачено за декабрь месяц кое где аванс за январь. Что твориться на этих агрофирмах и какой там бардак знают только работники на местах. В Буинском районе массово возвращают паи обратно

  • Анонимно
    21.04.2017 09:24

    написано же русским языком 220млн руб на зарплату 208 человек за 2016г. , а в какой пропорции делить это уже как кому фантазия позволит...

  • Анонимно
    21.04.2017 09:48

    Нет доверия уже сейчас у народа , хоть что пишите .... хоть что говорите ...

  • Анонимно
    21.04.2017 09:53

    Зарплату увеличили. Теперь можно и на Вейроне погонять

  • Анонимно
    21.04.2017 09:57

    Вопрос - социальные взносы в сумме оплаты сидят? Если сидят, то минусовать надо процентов 25 с суммы на налоги.

  • Анонимно
    21.04.2017 09:59

    Если хочешь работать в холдинге, вам нужно иметь длинные ноги, отсутствие мозга. От этого зависит насколько вы будете вливаться в многооплачиваемвй коллектив. Вам надо уж давно понять умные люди не в спросе. Имение знаний, собственное мнение мешает в руководстве.

  • Анонимно
    21.04.2017 10:03

    кто-то ест мясо, кто-то капусту, в среднем все едят голубцы. Так и с зарплатой. У кого-то премия 10 млн, у кого-то зп 22000, а в среднем голубцы)

  • Анонимно
    21.04.2017 10:12

    У нас в буинске выдали аванс за январь, декабрь дали сахаром и телятами. Сейчас введена процедура наблюдения на ооо ак барс буинск, субсидии не могут получить , делают гос субсидии на липовую фирму полный беспредел.

  • Анонимно
    21.04.2017 10:35

    Они наверно зарплату Егорова и ильшата сложили и разделили на два, вот и получилась такая средняя зарплата. У помощника Егорова з/а официальная 3 млн.руб

    • Анонимно
      21.04.2017 13:27

      Ильшат уже от зп отказался)))

      • Анонимно
        21.04.2017 14:03

        Не хорошо сливать конфиденциальную инфу, а с рабочего места даже глупо - безопасники бдят ;))

  • Анонимно
    21.04.2017 20:04

    Некто вам не запрещает приходите в Ак барс буинск устраиваетесь на работу директором

  • Анонимно