Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы будете следить за Олимпиадой в Южной Корее?
39%Нет, мне Олимпиада после всех скандалов не интересна
24%Да, это главное спортивное событие года
18%Да, за соревнованиями с участием россиян
6%Нет, без хоккеистов из НХЛ это соревнование потеряло смысл
13%Никогда спортом не интересовался
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.04.2017

ФСБ: На приемную в Хабаровске совершил нападение подросток

Личность открывшего стрельбу в УФСБ по Хабаровскому краю установлена. Им оказался житель Хабаровского края 1999 года рождения. Предположительно, он имеет отношение к неонацистской группе.

«Личность совершившего преступление в Хабаровске установлена — это уроженец и житель Хабаровского края Конев А.В., 1999 года рождения. Имеются данные о его принадлежности к неонацистской группе», — сообщили «Интерфаксу» в центре общественных связей ФСБ России.

Напомним, сегодня в Хабаровске неизвестный атаковал приемную регионального управления ФСБ, обстреляв посетителей. Силовики уничтожили нападавшего, однако погиб еще сотрудник ФСБ и посетитель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2017 13:38

18 лет это подросток??? Значит у нас подростков в армию берут??

  • Анонимно
    21.04.2017 13:38

    18 лет это подросток??? Значит у нас подростков в армию берут??

    • Анонимно
      21.04.2017 14:18

      У меня сны тоже 1999 года рождения, но 18 ему будет только в июле. так что и этому парню вполне может быть 17.

  • Не Аноним
    21.04.2017 13:53

    Посетитель был гражданином одной из стран СНГ?

    • Анонимно
      21.04.2017 15:12

      там же написано - неонацист. Они в России местные. В Казани целая банда есть. Несколько из них оказались выявленными после того, как били молотками африканцев по голове. Другие пока залегли, ждут когда волна пройдет и потом опять примутся за свое.

  • Анонимно
    21.04.2017 14:03

    В настоящее время, 18-летние в выпускных классах в средней школе учатся, а по закону уже совершеннолетние.

  • Анонимно
    21.04.2017 14:12

    Теперь скажут, что Навальный виноват, что он его призвал.

  • Анонимно
    21.04.2017 14:25

    сразу не кидайтесь с гневными комментариями. 1999г в 2017 если осенний ,может быть и нет еще 18 лет. значит подросток или несовершеннолетний.

  • Анонимно
    21.04.2017 14:51

    вот именно у меня сын ноябрьский , только в 10 учиться

  • Анонимно
    21.04.2017 14:51

    Дожили

  • Анонимно
    21.04.2017 14:56

    это ка,ество нашего обучения и воспитания.
    вот и тут они во всякие секты..
    нет идеи.
    нет цели..
    кругом видят несправедливость.
    никому не нужны.....
    вот и подбирают их и промывают им мозги как кому надо.

  • Анонимно
    21.04.2017 18:40

    врут как дышат))