ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
А вы поддерживаете назначение Сергея Юшко ректором КНИТУ-КХТИ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
21.04.2017

Песков прокомментировал сообщения о «преемнике Путина»

В Кремле не видят повода для проверки сообщений о том, что зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич якобы называет спикера Госдумы Вячеслава Володина преемником Владимира Путина на посту главы государства. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

Вячеслав ВолодинФото: kremlin.ru

«Безусловно, здесь нет никакого предмета для проверки. Тем более что президент достаточно ясно отреагировал на этот сюжет. Здесь вряд ли может быть какое-то поле для дискуссий и для кривотолков, все предельно ясно», — сказал Песков.

Накануне представитель общероссийской организации инвалидов войны в Афганистане Андрей Чепурной рассказал о некоем письме Клинцевича, в котором сенатор якобы указал на Володина в качестве «правопреемника» президента. Путин в ответ напомнил, что преемника президента России может определить только российский народ в ходе демократических выборов. Позже сам Клинцевич отверг обвинения ветерана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
21.04.2017 15:53

Очень смешно про выборы и мнение российского народа. Последний раз у народа мнение спрашивали еще при Ельцине. Да и то только для того чтобы "забить" на его мнение.

  • Анонимно
    21.04.2017 15:41

    Кто кроме Путина?

  • Преемником только может быть Татарин и тогда к нам снова присоединится Египет,Турция,Сирия,Китай,Пакистан ,Индия и все страны бывшего союза!

    • Анонимно
      21.04.2017 18:55

      Сколько наблюдаю за российскими пенсионерами , не пойму - почему большинство после 60-и одевает стоптанные валенки, старые телогрейки, повязывают платочки и начинают вести себя как старые люди начала ХХ века. Вроде бы им всего 11 лет назад 49 было?

  • Tatarmalai
    21.04.2017 15:53

    Очень смешно про выборы и мнение российского народа. Последний раз у народа мнение спрашивали еще при Ельцине. Да и то только для того чтобы "забить" на его мнение.

    • Анонимно
      21.04.2017 18:25

      ну, если так судить, мнение народа в России, вернее, на Руси, последний раз спрашивали на вече в Новгороде...

      • Анонимно
        21.04.2017 21:30

        так и было)

      • Анонимно
        21.04.2017 23:07

        Не смешите... Это та самая Новгородская республика, входившая в Ганзейский союз и являвшаяся частью западного капитала? Ню ню, спросят они мнение ))

  • Анонимно
    21.04.2017 16:09

    Приемник? Это его что ли государство, чтобы кого там назначать? На дворе 21 век

  • Анонимно
    21.04.2017 16:20

    Не внушает он доверия почему-то.

  • Анонимно
    21.04.2017 16:59

    Какой еще приемник ! Это народ должен выбирать приемника !!!

    • Анонимно
      21.04.2017 17:24

      Народ должен прИемник за ручку крутить в поисках Эхо Москвы, а тем, кто не находит, им Путин прЕемник выбирает.

  • Анонимно
    21.04.2017 17:04

    Жириновского давайте попробуем )

  • Анонимно
    21.04.2017 17:40

    приемник нужен транзисторный, от него и то больше толку

  • Анонимно
    21.04.2017 18:05

    якобы, не якобы, но преемник ВВП именно Володин и об этом все знают, в т.ч. и эксперты БО

  • Анонимно
    21.04.2017 18:26

    Страна дураков и коррупционеров

    • Анонимно
      21.04.2017 18:52

      Лаконично...обидно

    • Анонимно
      21.04.2017 22:08

      ни к кому из перечисленных себя не причисляю. вы про себя пишете? ну, тогда совет - лучше молчать, когда сказать нечего - за умного сойдете!

  • Анонимно
    21.04.2017 18:56

    Нормальное явление...

  • Анонимно
    21.04.2017 22:18

    Дороги плохие и Воруют батюшка классика однако!!!