Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.05.2017

В Татарстане «Билайн» оштрафовали за нарушение закона о связи

В Татарстане Роскомнадзор оштрафовал компанию «ВымпелКом», работающую под брендом «Билайн», за нарушение федерального закона «О связи».

ПАО «ВымпелКом» на своей станции в Арском районе республики нарушил порядок использования радиочастотного спектра, сообщает пресс-служба управления Роскомнадзора по РТ.

За нарушение по ст. 13.4 КоАП РФ «ВымпелКом» оштрафовали на 10 тыс. рублей. Также оператору связи предписано устранить причины и условия, способствовавшие совершению правонарушения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Для оператора связи такие штрафы это сущие копейки. Необходимо рассмотреть вопрос о поднятии штрафных санкций до 500 тыс. рублей. Капиталистические акулы и этого не почувствуют.

    • Анонимно
      19.05.2017 17:45

      Это для Вас 500 тыщ рублей деньги , Вы о чём 5 миллионов или пятьдесят вот это ощутимый эффект .

    • Анонимно
      19.05.2017 18:47

      В конечном итоге за все платит народ, не забывайте

  • Анонимно
    19.05.2017 17:07

    Компания Билайн в республике, наверное в хозрасходах на туалетную бумагу тратить в разы и в разы больше))

  • Анонимно
    19.05.2017 20:04

    Штрафы для всех операторов одинаковые - и для больших, и для маленьких. И любой оператор платит десятки штрафов в год. Не нарушать иногда невозможно.
    Если увеличить размер штрафа, как вы предлагаете, то мелкие операторы просто разорится. И вам останется большая тройка и таттелеком.

    • Анонимно
      19.05.2017 21:49

      Странный комментарий тут как раз штраф билайну при чем тут остальные операторы и Таттелеком? Уши торчат явно, спрячьте.

  • Анонимно
    20.05.2017 21:18

    Капля в море!

  • Анонимно
    22.05.2017 10:25

    Билайн с 1июня меняет тарифы в сторону увеличения в одностороннем порядке. А как нам пенсионерам звонить в Россию за 5 руб или за 3 рубля.............Не дороговато ли замахнулись. Пенсию то платят копеечки ,а вам все мало,возмущены мы пенсионеры тарифами. Интернетом редко кто пользуется ,а вы его везде суете ,а мне 70 с лишним,катаракта .глаукома,да тут бы хоть позвонить и то слава богу. У вас нет видно родителей,Билайн это я к Вам обращаюсь,нет и бабушек с дедушками. Вы никогда не будете на пенсии,не будете считать копейки как мы. Спасибо!

  • Анонимно
    4.07.2017 23:10

    У МЕНЯ 2 КАРТЫ БИЛАЙН И СНОВА ОБМАН С УСЛУГАМИ, ТАРИФОМ, БЕЗЛИМИТОМ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ МНЕ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК БЕЗ ССЫЛКИ НА ПОЛОЖЕНИЕ МОЕГО ДОГОВОРА ОПЕРАТОРОМ. ЗА САМОВОЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ОПЕРАТОРОМ УСЛОВИЙ МОЕГО ДОГОВОРА БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ НА НЕВЫГОДНЫЕ, ВМЕСТО ПЕРЕРАСЧЕТА И УСТРАНЕНИЯ НЕДОСТАТКОВ - ВЫНУЖДЕНИЕ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ 100 ЗА 20, ПЛАТНО ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ТАРИФ, ОЧЕНЬ ОБИДНО. НЕ ОЖИДАЛА ОТ БИЛАЙН ТАКОГО. НАДЗОРНЫМ ОРГАНАМ НАДО ЧАЩЕ ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ У КЛИЕНТОВ И НАВЯЗЫВАНИЕ НЕНУЖНЫХ УСЛУГ, ЗА ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ ВДВОЙНЕ ОБИДНО.