Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.05.2017

Опрос: 80% россиян надеются, что Путин примет участие в президентских выборах

80% россиян надеются, что Владимир Путин примет участие в президентских выборах в 2018 году. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на опрос фонда «Общественное мнение».

Согласно опросу, в случае отказа президента от участия в выборах 46% россиян отнесутся к этому решению отрицательно, 35% - без особых эмоций, 14% - положительно.

Опрос был проведен 13−14 мая среди 1,5 тыс. респондентов в 104 населенных пунктах 53 субъектов России.

Напомним, согласно майскому опросу фонда развития гражданского общества за Путина на президентских выборах готовы проголосовать 75% избирателей.

Ранее Путин заявил, что считает преждевременным говорить о своем участии в выборах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
master
19.05.2017 15:14

Фонд ,, Общественное мнение,, был базовой социологической организацией в предвыборном штабе В. В. Путина в 1999—2000 гг. и в 2004 г.

Он может выдать какие- то другие результаты?

  • марио
    19.05.2017 15:09

    вранье,все совсем наоборот!1.5тыщ опросили!?они либо совсем не в курсе либо пациенты псих больницы!

    • Анонимно
      19.05.2017 17:22

      Не обращайте внимания...
      По телеку они все равно что угодно покажут, а истинную картину кто надо знает. Ждем час Х и делаем все правильно.

  • Анонимно
    19.05.2017 15:10

    Даешь сменяемость власти!

  • master
    19.05.2017 15:14

    Фонд ,, Общественное мнение,, был базовой социологической организацией в предвыборном штабе В. В. Путина в 1999—2000 гг. и в 2004 г.

    Он может выдать какие- то другие результаты?

    • Анонимно
      19.05.2017 18:46

      Может, только как, если у всех других организаций (включая иностранные), которые проводят аналогичные социологические исследования - по результатам опросов получаются точно такие же результаты?

  • Анонимно
    19.05.2017 15:19

    80% россиянам страшны изменения...

  • Анонимно
    19.05.2017 15:20

    А почему не 107%? Как у нас любят врать))

    • Анонимно
      19.05.2017 15:43

      Ну начните хоть с себя. И не врите. Я и мои знакомые за Путина, а Ваши может быть и нет.

      • Анонимно
        19.05.2017 16:45

        Давайте начнём с вас,посчитайте в этих коментах сколько за Путина и сколько против и всё будет понятно,кто тут врёт и кому с себя начинать надо

        • Анонимно
          19.05.2017 16:55

          Тут собрались те кто против Путина, а вот на съезде Единой России таких сложно найти. Вам может быть трудно будет это понять.

          • Анонимно
            19.05.2017 17:24

            У нас что, 80% населения - члены ЕдРа?
            Так и говорите - среди членов Единой России 80% за Путина!

      • Анонимно
        19.05.2017 17:43

        Я тоже за Путина. У меня большинство знакомы и родственников - тоже за Путина.
        Охотно верю, что 80% населения за Путина. Это совпадает с моими наблюдениями.

        • Анонимно
          19.05.2017 19:46

          мне вас жаль

        • Анонимно
          19.05.2017 19:52

          так вы бы и в северной корее за кимченына были. так что ничего удивительного

        • Анонимно
          20.05.2017 00:27

          Ну за Путина, а что изменится? НИЧЕГО. Как были деревенщиной, так и останемся. У меня тоже дух патриотизма возрос когда крым нашим стал. А что хорошего произошло с того момента? $ вырос в 2 раза, бенз с 23₽ вырос до 39, а зп не увеличилась, ещё и пенс возраст поднять хотят.

  • Анонимно
    19.05.2017 15:21

    откуда такая цифра? неужели можно верить таким опросам. Фонд общественное мнение надо полагать на зарплате сидит

  • Анонимно
    19.05.2017 15:25

    Лично мне уже просто надоело 17 лет видеть о его "успехах" и какой он хороший президент, когда мама вышла на пенсию и у нее пенсия 12тр что всего 150$. Мама всю жизнь работала бухгалтером. И не надо мне про производительность труда писать, если у налоговой вопросов не было, значит производительность на уровне была.

    • Анонимно
      19.05.2017 15:46

      Придет другой и будет лучше? Обычный человек в России никогда не жил хорошо.

      • Мюллер)))
        19.05.2017 15:50

        Это повод иметь пожизненного царя и его все более богатеющую свиту?)))

        • Анонимно
          19.05.2017 16:00

          У подавляющего числа россиян в крови монархическое мышление. Генетику не выбросишь. Есть царь, у которого все, что то просят. Любая "Прямая линия с Путиным" тому подтверждение. Хотя детские площадки в муниципалитетах не президентского уровень вопрос.

          • Liko
            19.05.2017 16:32

            Монархическое!? Все монархи? Может холопское тогда? Почему вы считаете наш народ неполноценным?

            • Анонимно
              19.05.2017 16:59

              Вы кофемолку то включите. Вам знакомо, что есть монархизм? Жириновский, Милонов, Навальный они, как раз хотят монархию.

            • Анонимно
              19.05.2017 17:05

              Почему Вы считаете наш народ неполноценным? Называя холопским тогда.

          • Анонимно
            19.05.2017 17:08

            Вы,сами того не хотя,точно выразились:"прямая линия". Вот,так,в кавычках,эта линия"прямая". Там букву лишнюю неотрежиссированную сказать не дадут. По кисель-тв сплошное враньё!

            • Анонимно
              19.05.2017 17:15

              Учите русский. Названия телевизионных программ пишутся в кавычках. Программа называется «Прямая линия с Владимиром Путиным».

            • Анонимно
              19.05.2017 17:17

              Прямую линию и по Первому каналу показывают. Ну вспомните бабушку со словами
              "это были Вы". Тогда ведь ее не профильтровали.

              • Анонимно
                19.05.2017 17:26

                Бабушку не помню! Обещания-помню!

                • Анонимно
                  19.05.2017 17:33

                  Ну раз не помните, тогда не лгите, что "букву лишнюю неотрежиссированную сказать не дадут". Какие обещания были даны и не выполнены?

                  • Анонимно
                    19.05.2017 18:35

                    Что то резко вы про ложь завернули. Приём такой в русском языке есть,гипербола называется. Кому то дано её видеть,а кому -нет. Обещания предвыборные поднимайте и всё увидите,поймёте. Если захотите.

      • Liko
        19.05.2017 15:59

        Когда будут меняться регулярно, а не сидеть как цари, то будет лучше. Не нужно представлять жителей своих страны как каких-то ущербных.

  • Анонимно
    19.05.2017 15:26

    да?а я вот не надеюсь)17 лет уж не надеюсь...)

  • Анонимно
    19.05.2017 15:29

    Надо на всех уровнях поменять власть. Она не достойна там находиться.

    • Анонимно
      19.05.2017 16:02

      В первую очередь в регионах. На реальную жизнь влияет ближняя власть. Та которая на земле от которого зависит решение каждодневных проблем.

      • Liko
        19.05.2017 16:33

        От местной власти уже почти ничего не зависит. Они только управляющие, назначенные царем.

        • Анонимно
          19.05.2017 17:28

          тогда что они сидят и не меняются вообще никогда? путин дороги в вашем дворе починить должен?

  • Анонимно
    19.05.2017 15:37

    У кого проводят эти опросы? Почему я за почти 40 лет жизни никогда не попадал ни на какие опросы?

  • Анонимно
    19.05.2017 15:44

    Повылазили маргиналы со своими комментариями. Подавляющее большинство за Путина, поэтому сядьте и заглохните 0,7 % свои

  • Мюллер)))
    19.05.2017 15:47

    Еще не вечер! Шоу только начинается!)) Сменяемость власти у нас будет только если так называемые элиты сверху ее устроят! Снизу было только один раз в 1918 и то по стечению многих обстоятельств! Поэтому обилие очевидной лапши в ближайший год гарантировано а учитывая судя по всему не высокое мнение элиты о мозгах своего народа то архаичные формы промывания мозгов только усилятся!

  • Liko
    19.05.2017 15:59

    А большинство это вы и есть в одном лице?

  • Анонимно
    19.05.2017 16:23

    Ахаха, опросили по 15 чел в сотне поселков городского типа - 1500 человек!!!
    80% россиян за!!
    LOL

  • Анонимно
    19.05.2017 16:36

    это ложь в кубе.Сейчас у ВВП уровень крайне низок.Похмелье наступило у людей после Крыма.Огорчение и недовольство нарастает.Из всех тех кто раньше ратовал за ВВП,а это почти что процентов 90 из моего окружения общения,теперь процентов 30-40 осталось.Через год ещё меньше будет.Основные вопросы упираются в социалку.Повышение цен на всё,а зарплаты и пенсии при этом индексируются по журналу смехопанорама.Также вызывает уровень коррупции в стране.Раньше говорили часто пусть будет Путин,чем 90.Сейчас уже редко это можно услышать.Люди начинают осознавать,что жизнь становится всё хуже и хуже.

  • Анонимно
    19.05.2017 18:38

    что в 90е захотелось????? Что сами то сделали???? акционеров на собраниях в любой сфере все устраивает, сидят на кухне треплються всё плохо, а на собрании всех и все устраивает, а вдруг уволят.Вот меня и мою семью Путин устраивает

    • Анонимно
      19.05.2017 19:35

      ну сиди тогда тихо,если тебя все устраивает,а не выступай

    • Анонимно
      19.05.2017 23:04

      Если что, 90-е уже наступили. Так что не надо тут разводить демагогию. Если б Вам повезло из скворечника вылезти и посмотреть как люди в реальности живут, а не как по 1 каналу вещают, вы бы заметили эти рачительные изменения, произошедшие за последние 5-7 лет((((

  • Анонимно
    19.05.2017 20:51

    я как раз и не молчу, потому что меня Путин устраивает.