Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
Почему так много молодежи Челнов и Нижнекамска после школы уезжает из своих родных городов?
8%В этих городах нет крупных и престижных вузов
15%Молодежь всегда рвется из провинции в большие города
1%Будет отлажено по-настоящему дистанционное обучение в столичных вузах – студенты будут оставаться дома
75%Молодежь не видит будущего для себя в этих городах-заводах: нет культуры, развития, экологии
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
21.04.2017

В Пестречинском районе на трассе M7 разбились молодожены – они возвращались из медового месяца

В автоаварии, которая произошла накануне в Пестречинском районе Татарстана, разбились молодожены, возвращавшиеся с отдыха, а также их родители.

По сообщениям пользователей соцсетей, молодожены прилетели из Таиланда в аэропорт Казани, где их встретили родители. Они направлялись домой в Воткинск, но попали в аварию.

По данным главка МЧС России по РТ, ДТП произошло на 878-м километре трассы М7 накануне утром. На повороте к селу Отар — Дубровка Chevrolet столкнулась с фурой Freightliner и грузовиком «ГАЗ-53». В результате аварии мужчины погибли на месте, две пострадавшие пассажирки были госпитализированы. Сообщается, что одна из них скончалась в больнице, за жизнь молодой девушки продолжают бороться медики.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2017 10:04

Алла сакласын! Туганнарына сабырлык!

  • Анонимно
    21.04.2017 09:51

    Беда...

  • Анонимно
    21.04.2017 10:04

    Алла сакласын! Туганнарына сабырлык!

  • Анонимно
    21.04.2017 10:12

    Берегите себя и своих близких. Соболезнования родным.
    Очередной памятник на трассе

  • Анонимно
    21.04.2017 10:32

    Аллах сакласын! Сабырлык бирсен Аллах тэгалэ! Соболезнуем

  • Анонимно
    21.04.2017 10:34

    Все аварии происходят от узких дорог , ищите деньги и стройте норм с отбойщиками и двух полосными дорогами и не будет аварий. А пока такие узкие с однополюсные так и будем считать потери людей)

    • откуда деньги??? если дороги будут строить хорошие,тогда у чиноников дети не смогут учиться в Швейцарии
      а это важнее жизни каких то Россиян

  • Анонимно
    21.04.2017 12:09

    Мы на одном самолёте прилетели. Машина не сразу завелась, поэтому выехали в челны позже. Видели результат аварии. Трасса была кошмар. Глубоко соболезнуем.

    • Анонимно
      21.04.2017 19:55

      Наклейка шипы на стекле, запрет парковки и стоянки и т.д. и т.п.... Государство объясняет это заботой о безопасности нас всех. При этом не выполняя свою прямую обязанность. Ехал от аэропорта казани до челнов - попалась одна машина автодора и та ближе к аэропорту. При этом трасса была чистый лед. ни соли ни песка. хотя прогноз был об этом заранее.

  • Анонимно
    21.04.2017 16:46

    А кто стал виновником ДТП?

  • Анонимно
    21.04.2017 21:46

    Сегодня там проезжал, даже и не думал что такая трагедия только фура стояла одна, а тут семейная трагедия((