ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
Нужно ли в нынешней России пересмотреть итоги приватизации?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
21.04.2017

Плющенко предлагает индивидуальные занятия с детьми за 60 тыс. рублей в час

В академии фигурного катания «Ангелы Плющенко», которую возглавляет двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, озвучили цены на обучение детей, сообщает Lenta.ru.

Евгений ПлющенкоФото: mil.ru

Программа школы предусматривает индивидуальные тренировки с Плющенко стоимостью 60 тыс. рублей в час. Также предлагаются три групповые программы подготовки: для спортсменов — за 150 тыс. рублей в месяц (12 занятий на льду, три часа хореографии и два часа ОФП в неделю), средняя — за 90 тыс. рублей в месяц (четыре часа на льду, два часа хореографии и четыре часа ОФП) и минимальная — за 60 тыс. рублей в месяц (три часа льда, час хореографии и три часа ОФП).

Перед началом занятий ребенок обязан пройти тестирование стоимостью 10 тыс. рублей для распределения в группы по возрасту и уровню подготовки. При этом на любом этапе талантливый ребенок, показывающий высокие результаты, по решению Плющенко может быть переведен на бесплатное обучение.

Открытие академии «Ангелы Плющенко» состоялось 5 апреля — через неделю после того, как фигурист объявил о завершении спортивной карьеры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2017 12:34

А его самого за какие деньги обучали?

  • Вполне нормальная плата!
    то что это дорого для Россиян ,это не проблема плющенко ,а проблема Россиян.
    Почему Россиян это устраивает? Вот в чем вопрос!

  • Анонимно
    21.04.2017 12:24

    среди бедных нет талантов....

  • Анонимно
    21.04.2017 12:34

    А его самого за какие деньги обучали?

  • Анонимно
    21.04.2017 12:38

    Ангельские цены!!!

  • Анонимно
    21.04.2017 12:39

    Он тоже платил такие деньги за своё обучение

  • Анонимно
    21.04.2017 12:40

    Неплохой бизнес у Плющенко. Я слышал что в Японии спортсмены-чемпионы по фигурному катанию обязаны определённое количество часов бесплатно провести мастер-классы начинающим фигуристам по всей стране

    • Анонимно
      21.04.2017 14:55

      И сколько олимпийских чемпионов из Японии по фигурному катанию вы знаете? ;)

    • Анонимно
      21.04.2017 20:31

      Так то в Японии,темные азиаты, а у нас элита мирового спорта сделанная мутным телевизором и женой (сомнительным продюсером ).

  • Анонимно
    21.04.2017 12:41

    Вот это цены! Похоже у него будут тренироваться только дети чиновников!

  • Анонимно
    21.04.2017 13:02

    Берегов чемпион не видит. Как минимум в 300.000 рублей в день зарплату свою хочет. Совести не осталось?

  • Низами
    21.04.2017 13:07

    Индивидуально и за отдельную плату рассматривается вопрос о призовом месте на различных соревнованиях и чемпионатах по России...

  • Анонимно
    21.04.2017 13:17

    Татьяна Тарасова, заслуженный тренер по фигурному катанию заявила, что пока не готова считать фигуриста Евгения Плющенко тренером, и раскритиковала стоимость занятий в его школе.
    «Не знаю у нас в стране расценок. Но мне кажется, что 150 тысяч - это большие деньги. Я зарабатываю меньше. У меня ставка. Я не хочу говорить, много это или мало. Наверное, они понимают, кто у них будет тренироваться», - отметила Тарасова.
    По ее словам, пока нельзя сказать, будет ли Плющенко хорошим специалистом. «У него хорошая база для того, чтобы стать тренером, он у прекрасного педагога был, конечно, хочется, чтобы он стал хорошим тренером. Но тренером еще нужно стать», - отметила она.

  • Анонимно
    21.04.2017 13:28

    Не, а что... Утром проснулся - взял и нарисовал цифры. Закинул в массы. Понаблюдает за реакцией. А потом скинет до 30 тыс. за час - как бы услышал чаяния россиян, которые без фигурного катания жизни не представляют))).

  • Анонимно
    21.04.2017 13:41

    Я и раньше недолюбливал его за высокомерие, а сейчас вообще презирать стал!
    Если он параллельно не будет преподавать где то бесплатно, то совести у него просто нет!

  • Анонимно
    21.04.2017 13:51

    А сколько стоит тот же Нагиев?
    Думаю,в разы дороже!!!
    Только ,зачем об этом писать?
    Чтобы нам обсуждать?

  • Анонимно
    21.04.2017 13:52

    Фигурист, как и любой другой спортсмен, достигает успехов только за счет физподготовки, а также многократного повторения и упорства. Даст тренер задание 10 раз выполнить некий элемент, ученик работает, тренер покуривает. Какая разница при этом кто его натаскивает, сам Плющенко или тренера послабже? Консультация уровня Плющенко может потребоваться раз в месяц, и то уже достигшим уровня мастеров, остальным платить не зачем!

  • Анонимно
    21.04.2017 14:03

    То есть этого плюща общество выучило бесплатно. А он долги обществу простил. И возгордился что сам всего добился.

  • Анонимно
    21.04.2017 14:13

    жена учит бабосы рубить.

  • Анонимно
    21.04.2017 14:15

    Человек, для которого фигурное катание является смыслом жизни, не может совершить такой поступок. Это какая то игра, бизнес, но не Любовь к спорту, да и к детям тоже. Он безусловно не должен работать за спасибо, но, и 60 тысяч за 1 час, это очень неуместная для России (и др стран) цифра.
    Раньше был кумиром, а сейчас -нет.

  • Анонимно
    21.04.2017 15:35

    Если не будет желающих, снизит цены. Раз у него такие цены, значит спрос есть.

  • Анонимно
    21.04.2017 16:59

    хорошо приплющило плющенко

  • Анонимно
    21.04.2017 18:44

    Всегда считал их семью барыгами особенно после его подставы с позвоночником

  • Анонимно
    21.04.2017 20:28

    После его поведения "собаки на сене " на олимпиаде, не считаю его спортсменом.

  • Анонимно
    21.04.2017 20:46

    Барыга!!! Его страна сделала чемпионом, а он наших детей за деньги учит!!

  • Анонимно
    21.04.2017 21:07

    Совсем распщело

  • Анонимно
    22.04.2017 08:33

    Плющенко,самого после закрытия школы в Волгограде бесплатно взял Мишин,бесплатно поселил в общежитии....На него плохо действует Рудковская.