Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.05.2017

Газета «БИЗНЕС Online» запустила новую мобильную версию сайта

Деловая электронная газета «БИЗНЕС Online» запустила новую мобильную версию сайта.

Плюсы новой мобильной версии:

  • рубрика «Важное за сутки», которая собирает 5 основных новостей дня;
  • фотогалерея, листая которую можно ознакомиться с 10 последними фоторепортажами;
  • «Видео дня» с 10 последними видеорепортажами;
  • возможность оценивать комментарии;
  • удобный блок для «расшаривания» статей;
  • меню, где можно перейти в раздел «Персона», «Афиша», «Спорт» или просто читать только новости или статьи.

Но напоминаем, что мобильная версия не полностью копирует основную и такие полезные рубрики, как «Анонсы», «Не забудьте поздравить», «Опросы», «Важное за неделю», «Топ-5 комментаторов», «Интернет-конференция», «Ресторанная критика» и «Блоги». Их мы рекомендуем читать на основном сайте.

Замечания и рекомендации от читателей в комментариях под этой новостью будут нам полезны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2017 11:41

Мне не нравится((

  • Анонимно
    20.05.2017 10:35

    Неожиданно... Надо привыкнуть, пока непонятно, что и за чем идет.

  • Анонимно
    20.05.2017 10:38

    А чё, нормально стало

  • Анонимно
    20.05.2017 10:41

    Отлично! Спасибо)

  • Анонимно
    20.05.2017 10:57

    Давно пора! Предыдущая версия была не очень.

  • Анонимно
    20.05.2017 11:04

    Осталось довести до ума приложения для IOs и андроид

  • Анонимно
    20.05.2017 11:08

    фото не открывается в отдельных окнах в моб версиях и не увеличивается

  • Анонимно
    20.05.2017 11:37

    Лично мое мнение, старая версия мобильной версии была лучше. Видео для мобильной версии не слишком актуально, да и вообще, газету больше читают, чем смотрят видео. Только только привыкаю к обновлению веб версии, радовался, что мобильную версию не тронули, так и ее обновили. В старой версии не нравилось только то, что надо было в рубрике новостей нажимать "Еще новости", хотя было бы удобнее, если при пролистывании вниз новости подгружались автоматом. Оценка комментариев в мобильной версии это плюс.

  • Анонимно
    20.05.2017 11:41

    Мне не нравится((

    • Анонимно
      20.05.2017 12:05

      А что конкретно не устроило? Привыкайте, по мне так нормально

  • Анонимно
    20.05.2017 12:34

    Старая версия лучше была

  • Анонимно
    20.05.2017 13:38

    классно, ждем новое мобильное приложение!

  • Анонимно
    20.05.2017 15:45

    Прицепите в шапке переключение на мобильную версию

  • Анонимно
    20.05.2017 16:08

    Не всегда есть время прочитать все интересное, возможно ли в приложении сделать функцию для аудипрослушивания статей?

  • Анонимно
    20.05.2017 20:30

    Сделайте выбор - кому старая, а кому новая версия сайта! Мне вот не нравится!