ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
20.05.2017

Газета «БИЗНЕС Online» запустила новую мобильную версию сайта

Деловая электронная газета «БИЗНЕС Online» запустила новую мобильную версию сайта.

Плюсы новой мобильной версии:

  • рубрика «Важное за сутки», которая собирает 5 основных новостей дня;
  • фотогалерея, листая которую можно ознакомиться с 10 последними фоторепортажами;
  • «Видео дня» с 10 последними видеорепортажами;
  • возможность оценивать комментарии;
  • удобный блок для «расшаривания» статей;
  • меню, где можно перейти в раздел «Персона», «Афиша», «Спорт» или просто читать только новости или статьи.

Но напоминаем, что мобильная версия не полностью копирует основную и такие полезные рубрики, как «Анонсы», «Не забудьте поздравить», «Опросы», «Важное за неделю», «Топ-5 комментаторов», «Интернет-конференция», «Ресторанная критика» и «Блоги». Их мы рекомендуем читать на основном сайте.

Замечания и рекомендации от читателей в комментариях под этой новостью будут нам полезны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2017 11:41

Мне не нравится((

  • Анонимно
    20.05.2017 10:35

    Неожиданно... Надо привыкнуть, пока непонятно, что и за чем идет.

  • Анонимно
    20.05.2017 10:38

    А чё, нормально стало

  • Анонимно
    20.05.2017 10:41

    Отлично! Спасибо)

  • Анонимно
    20.05.2017 10:57

    Давно пора! Предыдущая версия была не очень.

  • Анонимно
    20.05.2017 11:04

    Осталось довести до ума приложения для IOs и андроид

  • Анонимно
    20.05.2017 11:08

    фото не открывается в отдельных окнах в моб версиях и не увеличивается

  • Анонимно
    20.05.2017 11:37

    Лично мое мнение, старая версия мобильной версии была лучше. Видео для мобильной версии не слишком актуально, да и вообще, газету больше читают, чем смотрят видео. Только только привыкаю к обновлению веб версии, радовался, что мобильную версию не тронули, так и ее обновили. В старой версии не нравилось только то, что надо было в рубрике новостей нажимать "Еще новости", хотя было бы удобнее, если при пролистывании вниз новости подгружались автоматом. Оценка комментариев в мобильной версии это плюс.

  • Анонимно
    20.05.2017 11:41

    Мне не нравится((

    • Анонимно
      20.05.2017 12:05

      А что конкретно не устроило? Привыкайте, по мне так нормально

  • Анонимно
    20.05.2017 12:34

    Старая версия лучше была

  • Анонимно
    20.05.2017 13:38

    классно, ждем новое мобильное приложение!

  • Анонимно
    20.05.2017 15:45

    Прицепите в шапке переключение на мобильную версию

  • Анонимно
    20.05.2017 16:08

    Не всегда есть время прочитать все интересное, возможно ли в приложении сделать функцию для аудипрослушивания статей?

  • Анонимно
    20.05.2017 20:30

    Сделайте выбор - кому старая, а кому новая версия сайта! Мне вот не нравится!