Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.04.2017

В Пестречинском районе на трассе M7 разбились молодожены – они возвращались из медового месяца

В автоаварии, которая произошла накануне в Пестречинском районе Татарстана, разбились молодожены, возвращавшиеся с отдыха, а также их родители.

По сообщениям пользователей соцсетей, молодожены прилетели из Таиланда в аэропорт Казани, где их встретили родители. Они направлялись домой в Воткинск, но попали в аварию.

По данным главка МЧС России по РТ, ДТП произошло на 878-м километре трассы М7 накануне утром. На повороте к селу Отар — Дубровка Chevrolet столкнулась с фурой Freightliner и грузовиком «ГАЗ-53». В результате аварии мужчины погибли на месте, две пострадавшие пассажирки были госпитализированы. Сообщается, что одна из них скончалась в больнице, за жизнь молодой девушки продолжают бороться медики.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2017 10:04

Алла сакласын! Туганнарына сабырлык!

  • Анонимно
    21.04.2017 09:51

    Беда...

  • Анонимно
    21.04.2017 10:04

    Алла сакласын! Туганнарына сабырлык!

  • Анонимно
    21.04.2017 10:12

    Берегите себя и своих близких. Соболезнования родным.
    Очередной памятник на трассе

  • Анонимно
    21.04.2017 10:32

    Аллах сакласын! Сабырлык бирсен Аллах тэгалэ! Соболезнуем

  • Анонимно
    21.04.2017 10:34

    Все аварии происходят от узких дорог , ищите деньги и стройте норм с отбойщиками и двух полосными дорогами и не будет аварий. А пока такие узкие с однополюсные так и будем считать потери людей)

    • откуда деньги??? если дороги будут строить хорошие,тогда у чиноников дети не смогут учиться в Швейцарии
      а это важнее жизни каких то Россиян

  • Анонимно
    21.04.2017 12:09

    Мы на одном самолёте прилетели. Машина не сразу завелась, поэтому выехали в челны позже. Видели результат аварии. Трасса была кошмар. Глубоко соболезнуем.

    • Анонимно
      21.04.2017 19:55

      Наклейка шипы на стекле, запрет парковки и стоянки и т.д. и т.п.... Государство объясняет это заботой о безопасности нас всех. При этом не выполняя свою прямую обязанность. Ехал от аэропорта казани до челнов - попалась одна машина автодора и та ближе к аэропорту. При этом трасса была чистый лед. ни соли ни песка. хотя прогноз был об этом заранее.

  • Анонимно
    21.04.2017 16:46

    А кто стал виновником ДТП?

  • Анонимно
    21.04.2017 21:46

    Сегодня там проезжал, даже и не думал что такая трагедия только фура стояла одна, а тут семейная трагедия((