ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А кого вы считаете самой влиятельной персоной в мире культуры Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
21.04.2017

В Казани стартовала реализация билетов на матч между «Рубином» и «Тереком»

Стартовала реализация билетов на матч между казанским «Рубином» и грозненским клубом «Терек». Встреча 25 тура чемпионата России по футболу пройдет 26 апреля на стадионе «Казань Арена», сообщает пресс-служба казанцев.

Напомним, вход для казанских болельщиков на стадион будет бесплатным — лидеры команды выступили с инициативой выкупить билеты для болельщиков «Рубина» в связи с неудовлетворительными результатами и в честь дня рождения клуба.

Билеты доступны на сайте «Рубина», сайте bileton.ru, в кассах «Казань Арены» со стороны ул. Чистопольская и в билетных кассах в метро. При покупке онлайн на один электронный адрес можно заказать не более 4 билетов.

Напомним, матч начнется в 19.30.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2017 23:39

и бесплатно не пойду даже если и доплатят

  • Анонимно
    21.04.2017 23:39

    и бесплатно не пойду даже если и доплатят

  • Анонимно
    22.04.2017 00:13

    не более 4 ..ну вот ..а я хотел 6 взять - себе и друзьям ...обидно ..теперь не пойду(

  • Анонимно
    22.04.2017 00:28

    "Билеты доступны на сайте «Рубина», сайте bileton.ru, в кассах «Казань Арены» со стороны ул. Чистопольская и в билетных кассах в метро. При покупке онлайн на один электронный адрес можно заказать не более 4 билетов".

    Это информация для спонсоров (игроков Рубина)?

  • Анонимно
    22.04.2017 05:18

    Как громко "стартовала реализация")

  • Анонимно
    22.04.2017 05:48

    Как же так? Поддержите команду, они стараются. Была бы возможность, не пропускал бы ни одного матча

  • Анонимно
    22.04.2017 06:34

    Как бы не получилась ситуация, что кто то забронирует кучу билетов, а тем кто реально придет достанутся угловые секторы на верхних рядах. А центральные секторы окажутся пустыми

    • Анонимно
      22.04.2017 10:32

      А больше одного сектора и не надо,лишь бы по телевизору "красиво смотрелось"

  • Анонимно
    22.04.2017 06:40

    Так много будет зависит как Вы сыграете в Самаре-с Крылышками-если вдруг вновь-НЕУД-так и не придет никто-как пить дать...

  • Анонимно
    22.04.2017 06:53

    Бюджетникам уже дали команду...

  • Анонимно
    22.04.2017 07:20

    Следующий матч Рубин будет доплачивать болельщикам за посещение стадиона

  • Анонимно
    22.04.2017 07:25

    1200 билетов по 500 рублей - 600 тыс однако. На 11 игроков - по 50 тыс на нос выходит. Это за одну игру. Что сказать - игроки у нас не жлобы.

    • Анонимно
      22.04.2017 10:24

      Пусть выкупают 50% мест на стадионе и пока стадион не будет заполнен на 51%, эту меру наказания не отменять. Да к стати а Грасия присоединился к инициативе игроков?!

  • Анонимно
    22.04.2017 07:33

    даром не нужен ваш футбол! опять бюджетников загонят на стадион для массовки. позорники!

  • Анонимно
    22.04.2017 08:10

    Мала вероятность пришедших по доброй воле
    Нагонят как всегда.

  • Как они не поймут,что народ хочет зрелища а не унылый ...авнофутбол.Даже за бесплатно болельщик не пойдет потому-что смотреть абсолютно не на что.

  • Анонимно
    22.04.2017 09:09

    как туда добираться,на этот стадион?На авто пускают?

    • Анонимно
      22.04.2017 10:28

      На стадион на авто не пускают. Авто припаркуете во дворе домов поблизости

  • Анонимно
    22.04.2017 09:21

    50 000 они в час зарабатывают.

  • Анонимно
    22.04.2017 09:38

    Парковка отсутствует, трибуны продувает пронизывающий ветер, питание по очень высоким ценам, у футболистов и болбоев задание тренера тормозить игру, общественным транспортом к стадиону не приехать, не уехать (кроме трамваев). Лучше буду дома комментарии писать.

  • Анонимно
    22.04.2017 09:40

    Там на сайте уже похоже пойдут-не пойдут люди забронировали центральные сектора

  • Анонимно
    22.04.2017 09:50

    кому нужен этот рубин
    вот Ак Барс это да!