ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
20.05.2017

Медведев рассказал Путину о планах вывести темпы роста экономики РФ на уровень выше среднемировых показателей

Президент Владимир Путин обсудил с премьер-министром Дмитрием Медведевым перспективы экономического развития страны на период до 2025 года. По поручению главы государства правительство готовит план развития России с 2017 по 2025 годы, сообщает Kremlin.ru.

«Вне зависимости от персоналий, вне зависимости даже от внутриполитического графика страна должна иметь ясные, понятные планы развития экономики и социальной сферы», — сказал Путин в ходе рабочей встречи с главой правительства.

«Правительство подготовило комплексный план — общие подходы к тому, как может развиваться наша экономика и социальная сфера в период с 2017 по 2025 год, имея в виду и ту задачу, которая была поставлена президентом в послании, а именно — выход где-то в период 2019–2020 годов на темпы роста нашей экономики на уровень среднемировых и выше среднемировых показателей», — подчеркнул Медведев.

Это даст возможность экономике страны развиваться быстрее и решать основные социальные задачи, добавил премьер.

Путин напомнил, что над соответствующим планом работают и экспертные группы. «Но, безусловно, работа, которая была проведена правительством Российской Федерации, должна быть в основе всех сделанных предложений», — сказал президент. Окончательный вариант плана будет принят по итогам обсуждения идей правительства и разработок экспертов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2017 08:05

А что до 2025 г-МЫ Вас терпеть будем что ли-ваши придуманные с потолка-выходы из Кризиса-да лучше...............

  • Анонимно
    19.05.2017 23:19

    Сказки на ночь?

    • Анонимно
      20.05.2017 09:24

      Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!

  • Майские указы - 2:0.
    В мае, говорят, даже жениться нельзя - чтобы всю жизнь потом не маяться.

    • Необходимо признать, что сейчас осваиваются немалые средства на громкие проекты, от которых неизвестно когда будет отдача, но зато это формирует "прикид", благодаря которому можно будет завлечь внешних зарубежных инвесторов. Самая главная задача Правительства на данном этапе - это внушить Миру, что Россия перспективная страна, в которую можно инвестироваться! Увы! До тех, пор пока мы не получим от США и Запада утвердительного ответа о том, хотят ли они видеть Россию с высокими средне-мировыми показателями, подобные планы будут бесперспективными. Остаётся искать инвесторов из успешных стран третьего мира, но им , зависимым от Запада.
      Насколько долго Россия сможет прибывать в этом блефовом состоянии, то есть в эпохе сайдинга и пальмового масла?
      Подтвердим вышесказанное, на примере Иннополиса, в котором уже зреет объективная оценка со стороны тех, кто там работает. Пока Иннополис - это форма без содержания и концепции и те, кто там работает уже не понимают концепции и пути куда идти, и для чего все? Сотрудники Иннополиса ощущают себя персонажами некоего Голливуда с декорациями.

  • Gulfiya Cabirovna
    20.05.2017 07:57

    Ровно было на бумаге, да забыли про овраги.

  • Анонимно
    20.05.2017 08:05

    А что до 2025 г-МЫ Вас терпеть будем что ли-ваши придуманные с потолка-выходы из Кризиса-да лучше...............

  • Мюллер)))
    20.05.2017 08:41

    Вот за что всегда уважал Медведева так за то что у него есть план!)))

    • Анонимно
      20.05.2017 14:06

      План который подходит всем:: "Денег нет, но вы держитесь " !!!

  • Анонимно
    20.05.2017 08:43

    Они пенсию индексировать не могут, денег нет.Какая экономика.

  • Анонимно
    20.05.2017 08:44

    Придумал, что воровать до 2025?

  • mad big
    20.05.2017 09:15

    Самый главный пикейный жилет нашей страны! Ну хоть кто то ему верит?

  • Анонимно
    20.05.2017 09:25

    Молодец, нескучно живет.

  • Анонимно
    20.05.2017 09:26

    У всего этого одно название, описывающее происходящее полностью, от А до Я - АгониЯ.

  • Анонимно
    20.05.2017 09:26

    Их планы дальше бумаги не уходят. Чтобы им жить как народу с такими планами.

  • Анонимно
    20.05.2017 09:33

    А что раньше без плана работали, 17 лет? Совсем народ за дурачков держат, детские сказки сочиняют.

  • Анонимно
    20.05.2017 09:48

    А вот с момента, пожалуйста, по-подробнее.

  • Анонимно
    20.05.2017 10:12

    Двадцать лет уже планируют.

  • марио
    20.05.2017 10:19

    ахаха,рассмешили)

  • Анонимно
    20.05.2017 10:23

    Кому верит Путин? Который год. Уже понятно, что Медведев является юристом и монетаристом, а не промышленником. Ну не может он заниматься тем, в чем не разбирается. А в России надо поднимать промышленность, в первую очередь. Во главе правительства должен быть другой человек.

  • Анонимно
    20.05.2017 10:25

    Очередная успокоительная пилюля для народа.Так и живем от плана до плана, только жизнь почему-то катится назад к нищете.Со времен Горбачева уже столько планов понастроили что пальцев на руках не хватит.

  • Анонимно
    20.05.2017 10:32

    хотя бы на средний уровень вывели, о каком "выше среднего" может вообще идти речь

  • Анонимно
    20.05.2017 10:39

    Смешные такие.....

  • Анонимно
    20.05.2017 10:54

    Потом скажут что среднемировые - это где то полпроцента.

  • Анонимно
    20.05.2017 10:56

    Хочется плакать и верить

  • Анонимно
    20.05.2017 10:57

    А доллар скока будет стоить? 64 копейки?

  • Анонимно
    20.05.2017 10:57

    В 2025 г. или падишах, или ослик, или Ходжа Насретдин....

  • Анонимно
    20.05.2017 10:59

    Это всё неспроста. Наверное бензин снова поднимется, выше среднемировых станет

  • Анонимно
    20.05.2017 11:01

    Когда читаешь,про их планы смеешься,но с горечью,сколько можно их терпеть?После Северной Кореи мы вторые по покорности и одобрямс.....Эти люди решили,что государство это они.....

    • Анонимно
      20.05.2017 14:30

      поставил плюс.
      но скажу что это мы свои молчанием решили, что государство это они

  • Анонимно
    20.05.2017 11:09

    Безнадега....во власти люди ,презирающие нас,у нас власть-это бабло,гарантия выживания,станет хуже,прежде чем будет лучше.

  • Анонимно
    20.05.2017 11:10

    Имитация бурной деятельности. Результат работы правительства Медведева это ежегодное падение ВВП при том, что мировая экономика неизменно растет. При огромных стоимости кредита и уровне налогообложения никакого роста не будет. Страшно подумать что у нас было бы без нефти.

  • Анонимно
    20.05.2017 11:14

    Ну это известный сказочник и фантазер. Помнится Медведев нам вещал что мы войдем в топ - 5 Экономик Мира в предвыборный сезон.

  • Анонимно
    20.05.2017 12:21

    Пора уже что то начинать делать,а то они всё указы дают,о перспективах говорят,планы строят,а по факту всё становится только хуже

  • Анонимно
    20.05.2017 12:50

    Восстановить все предприятия и поднять сельское хозяйство - вот такой план нужен стране для успешного развития.

    • Анонимно
      21.05.2017 09:05

      Земля вся в частных руках, разрушенные предприятия тоже (и земля под ними). Добровольно, нажитое непосильным трудом никто не захочет отдавать. Остаётся только обещать переобещать обещанные обещания

  • Анонимно
    20.05.2017 14:00

    За 17 лет столько обещано,проблемы в бездарности руководства....

  • Анонимно
    20.05.2017 17:51

    Предвыборная болтовня ,которые 17 лет уже нет результата.

  • Анонимно
    20.05.2017 18:05

    Обещаю обещанные обещания переобещать....

  • Анонимно
    20.05.2017 20:38

    Они уже давно обещали в два раза поднять ВВП.Я правда только видел реально что рубль по отношению к доллару девальвировался в два раза.

  • Анонимно
    20.05.2017 22:44

    Интересно на несколько семей делятся миллиардные прибыли от нефти и газа в России? За эти годы можно было уже три раза коммунизм или социализм построить.