Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.04.2017

Плющенко предлагает индивидуальные занятия с детьми за 60 тыс. рублей в час

В академии фигурного катания «Ангелы Плющенко», которую возглавляет двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, озвучили цены на обучение детей, сообщает Lenta.ru.

Евгений ПлющенкоФото: mil.ru

Программа школы предусматривает индивидуальные тренировки с Плющенко стоимостью 60 тыс. рублей в час. Также предлагаются три групповые программы подготовки: для спортсменов — за 150 тыс. рублей в месяц (12 занятий на льду, три часа хореографии и два часа ОФП в неделю), средняя — за 90 тыс. рублей в месяц (четыре часа на льду, два часа хореографии и четыре часа ОФП) и минимальная — за 60 тыс. рублей в месяц (три часа льда, час хореографии и три часа ОФП).

Перед началом занятий ребенок обязан пройти тестирование стоимостью 10 тыс. рублей для распределения в группы по возрасту и уровню подготовки. При этом на любом этапе талантливый ребенок, показывающий высокие результаты, по решению Плющенко может быть переведен на бесплатное обучение.

Открытие академии «Ангелы Плющенко» состоялось 5 апреля — через неделю после того, как фигурист объявил о завершении спортивной карьеры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2017 12:34

А его самого за какие деньги обучали?

  • Вполне нормальная плата!
    то что это дорого для Россиян ,это не проблема плющенко ,а проблема Россиян.
    Почему Россиян это устраивает? Вот в чем вопрос!

  • Анонимно
    21.04.2017 12:24

    среди бедных нет талантов....

  • Анонимно
    21.04.2017 12:34

    А его самого за какие деньги обучали?

  • Анонимно
    21.04.2017 12:38

    Ангельские цены!!!

  • Анонимно
    21.04.2017 12:39

    Он тоже платил такие деньги за своё обучение

  • Анонимно
    21.04.2017 12:40

    Неплохой бизнес у Плющенко. Я слышал что в Японии спортсмены-чемпионы по фигурному катанию обязаны определённое количество часов бесплатно провести мастер-классы начинающим фигуристам по всей стране

    • Анонимно
      21.04.2017 14:55

      И сколько олимпийских чемпионов из Японии по фигурному катанию вы знаете? ;)

    • Анонимно
      21.04.2017 20:31

      Так то в Японии,темные азиаты, а у нас элита мирового спорта сделанная мутным телевизором и женой (сомнительным продюсером ).

  • Анонимно
    21.04.2017 12:41

    Вот это цены! Похоже у него будут тренироваться только дети чиновников!

  • Анонимно
    21.04.2017 13:02

    Берегов чемпион не видит. Как минимум в 300.000 рублей в день зарплату свою хочет. Совести не осталось?

  • Низами
    21.04.2017 13:07

    Индивидуально и за отдельную плату рассматривается вопрос о призовом месте на различных соревнованиях и чемпионатах по России...

  • Анонимно
    21.04.2017 13:17

    Татьяна Тарасова, заслуженный тренер по фигурному катанию заявила, что пока не готова считать фигуриста Евгения Плющенко тренером, и раскритиковала стоимость занятий в его школе.
    «Не знаю у нас в стране расценок. Но мне кажется, что 150 тысяч - это большие деньги. Я зарабатываю меньше. У меня ставка. Я не хочу говорить, много это или мало. Наверное, они понимают, кто у них будет тренироваться», - отметила Тарасова.
    По ее словам, пока нельзя сказать, будет ли Плющенко хорошим специалистом. «У него хорошая база для того, чтобы стать тренером, он у прекрасного педагога был, конечно, хочется, чтобы он стал хорошим тренером. Но тренером еще нужно стать», - отметила она.

  • Анонимно
    21.04.2017 13:28

    Не, а что... Утром проснулся - взял и нарисовал цифры. Закинул в массы. Понаблюдает за реакцией. А потом скинет до 30 тыс. за час - как бы услышал чаяния россиян, которые без фигурного катания жизни не представляют))).

  • Анонимно
    21.04.2017 13:41

    Я и раньше недолюбливал его за высокомерие, а сейчас вообще презирать стал!
    Если он параллельно не будет преподавать где то бесплатно, то совести у него просто нет!

  • Анонимно
    21.04.2017 13:51

    А сколько стоит тот же Нагиев?
    Думаю,в разы дороже!!!
    Только ,зачем об этом писать?
    Чтобы нам обсуждать?

  • Анонимно
    21.04.2017 13:52

    Фигурист, как и любой другой спортсмен, достигает успехов только за счет физподготовки, а также многократного повторения и упорства. Даст тренер задание 10 раз выполнить некий элемент, ученик работает, тренер покуривает. Какая разница при этом кто его натаскивает, сам Плющенко или тренера послабже? Консультация уровня Плющенко может потребоваться раз в месяц, и то уже достигшим уровня мастеров, остальным платить не зачем!

  • Анонимно
    21.04.2017 14:03

    То есть этого плюща общество выучило бесплатно. А он долги обществу простил. И возгордился что сам всего добился.

  • Анонимно
    21.04.2017 14:13

    жена учит бабосы рубить.

  • Анонимно
    21.04.2017 14:15

    Человек, для которого фигурное катание является смыслом жизни, не может совершить такой поступок. Это какая то игра, бизнес, но не Любовь к спорту, да и к детям тоже. Он безусловно не должен работать за спасибо, но, и 60 тысяч за 1 час, это очень неуместная для России (и др стран) цифра.
    Раньше был кумиром, а сейчас -нет.

  • Анонимно
    21.04.2017 15:35

    Если не будет желающих, снизит цены. Раз у него такие цены, значит спрос есть.

  • Анонимно
    21.04.2017 16:59

    хорошо приплющило плющенко

  • Анонимно
    21.04.2017 18:44

    Всегда считал их семью барыгами особенно после его подставы с позвоночником

  • Анонимно
    21.04.2017 20:28

    После его поведения "собаки на сене " на олимпиаде, не считаю его спортсменом.

  • Анонимно
    21.04.2017 20:46

    Барыга!!! Его страна сделала чемпионом, а он наших детей за деньги учит!!

  • Анонимно
    21.04.2017 21:07

    Совсем распщело

  • Анонимно
    22.04.2017 08:33

    Плющенко,самого после закрытия школы в Волгограде бесплатно взял Мишин,бесплатно поселил в общежитии....На него плохо действует Рудковская.